Кинопремьеры: "Вооружены и опасны", "РЭД-2", "Смурфики-2", "Давай сделаем ребенка", "Очень паранормальное кино"

Кадр из фильма "РЭД-2". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из фильма "РЭД-2". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
31 июля 2013 11:30
Автор: Ольга Чебодаева

И взрослые, и дети с радостью посетят на этой неделе залы кинотеатров. Для вас — обзор киноновинок от Vgorode.ua. Уже с 1 августа прокатчики привезут для любителей широкоэкранного кино пять премьерных картин: криминальную комедию, романтическую комедию, криминальный боевик, комедию-ужасы и мультфильм. Приятного просмотра!

"ВООРУЖЕНЫ И ОПАСНЫ" ("КОПЫ В ЮБКАХ")

Страна: США.

Жанр: криминальная комедия.

Продолжительность: 117 мин.

Режиссер: Пол Фиг.

В ролях: Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, Демиан Бишир, Марлон Уайанс, Майкл Рапапорт, Джейн Куртин, Спокен Ризонс, Дэн Баккедаль, Таран Киллэм, Майкл МакДональд.

Кинопремьеры: "Вооружены и опасны", "РЭД-2", "Смурфики-2", "Давай сделаем ребенка", "Очень паранормальное кино" фото

Вооружены и опасны.

О чем фильм: Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины. Ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.

Где посмотреть: С 1 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"РЭД-2"

Страны: США, Франция, Канада.

Жанр: комедийный боевик.

Продолжительность: 116 мин.

Режиссер: Дин Паризо.

В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Кэтрин Зета-Джонс, Ли Бен Хон, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Нил МакДонаф, Дэвид Тьюлис.

Кинопремьеры: "Вооружены и опасны", "РЭД-2", "Смурфики-2", "Давай сделаем ребенка", "Очень паранормальное кино" фото 1

РЭД-2.

О чем фильм: Во второй части боевика рассказывается о новых приключениях отставного сотрудника спецслужб Фрэнка Моузеса. У главного героя вновь начинаются крупные неприятности. На скандально известном сайте была размещена информация о законспирированном правительственном проекте, к которому были причастны Фрэнк и его напарник Марвин Боггс. В итоге друзей начинают преследовать неизвестные, но очень решительно настроенные люди, задумавшие уничтожить доблестных агентов-пенсионеров. Чтобы спасти свои жизни, Фрэнк и Марвин вынуждены пуститься в бега.

Где посмотреть: С 1 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"СМУРФИКИ-2"

Страна: США.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Раджа Госнелл.

Кинопремьеры: "Вооружены и опасны", "РЭД-2", "Смурфики-2", "Давай сделаем ребенка", "Очень паранормальное кино" фото 2

Смурфики-2.

О чем мультфильм: Гаргамел создает Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь все-таки обрести магическую силу. Когда он узнает, что лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берет ее с собой в Париж, планируя сделать ее своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорожденный Голубчик.

Где посмотреть: С 1 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ДАВАЙ СДЕЛАЕМ РЕБЕНКА"

Страна: США.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Джош Столберг.

В ролях: Памела Адлон, Дэвид Аркетт, Аарон Эшмор, Мун Бладгуд, Джули Боуэн, Конни Бриттон, Дженнифер Финниган, Тим Гриффин, Стив Хоуи, Сара Хайланд.

Кинопремьеры: "Вооружены и опасны", "РЭД-2", "Смурфики-2", "Давай сделаем ребенка", "Очень паранормальное кино" фото 3

Давай сделаем ребенка.

О чем фильм: Герои фильма — девять пар из Лос-Анджелеса, которые в скором времени станут родителями. Причем для одних это важное событие в их жизни станет желанным и долгожданным, а для других окажется полной неожиданностью.

Где посмотреть: С 1 августа в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

"ОЧЕНЬ ПАРАНОРМАЛЬНОЕ КИНО"

Страна: США.

Жанр: ужасы, комедия.

Режиссер: Роджер Рот.

В ролях: Анелис Реттгер, Шанель Райан, Стефани Даниэльсон, Мелинда Й. Коэн, Тереза Джун Тао, Анджелина Любомирова, Аннабелль Амирей, Эндрю Каллахан, Сандей Лав, Дженна Брайант.

Кинопремьеры: "Вооружены и опасны", "РЭД-2", "Смурфики-2", "Давай сделаем ребенка", "Очень паранормальное кино" фото 4

Очень паранормальное кино.

О чем фильм: Пародия на фильмы ужасов. Героями этой истории стала парочка влюбленных, только недавно переехавшая в новый дом. Они долго ждали этого момента, чтобы наконец-то быть наедине. Но в первую же ночь в момент сильного сексуального желания их внимание привлекает что-то необычное и тем самым портит долгожданный момент близости. Это повторяется каждый раз, как герои намереваются заняться сексом. Наступает момент, когда они становятся куда злее их домочадца — большого Зла.

Где посмотреть: С 1 августа в кинотеатре Боммер.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях