Харьковчане увидят "РОКцветы в железном море"

Новость - Досуг и еда - Харьковчане увидят "РОКцветы в железном море"

Новость - Досуг и еда - Харьковчане увидят "РОКцветы в железном море"

Досуг и еда
23 июля 2013 11:45

Сегодня в Харьковской муниципальной галерее открывается фантастическая выставка "РОКцветы в железном море".

Серия работ, представленных на ней, состоит из трех частей: "РОК-ботаника" - фантасмагоричные цветы, выполненные в технике графики с цветными карандашами; "Рыбная энциклопедия" - рыбы южных морей, нарисованные акварелью с "юмором и любовью"; "Железки" - продолжение темы рыб, инсталляции из разных материалов (кожи, железа, заформалиненого краба) – сообщают организаторы.

Харьковчане увидят "РОКцветы в железном море" фото

Каждая выставка работ Андрея отличается отпредыдущей.

В своих работах художник совмещает реальное и фантастическое, использует принцип "очеловечивания" своих рыб и ассоциирует их с цветами, которые напоминают автору музыку морских глубин.

Творчество крымчанинаАндрея Горбунова уже хорошо знакомо харьковчанам. Каждая выставка работ Андрея отличается отпредыдущей. Зрителю предлагают новые творения, созданное неистощимой фантазией и мастерством автора.Буквально "ворвавшись" в культурно-художественную жизнь нашего города, Андрей Горбуновпродолжает удивлять и радовать харьковчан своими работами, где удивительным образом сочетаются юмор и гротеск, реальность увиденного и творческая фантазия, что в итоге представляет зрителю самобытные, не похожие на других работы.

Выставка откроется сегодня и продлится до 7 августа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях