Вчера в Харькове выбирали лучшую музыкальную группу

Новость - Досуг и еда - Вчера в Харькове выбирали лучшую музыкальную группу

Новость - Досуг и еда - Вчера в Харькове выбирали лучшую музыкальную группу

Досуг и еда
22 июля 2013 19:15
Автор: Андрей Шаповалов

Разрекламированный PepsiStars турсобрал харьковских любителей музыки в воскресный вечер в Алексеевском лугопарке, чтобы провести полуфинал музыкального конкурса.

Публика была настроена весьма энергично и с самого начала задала хороший темп вечера. Благодаря прохладной погоде люди активно двигались, танцуя под сценой, а не "зависали" у бара с бокалом чего-нибудь холодненького. Благо, конкурс сложился таким образом, что в Харькове выступали максимально разные группы. Хедлайнеры The Hardkiss уже знакомы харьковской публике своим драйвом и яркими сценическими образами и в представлении не нуждаются. А что же остальные? The Pringlez - веселые ребята, играющие каверы на популярные хиты, Hidden Element - густой и насыщенный мультижанровый саунд, знакомый завсегдатаям клуба "Живот" и Alarm Pressure простое, но очень мощное сочетание гитары и клавишных.

Вчера в Харькове выбирали лучшую музыкальную группу фото

The Hardkiss дали огня. Фото: vk.com.

Каждому было что послушать, а музыканты и ведущий Авдей постарались, чтобы каждый ушел в этот вечер довольным. На выступлении Alarm Pressure девушки практически закидали сцену нижним бельем, а танцы перед сценой на шоу  The Hardkiss были больше похожи на некий ритуал, чем на рок-концерт. 

Несмотря на бесплатный формат мероприятия, организация порадовала – на входе не было очереди, работали все бары, звук, свет и эффекты были на высшем уровне – все было во имя музыки, которая и победила, судя по словам ребят из Hidden Element. По результатам подсчета голосов, победили ребята из The Pringlez, которые и прошли дальше в финал конкурса PepsiStars.

Вчера в Харькове выбирали лучшую музыкальную группу фото 1

Музыка разная нужна, музыка всякая важна. Фото: vk.com.

Vgorode.ua продолжает следить за ходом соревнования!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях