Кинопремьеры: "Пипец-2", "Паранойя", "Византия", "Мерзлая земля", "Власть убеждений", "Ромео и Джульетта"

Кадр из фильма "Пипец-2". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из фильма "Пипец-2". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
13 августа 2013 14:30
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" традиционно подготовил для киноманов премьеры, которые стартуют 15 августа. На этой неделе их будет шесть: комедийный боевик, триллер, фэнтези, криминальный триллер, боевик и драматический мюзикл. Приятного просмотра!

"ПИПЕЦ-2"

Страны: США, Великобритания.

Жанр: комедийный боевик.

Продолжительность: 103 мин.

Режиссер: Джефф Уодлоу.

В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина, Моррис Честнат, Клаудия Ли, Эми Анзеловиц, Кларк Дьюк, Август Прю.

Кинопремьеры: "Пипец-2", "Паранойя", "Византия", "Мерзлая земля", "Власть убеждений", "Ромео и Джульетта" фото

Пипец-2.

О чем фильм: У Пипца появились последователи — своего рода мстители в масках, во главе которых стоит безбашенный Полковник. К несчастью, за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка может этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками — Дэйвом и Минди. Но ввиду неопределенного будущего они хотят создать команду супергероев. Минди в костюме Убивашки ловят копы, и после ареста ей приходится забыть о геройском прошлом и попытаться жить как самый обычный ребенок, оставшись наедине с пугающим миром школы с беспощадными старшеклассниками. В результате этого Пипец лишается напарника и вступает в ряды команды "Справедливость навсегда" под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый.

Где посмотреть: С 15 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ПАРАНОЙЯ"

Страны: США, Франция.

Жанр: триллер.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Роберт Лукетич.

В ролях: Лиам Хемсворт, Гари Олдман, Эмбер Херд, Харрисон Форд, Лукас Тилл, Эмбет Дэвидц, Джулиан МакМэхон, Джош Холлоуэй, Ричард Дрейфусс, Анджела Сарафян.

Кинопремьеры: "Пипец-2", "Паранойя", "Византия", "Мерзлая земля", "Власть убеждений", "Ромео и Джульетта" фото 1

Паранойя.

О чем фильм: Адам Кэссиди — типичный "белый воротничок", пытающийся преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса.

Где посмотреть: С 15 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ВИЗАНТИЯ"

Страны: Великобритания, США, Ирландия.

Жанр: фэнтези.

Продолжительность: 118 мин.

Режиссер: Нил Джордан.

В ролях: Сирша Ронан, Бэрри Кессин, Джемма Артертон, Дэвид Хип, Уоррен Браун, Руби Снейп, Туре Линдхардт, Дженни Кэвэна, Гленн Доэрти, Эдита Будник.

Кинопремьеры: "Пипец-2", "Паранойя", "Византия", "Мерзлая земля", "Власть убеждений", "Ромео и Джульетта" фото 2

Византия.

О чем фильм: Мать и дочь вампиры — Элинор и Клара — покидают место жестокого преступления и без гроша в кармане приезжают на захудалый морской курорт. Клара встречает Ноэля, которому достался в наследство от матери небольшой пустующий гостевой дом, влюбляет его в себя и организует в доме бордель, чтобы заработать денег.

Параллельно с событиями XXI века рассказывается история двухсотлетней давности о том, как Клара стала проституткой, родила Элинор, отдала ее в приют, а затем стала вампиром. Элинор не может забыть свое прошлое, она пытается снова и снова записать историю своей жизни, но затем выбрасывает написанные листы. Клара живет настоящим, но она все время вынуждена скрываться от вампирского братства, которое приговорило ее к смерти. Тем временем Элинор знакомится с больным лейкемией Фрэнком, и молодые люди влюбляются…

Где посмотреть: С 15 августа в кинотеатрах Киев, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"МЕРЗЛАЯ ЗЕМЛЯ"

Страна: США.

Жанр: криминальный триллер.

Продолжительность: 105 мин.

Режиссер: Скотт Уокер.

В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Ванесса Энн Хадженс, Дин Норрис, Рада Митчелл, Джоди Лин О’Кифи, Кэтрин ЛаНаса, Фифти Сент, Мэтт Джералд, Джина Мантенья.

Кинопремьеры: "Пипец-2", "Паранойя", "Византия", "Мерзлая земля", "Власть убеждений", "Ромео и Джульетта" фото 3

Мерзлая земля.

О чем фильм: Все были уверены, что Роберт Хансен — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен — слишком приличный человек для такого обвинения. Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца.

Где посмотреть: С 15 августа в кинотеатре Планета кино IMAX.

"ВЛАСТЬ УБЕЖДЕНИЙ"

Страна: США.

Жанр: боевик.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Леоне Маркуччи.

В ролях: Кристофер Уокен, Кристиан Слэйтер, К’Орианка Килчер, Энтони Андерсон, Джесси Брэдфорд, Мун Бладгуд, Никки Уилан, Девон Джирхарт, Джордан Прентис, Джувенил.

Кинопремьеры: "Пипец-2", "Паранойя", "Византия", "Мерзлая земля", "Власть убеждений", "Ромео и Джульетта" фото 4

Власть убеждений.

О чем фильм: Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов — бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти несчетное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки — каждый может совершить нечто, что развернет течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом. Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире.

Где посмотреть: С 15 августа в кинотеатре Боммер.

"РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА"

Страна: Новая Зеландия.

Жанр: мюзикл, драма.

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Тим ван Даммен.

В ролях: Сара Валентайн, Камерон Родс, Сара Хуболт, Даллас Барнетт, Дерия Парлак, Антон Теннет, Дэн Вейнт, Рики МакЛеннан.

Кинопремьеры: "Пипец-2", "Паранойя", "Византия", "Мерзлая земля", "Власть убеждений", "Ромео и Джульетта" фото 5

Ромео и Джульетта.

О чем фильм: Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с ее своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодежи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное с возвышенным.

Где посмотреть: С 15 августа в кинотеатре Боммер.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях