Кинопремьеры: "Призрачный патруль" и "Росомаха: Бессмертный"

Кадр из фильма "Призрачный патруль". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из фильма "Призрачный патруль". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
24 июля 2013 12:30
Автор: Ольга Чебодаева

На этой неделе залы кинотеатров заполонят любители фантастических боевиков. Картины именно этого жанра привезут прокатчики. "Vgorode.ua" предлагает вам обзор этих фильмов. В "Призрачном патруле" перед зрителями предстанут полицейские-мертвецы, пытающиеся навести порядок в мире живых. А в продолжении известной американской картины "Росомаха" засветится российская актриса Светлана Ходченкова. Оба фильма можно будет увидеть в 3D-формате. Приятного просмотра!

"ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ" (в 3D)

Страна: США.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 96 мин.

Режиссер: Роберт Швентке.

В ролях: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер, Стефани Зостак, Джеймс Хонг, Мариса Миллер, Роберт Неппер, Майк О’Мэлли, Девин Рэтрей.

Кинопремьеры: "Призрачный патруль" и "Росомаха: Бессмертный" фото

Призрачный патруль.

О чем фильм: Сыщики из департамента "Призрачный патруль" пребывают в загробной жизни. При этом они могут расследовать преступления, совершенные в мире живых. Главный герой — молодой полицейский, недавно погибший от рук напарника, узнавшего, что тот хочет сдать свою долю присвоенного ими золота. На том свете он узнает, что в качестве альтернативы Страшному суду и для получения поблажек при вынесении вердикта ему придется на целый век поступить на службу в R.I.P.D. Хуже того, ему в напарники назначат опытного шерифа, служащего в R.I.P.D. со времен вестернов, с методами борьбы с преступниками, принятыми еще в те годы. Им вдвоем предстоит совместно противостоять неприкаянным душам злодеев.

Где посмотреть: С 25 июля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"РОСОМАХА: БЕССМЕРТНЫЙ" (в 3D)

Страна: США.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 126 мин.

Режиссер: Джеймс Мэнголд.

В ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен, Уилл Юн Ли, Светлана Ходченкова, Рила Фукусима, Хироюки Санада, Брайан Ти, Тао Окамото, Харукико Яманоути, Джеймс Фрайзер.

Кинопремьеры: "Призрачный патруль" и "Росомаха: Бессмертный" фото 1

Росомаха: Бессмертный.

О чем фильм: Сверхспособности Логана — не только дар, но и своеобразное проклятье, не дающее ему существовать, как обычному человеку. Чтобы справиться с этим бременем, Логан начинает вести образ жизни отшельника, злоупотребляет спиртным и постоянно ввязывается в драки. Однажды с ним знакомится девушка по имени Юкио. Она сообщает Логану, что искала его на протяжении всего года и что для нее честь быть его знакомой. Вдвоем они отправляются в Японию, куда главного героя приглашает главарь местной мафии Ясида, которого когда-то спас Росомаха. Ясида понимает, насколько тяжело Логану с его проклятием и предлагает ему помощь: избавиться от дара, который когда-то спас ему жизнь. Логан, не думая о последствиях, соглашается. Но став смертным человеком, он вдруг понимает, что исцеление не было случайным, и противники вот-вот воспользуются его уязвимостью.

Где посмотреть: С 25 июля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях