В субботу в парке Горького пройдет семейный праздник

Также в  этот день можно будет выиграть абонемент на катание на аттракционах.  Фото: centralpark.kh.ua.

Также в этот день можно будет выиграть абонемент на катание на аттракционах. Фото: centralpark.kh.ua.

Досуг и еда
24 июля 2013 18:40

Участниками семейной эстафеты смогут стать команды в составе не менее двух человек - взрослого и ребенка. Семейным командам предстоит выполнять различные задания. Самые ловкие, веселые, сплоченные команды получат заслуженные награды, сообщил "В городе"  начальник отдела маркетинга парка Анастасия Солоп.

По словам начальника отдела, праздник посвящен семье, спорту и здоровому образу жизни. Предварительные заявки не нужны - семьи, желающие состязаться, выбираются прямо перед началом мероприятия.

Эстафета стартует в 18:00 у колеса обозрения.

Также в субботу в парке можно будет выиграть абонемент на катание на аттракционах. Для этого нужно сохранить использованный билет, написать на обороте имена членов семьи, контактный телефон и бросить его в специальную урну у колеса обозрения. Вечером, во время спортивно-развлекательной программы "Мама, папа, я", будет проведен розыгрыш абонемента на катание на 250 грн, 5-ти призов по 3 билета и 10-ти призов по одному билету на любой аттракцион. 

Также парк объявил прием заявок для участия в конкурсе детского рисунка "Я и мой парк", подведение итогов которого пройдет 23-24 августа. Бланк заявки на участие в конкурсе можно скачать на официальном сайте парка или на официальных страницах в соцсетях. Заявки принимаются до 15 августа, участвовать в конкурсе могут дети в возрасте от 3 до 14 лет.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях