Харьковчане будут массово пускать мыльные пузыри

В Харькове пройдет DreamFlash Kharkov 2013. Фото: Женя Липский.

В Харькове пройдет DreamFlash Kharkov 2013. Фото: Женя Липский.

Досуг и еда
09 августа 2013 16:00

25 августа в Харькове состоится так называемый дрим-флеш, участники которого будут пускать мыльные пузыри, проходя по улицам города. Как отмечают организаторы, флэшмоб не несет никакого политического подтекста, участники не призывают никого ни к чему, не протестуют и даже не нарушают общественное спокойствие.

- По традиции это праздник весны, но в Харькове он пройдет летом, и это будет грандиозное закрытие уходящего лета, - рассказывает организатор мероприятия Евгений Липский. - Нашей целью является радость, свет, добро, знакомства, общение, любовь, и, конечно же, много мыльных пузырей.

Всех желающих посетить шествие организаторы призывают категорически отказаться от употребления алкоголя, а также быть вежливыми друг к другу.

- Все что нужно - позитивное настроение, немного свободного времени и пара баночек мыльных пузырей",- отметил организатор. – Так же можно брать плакаты (Free Hugs, Dreamflash и по такому типу), одеваться в какие либо образы и прочее, чем креативнее тем лучше.

"День мыльных пузырей" зародился в Москве, на старом Арбате. Теперь праздник проходит во многих городах Украины и становится популярным во всем мире.

Начало Dreamflash запланировано на 14:30. Участники пойдут по следующему маршруту: ст.м. Исторический музей - парк Горького.

Более подробно о мероприятии вы можете узнать здесь.

Харьковчане будут массово пускать мыльные пузыри фото

Маршрут движения.

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях