Куда пойти 25 июля: продолжения "Росомахи", вечер памяти Высоцкого, выставка чайников

Кадр из фильма "Росомаха: бессмертный". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из фильма "Росомаха: бессмертный". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
25 июля 2013 12:34
Автор: Ольга Чебодаева

За окном дождь, и настроение на нуле? Зонтики в руки — и отправляемся исправлять ситуацию с помощью интересных мероприятий. Vgorode.ua предлагает подборку событий на вечер четверга.

КИНО

Росомаха: бессмертный

Фэнтези, фантастика, приключения, экшн. 2013

Актеры: Хью Джекман, Светлана Ходченкова, Фамке Янссен

Режиссер: Джеймс Мэнголд

Куда пойти 25 июля: продолжения "Росомахи", вечер памяти Высоцкого, выставка чайников фото

Росомаха: бессмертный.

Сюжет картины разворачивается после событий фильма "Люди Икс: последняя битва". Пытаясь залечить душевные раны, Джеймс Логан, он же Росомаха, путешествует, останавливаясь лишь чтобы опрокинуть пару рюмок в баре да раздать тумаков. При таких обстоятельствах его встречает дочь человека, которого Джеймс спас от смерти. Спасенный, который доживает последние дни, хочет отблагодарить Логана, обещая избавить его от бессмертия. Так когтистый герой попадает в омут лжи и смертельной опасности, которая грозит ему со стороны Серебряного Самурая, Гадюки и главы якудзы. События прошлого преследуют Росомаху, который, лишенный бессмертия, становится еще более опасным противником.

КОНЦЕРТ

Вечер памяти Владимира Высоцкого

25 июля 1980 года из жизни ушел легендарный русский поэт, советский актер и автор-исполнитель песен, автор прозаических произведений Владимир Семенович Высоцкий. Он и его песни навсегда останутся в наших сердцах. В этот вечер для вас будут исполнять песни Высоцкого харьковские исполнители, в баре будет показ фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Для вас выступят: Евгений Steff Бурда, Анатолий Белогур, Игорь Певцов, Валерий Халимон, Тарас Богдан.

Куда пойти 25 июля: продолжения "Росомахи", вечер памяти Высоцкого, выставка чайников фото 1

Вечер памяти Владимира Высоцкого.

Где: Churchill's Music Pub.

Когда: 19.00.

Вход свободный.

ВЕЧЕРИНКА

Lux Party

Вас ждут самые свежие хиты современной музыкальной индустрии в зажигательном хит-параде, выбор коктейля вечера от лучших барменов клуба, определение участниц для конкурса "Люкс королева". А также: множество сюрпризов и подарков, самые вкусные коктейли, праздничная атмосфера, яркая анимация, море позитивного настроения и самая захватывающая шоу-программа.

Куда пойти 25 июля: продолжения "Росомахи", вечер памяти Высоцкого, выставка чайников фото 2

Lux Party.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 20–50 грн.

ВЫСТАВКА

Выставка оригинальных чайников "НеобыЧАЙно"

Со 2 июля по 10 августа будет проходить выставка "НеобыЧАЙно", на которой обычные чайники предстанут как истинные произведения искусства. Мастера керамики из разных городов Украины в повседневном предмете раскрывают его художественную природу, скрытую в быту за утилитарными свойствами. На выставке представлены работы харьковских мастеров Владимира Шаповалова, Александра Мирошниченко, Валерия Раина, Александра Жовновского, одесситов Михаила Плужника, Анастасии Тарановой-Романчук Дмитрия Нужина, керамистов из Киева Владимира Корниенко и Любови Стрельцовой. Выставочный зал наполнят чайники всевозможных форм и расцветок — от классических до фантастических. В экспозиции представлено более 50 чайников.

Куда пойти 25 июля: продолжения "Росомахи", вечер памяти Высоцкого, выставка чайников фото 3

Выставка оригинальных чайников "НеобыЧАЙно"..

Где: организационно-методический центр культуры и искусства.

Время работы: с 10.00 до 17.30. Выходной — воскресенье.

Вход свободный.

КЛУБНОЕ КИНО

Воды слонам!

США, 2011

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Френсис Лоуренс

В ролях: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Пол Шнайдер, Джим Нортон, Хэл Холбрук, Марк Повинелли, Ричард Брэйк, Стивен Тейлор, Кен Фори

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к "Benzini Brothers", самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Куда пойти 25 июля: продолжения "Росомахи", вечер памяти Высоцкого, выставка чайников фото 4

Воды слонам!

Где: ресторан "Paris".

Когда: 20.00.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях