В Харькове выступит солнечный Brazzaville

Фото: realmofmusic.ru.

Фото: realmofmusic.ru.

Досуг и еда
21 августа 2013 16:00
Автор: Андрей Шаповалов

Brazzaville - группа особенная. Прежде всего своей любовью к нашим родным просторам. Среди иностранных коллективов это редкость. Еще большая редкость - это каверы на песни наших популярных исполнителей, а у американо-испанцев их аж 3. Это "Star Сalled Sun" - "Звезда по имени Солнце" группы "Кино", "Green Eyed Taxi" - "Зеленоглазое такси" Олега Кваши, и "Малолетние шалавы" ("Teenage summer days") группы "Алексин".

Brazzaville уже не в первый раз приезжает в Харьков с концертом, а на площади Свободы одно время даже регулярно "крутили" клип на песню Star Сalled Sun - это ли не признак хорошей дружбы группы и города?

Несмотря на то, что состав у квартета постоянно меняется, основатель и главный вдохновитель - Дэвид Браун всегда остается на своем посту и дает концерты по всему миру. Именно его мы увидим и услышим на харьковском концерте..

В Харькове выступит солнечный Brazzaville фото

Хоть сейчас в фильм Родригеса. Фото: brazzaville-band.com.

Но самое главное - Brazzaville обладают талантом создать домашнюю и уютную атмосферу на любом концерте - будь то клуб, ресторан или рок-площадка. Поэтому можно быть уверенным - мероприятие в "Metropol Park" 30-го августа будет душевным! Не пропустите последний концерт лета!

АФИША

Где: "Metropol Park" (ул. Сумская, 48) 

Когда: пятница, 30-е августа, 21.00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях