Кинопремьеры: "Мы — Миллеры", "Перси Джексон и море чудовищ", "Литачки", "Zомби каникулы", "Милая Фрэнсис", "Безумные преподы", "Воскрешение"

Кадр из фильма "Мы — Миллеры". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из фильма "Мы — Миллеры". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
21 августа 2013 10:50
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" предлагает киноманам ознакомиться с новинками, которые стартуют 22 августа. На этой неделе их будет семь: комедия, криминальная комедия, драматическая комедия, ужасы с элементами комедии, фэнтези, триллер и мультфильм. Приятного просмотра!

"МЫ — МИЛЛЕРЫ"

Страна: США.

Жанр: криминальная комедия.

Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Роусон Маршалл Тербер.

В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Уилл Поултер, Эмма Робертс, Эд Хелмс, Ник Офферман, Кэтрин Хан, Молли С. Куинн, Томер Сисле, Мэттью Уиллиг.

Кинопремьеры: "Мы — Миллеры", "Перси Джексон и море чудовищ", "Литачки", "Zомби каникулы", "Милая Фрэнсис", "Безумные преподы", "Воскрешение" фото

Мы — Миллеры.

О чем фильм: Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продает и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным. Однажды он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у главного героя наркотики и деньги, и Дэвид оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу.

Где посмотреть: С 22 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinemaПланета кино IMAX.

"ПЕРСИ ДЖЕКСОН И МОРЕ ЧУДОВИЩ"

Страна: США.

Жанр: фэнтези.

Продолжительность: 106 мин.

Режиссер: Тор Фройденталь.

В ролях: Логан Лерман, Александра Даддарио, Дуглас Смит, Ливэн Рамбин, Брэндон Т. Джексон, Джейк Эйбел, Энтони Хэд, Стэнли Туччи, Коннор Крэш Данн, Палома Квиатковски.

Кинопремьеры: "Мы — Миллеры", "Перси Джексон и море чудовищ", "Литачки", "Zомби каникулы", "Милая Фрэнсис", "Безумные преподы", "Воскрешение" фото 1

Перси Джексон и море чудовищ.

О чем фильм: Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь "Лагерь полукровок": кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема. И чтобы добраться до него, необходимо переплыть море чудовищ и сразиться с его обитателями — сладкоголосыми сиренами Сциллой и Харибдой и коварной волшебницей Цирцеей.

Где посмотреть: С 22 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" ДафиПланета кино IMAX.

"ЛИТАЧКИ" ("САМОЛЕТЫ") в 3D

Страна: США.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Клэй Холл.

Кинопремьеры: "Мы — Миллеры", "Перси Джексон и море чудовищ", "Литачки", "Zомби каникулы", "Милая Фрэнсис", "Безумные преподы", "Воскрешение" фото 2

Литачки.

О чем мультфильм: Дасти Полейполе — скромный трудяга-самолет, работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме. Однако это не мешает ему мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. Одна незадача — Дасти панически боится большой высоты. Поэтому, когда волею случая он все же попадает в число участников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится искать помощи у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С помощью мудрого наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах.

Где посмотреть: С 22 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinemaПланета кино IMAX.

"ZОМБИ КАНИКУЛЫ"

Страна: Россия.

Жанр: ужасы, триллер, комедия.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Кирилл Кемниц.

В ролях: Юлия Волкова, Михаил Ефремов, Антон Зиновьев, Ирина Хануник-Ромбальская, Александр Ефремов, Дарья Торчилина, Александр Левенчук, Ольга Доценко, Виолетта Нестерович, Валерий Зеленский.

Кинопремьеры: "Мы — Миллеры", "Перси Джексон и море чудовищ", "Литачки", "Zомби каникулы", "Милая Фрэнсис", "Безумные преподы", "Воскрешение" фото 3

Zомби каникулы.

О чем фильм: Группа молодых людей собирается на главную тусовку лета. Как и полагается, подготовка идет полным ходом, но никто не догадывается, что судьба готовит им совершенно другую программу на афтепати. Оказавшись в эпицентре зомбоапокалипсиса, друзья обнаруживают, что "ходячие мертвецы" охотятся только за теми, кто испытывает страх.

Где посмотреть: С 22 августа в кинотеатре КиевПланета кино IMAX.

"МИЛАЯ ФРЭНСИС" ("ФРЭНСИС ХА")

Страна: США.

Жанр: драматическая комедия.

Продолжительность: 86 мин.

Режиссер: Ноа Баумбах.

В ролях: Грета Гервиг, Мики Самнер, Майкл Эспер, Адам Драйвер, Майкл Зеген, Шарлотта д’Амбойз, Грэйс Гаммер, Дайва Дюпри, Изабель МакНалли, Джастин Люпе.

Кинопремьеры: "Мы — Миллеры", "Перси Джексон и море чудовищ", "Литачки", "Zомби каникулы", "Милая Фрэнсис", "Безумные преподы", "Воскрешение" фото 4

Милая Фрэнсис.

О чем фильм: Фрэнсис живет в Нью-Йорке, но у нее, по сути, нет дома. Фрэнсис работает в танцевальной труппе, но она, признаться, совсем не танцор. У Фрэнсис есть лучшая подруга Софии, но теперь они почти не общаются, если честно. Фрэнсис живет своими мечтами, которые с каждым днем становятся все более несбыточными. Фрэнсис хочет намного больше, чем может себе позволить, но она все равно проживает жизнь с легкостью, беспечностью и изяществом.

Где посмотреть: С 22 августа в кинотеатре Боммер.

"БЕЗУМНЫЕ ПРЕПОДЫ"

Страна: Франция.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 88 мин.

Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль.

В ролях: Кристиан Клавье, Изабель Нанти, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Кев Адамс, Франсуа Морель, Арно Дюкре, Стефи Сельма, Рэймонд Бочар, Фред Туш, Филипп Дюкло.

Кинопремьеры: "Мы — Миллеры", "Перси Джексон и море чудовищ", "Литачки", "Zомби каникулы", "Милая Фрэнсис", "Безумные преподы", "Воскрешение" фото 5

Безумные преподы.

О чем фильм: Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи. Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том, о сем — пофигист Тиросье. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?..

Где посмотреть: С 22 августа в кинотеатре Планета кино IMAX.

"ВОСКРЕШЕНИЕ"

Страна: США.

Жанр: триллер.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Мэтт Орландо.

В ролях: Миша Бартон, Девон Сава, Майкл Кларк Дункан, Джонатан Майкл Траутмэнн, Николас Джендл, Стюарт Стоун, Аланна Романски, Морган Волк, Энни Китрал, Патрик Де Ледебур.

Кинопремьеры: "Мы — Миллеры", "Перси Джексон и море чудовищ", "Литачки", "Zомби каникулы", "Милая Фрэнсис", "Безумные преподы", "Воскрешение" фото 6

Воскрешение.

О чем фильм: История о подростке, который похоронил своего родного брата, но не хочет признать и поверить в это. С ним долгое время работает психолог, который пытается ему это объяснить, но подросток на каждом сеансе отрицает факт смерти. Вскоре полицейские обнаруживают вскрытую могилу, из которой исчезло тело брата. После этого, по мистическому совпадению, подросток начинает видеть убийства, которые должны совершиться в ближайшее время и рисует их в своих рисунках. Психологи и полиция начинают работать с подростком, но открытие поражает их сознание.

Где посмотреть: С 22 августа в кинотеатре Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях