Выходные в Харькове: горожане "проглотят" капсулу счастья, погуляют на свадьбе и разыщут сундук с золотыми монетами

Фото: flickr.com

Фото: flickr.com

Досуг и еда
02 августа 2013 17:00
Автор: Ольга Чебодаева

В первые августовские выходные вы сможете приятно расслабиться или, наоборот, столь же приятно взбодриться, прослушав концерты либо побывав на вечеринках в ночных заведениях. Помимо вечерних развлечений, все желающие смогут съездить в пгт. Малиновка, где ежегодно проводится фестиваль "Свадьба в Малиновке", а также отправиться на ролледром в парк имени Горького, где пройдет фестиваль по роллер-спорту. Для вас — подборка мероприятий на выходные от Vgorode.ua.

3 АВГУСТА (суббота)

КОНЦЕРТЫ

Группа"Blues Road"

"BluesRoad" играет кавер-версии лучших мировых хитов от 50-х до сегодня вживую, не ограничиваясь тем или иным стилем музыки. Вы услышите песни Rollingstones, Queen, Slade, MichaelJackson, NorahJonesи множества других исполнителей в программе формата "Живая дискотека". Вечер с "BluesRoad" гарантирует вам заряд позитива и море драйва.

Выходные в Харькове: горожане "проглотят" капсулу счастья, погуляют на свадьбе и разыщут сундук с золотыми монетами фото

Группа"Blues Road".

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.

Музыкально-поэтический вечер "Капсула счастья"

В гостях Анастасия Максимова с программой "Капсула счастья".

"моя стихия любовь... безумство и море... ты моя единственная надежда на спасение от горя". (с) Максимова.

Выходные в Харькове: горожане "проглотят" капсулу счастья, погуляют на свадьбе и разыщут сундук с золотыми монетами фото 1

Музыкально-поэтический вечер "Капсула счастья".

Где: антикафе "Обломовъ".

Когда: 21.00.

Стоимость посещения антикафе "Обломовъ": первые 2 часа — по 30 грн., последующее время — 25 коп./мин.

ФЕСТИВАЛЬ

Свадьба в Малиновке

В Чугуевском районе Харьковской области, в селе, где в 1967 году снимался знаменитый фильм "Свадьба в Малиновке", в августе ежегодно проводится фольклорный фестиваль обрядового и свадебного действа "Свадьба в Малиновке — плюс".

Программа фестиваля: мастер-классы кузнецов, виноградарей и др., выставка–продажа с/х-продукции урожая 2012 года, "Соревнования чугуевских великанов", "Самая большая тыква Чугуевщины", "Самая оригинальная естественная форма тыквы", выступления фольклорных коллективов, фестивальные программы свадебных обрядов, конкурс "Слободская Яруня" и "Малиновские женихи", выставка свадебных платьев и аксессуаров, гала-концерт.

Выходные в Харькове: горожане "проглотят" капсулу счастья, погуляют на свадьбе и разыщут сундук с золотыми монетами фото 2

Свадьба в Малиновке. Фото: pr.kharkov.ua

Где: пгт. Малиновка.

Когда: с 15.00.

Стоимость входа: 100 грн.

КЛУБЫ

Moonbeam

Два брата, чьи музыкальные вкусы нашли свое применение в общем деле — это и есть знаменитый российский проект Moonbeam. Благодаря нескончаемому трудолюбию, уникальный стиль Павла и Виталия Хвалеевых быстро нашел свое место в такой огромной индустрии как EDM-сцена. Подчеркивая в каждом треке неповторимое звучание и "нестандартность" своих мелодий, Moonbeam добились регулярной поддержки таких звезд как Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk, Ferry Corsten, Markus Schulz, Axwell, John Digweed и многих других. За долгие десять лет карьеры Moonbeam отыграли сотни DJ-сетов, провели не меньше живых выступлений, покорили десятки тысяч слушателей по всему миру. В 2009 году, благодаря регулярным гастролям и успешной продюсерской деятельности, братья попали в сотню лучших диджеев мира по версии журнала DJ Mag, и вот уже который год подряд российский дуэт не покидает данный рейтинг. Moonbeam имеет в своей дискографии четыре полноценных альбома.

Выходные в Харькове: горожане "проглотят" капсулу счастья, погуляют на свадьбе и разыщут сундук с золотыми монетами фото 3

Moonbeam.

Где: ресторанный комплекс "Традиція".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 150 грн.

Вечеринка "Женский десант"

А вы можете себе представить, что будет, если День десантника будут отмечать только девушки? Нет!? А мы не только можем, но и покажем вам, что такое настоящий женский десант. Незабываемый экшн с элементами алко-трэша, эротики и прочих прелестей.

Выходные в Харькове: горожане "проглотят" капсулу счастья, погуляют на свадьбе и разыщут сундук с золотыми монетами фото 4

Вечеринка "Женский десант".

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный.

Вечеринка "Кокос"

Летняя вечеринка в гавайской тематике. Почувствуй себя на берегу необитаемого острова. По-настоящему жаркая ночь в разгаре лета.

Акция! Принеси батончик баунти — получи экзотический коктейль.

Выходные в Харькове: горожане "проглотят" капсулу счастья, погуляют на свадьбе и разыщут сундук с золотыми монетами фото 5

Вечеринка "Кокос".

Где: клуб "Галактика".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–40 грн.

Popeye Party

Капитан корабля и морской волк, поедатель волшебного шпината и покоритель женских сердец, герой комиксов и мультяшек и просто суперсилиный, суперсмелый и суперсмешной. Морячок Попай приветстует вас на палубе своего самого веселого, самого морского и самого популярного мульт-корабля. Комичные морские истории, любимые герои детства, извечная "девушка в беде" и возлюбленная Попая - Олив Ойл и настырный грамила Бруто, морские просторы, горы шпината и, конечно, сам Попай с трубкой, смешной гримасой и бицепсами с якорями не дадут скучать вам всю ночь. Ведь чувство юмора Попая и его приключения привели к тому, что персонаж, появившийся почти век назад, до сих пор остается одним из самых популярных мультипликационных героев. Этой ночью мы пьем до дна за тех кто в море... или на морях.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Вечеринка "Miami Beach"

Лето — пора солнца, тепла и, конечно, заграничных поездок. Все, кто еще не успел отдохнуть или уже окунулся в рабочие будни, ночной клуб "Радмир" приготовил яркую вечеринку. Пальмы, девушки, летние коктейли и разнообразные пляжные развлечения.

Выходные в Харькове: горожане "проглотят" капсулу счастья, погуляют на свадьбе и разыщут сундук с золотыми монетами фото 6

Вечеринка "Miami Beach".

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Sexy Party

Обновленная версия ставших уже легендарными вечеринок "SexyParty— "Загадки пиратской бухты". Вы окунетесь в мир морских приключений, сексапильных пираток, золота и рома. Вас ждет увлекательный квест, в котором вы сможете побороться за настоящий пиратский клад — сундук, наполненный золотыми монетами. Ждем всех, кто не равнодушен к пиратам, приключениям, золоту и авантюрам.

Выходные в Харькове: горожане "проглотят" капсулу счастья, погуляют на свадьбе и разыщут сундук с золотыми монетами фото 7

Sexy Party.

Где: клуб "Місто".

Когда: 20.00.

Вход на летнюю террасу свободный.

4 АВГУСТА (воскресенье)

КОНЦЕРТ

РадиО АтАкА

Атакуем вместе радиоэфир "Маэстро" и всех любителей живой музыки. У нас выступают: Ingvar_WW & Предел Бесконечности, Виктория Аксюк, Елена Светличная, Алексей Сыч, Галина Печенежская, Рустам Канума, Андрей Емельянов, Юрий Ковальчук, Даже Дарвин, Алина Вишневская.

Поэтический блок: Алексей Кустов, Екатерина Донец.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 19.30.

Стоимость входа: 15–25 грн.

3 — 4 АВГУСТА

Фестиваль по роллер-спорту "Яроллер-2013"

Выходные в Харькове: горожане "проглотят" капсулу счастья, погуляют на свадьбе и разыщут сундук с золотыми монетами фото 8

Фестиваль по роллер-спорту "Яроллер-2013".

Фестиваль будет проходить на парковке со стороны улицы Динамовской.

Стартует спортивный праздник в субботу, 3 августа, в 10.00 и продлится весь день. В воскресенье соревнования стартуют в 9 утра, а в 18.30 состоится награждение победителей.

В рамках фестиваля "Яроллер" пройдут соревнования Этапа Кубка мира по роллер-спорту в четырех дисциплинах: спид-слалом, фристайл-слалом, слалом-баттл, слайды. Участвовать в фестивале будут около 50 спортсменов из Украины, России и Беларуси, в том числе - ТОП-5 роллеров Украины. Для судейства приглашены судьи национальной и международной категории из Украины и России.

Оба дня с 10.00 до 12.00 на роллердроме парка для детей и взрослых будут проводиться бесплатные мастер-классы по катанию на роликах.

Где: парк им. Горького.

Когда: 3 августа с 10.00; 4 августа с 9.00.

Вход свободный.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях