Рейтинг харьковских заведений с лучшим обслуживанием

Где в Харькове лучший сервис. Фото: sxc.hu

Где в Харькове лучший сервис. Фото: sxc.hu

Досуг и еда
19 июля 2013 18:40
Автор: Андрей Шаповалов

Каждому человеку иногда хочется бросить все и пойти вечером не на кухню, а в ресторан или кафе. Просто отдохнуть после рабочего дня, не тратя время и силы на утомительную готовку еды. Vgorode.ua подготовили для вас список самых уютных заведений, с истинно профессиональным сервисом. Единственное отличие от вашей домашней кухни будет в том, что готовить и мыть посуду будете не вы!

FAMILIA

Рейтинг харьковских заведений с лучшим обслуживанием фото

FAMILIA. Фото: Ресторанные заметки.

Где?

ул. Скрыпника, 14-А

Кухня:

Европейкая, русская.

По мнению горожан, лидирует в списке заведений с самым высоким уровнем сервиса ресторан FAMILIA. Именно у него на сайте "Ресторанные заметки" самый высокий рейтинг - 9,61. Заведение находится в самом центре города, что очень удобно для послерабочего отдыха - не надо никуда дополнительно ехать.

Scorini Кофейня-Пицерия

Рейтинг харьковских заведений с лучшим обслуживанием фото 1

Scorini. Фото: Ресторанные заметки.

Где?

ул. Клочковская, 191-а

Кухня:

Итальянская.

Хорошее место для встречи с друзьями - приятный интерьер, удобная мебель, ненавязчивая музыка, хорошая пица и вкусный кофе. Единственный его минус - некоторая удаленность от центра, но оно стоит того. Недаром у заведения рейтинг 9,14 на "Ресторанных заметках".

Amato

Рейтинг харьковских заведений с лучшим обслуживанием фото 2

Amato. Фото: Ресторанные заметки.

Где?

ул. Клочковская, 104-а

Кухня:

Европейская, есть детское меню.

Это заведение открылось не так давно, но уже успело набрать довольно много ороших отзывов. Расположенное в новейшем торговом центре, тем не менее, оно может претендовать на совершенно самостоятельную единицу, куда люди ходят не только после похода по магазинам. Об этом говорит и высокий рейтинг 9, 11 на "Ресторанных заметках".

2gether

Рейтинг харьковских заведений с лучшим обслуживанием фото 3

2gether. Фото:vk.com.

Где?

ул. Дарвина, 1

Кухня:

Кофейня-кондитерская.

Летом нет желания сидеть в ресторане? Хочется окунуться в атмосферу спокойствия посреди рабочего дня? Просто зайти куда-то вечером, ничего особо не планируя? Тогда кофейня 2gether - то, что нужно! Расположенная в самом сердце города, кофейня выделяется своим оформлением, так что пропустить ее просто невозможно! Закажите чашечку кофе и штрудель - и вы поймете, за что это заведение получило свои 8,8 баллов!


ШОТИ

Рейтинг харьковских заведений с лучшим обслуживанием фото 4

Шоти. Фото: Ресторанные заметки.

Где?

ул. Мироносицкая, 12

Кухня:

Украинская кухня, Кавказская кухня.

Что может быть лучше хорошей украинской или кавказской кухни? Только когда они вместе в одном месте! Именно такое кафе Шоти. Тут мирно уживаются две различные культуры и это идет только на пользу заведению. Хотите шашлык или хачапури? Вареники или окрошку? Тогда вам сюда! Жители города по достоинству оценили это заведение, о чем говорит говорит высокая оценка 8,24 балла!

 

Уважаемые читатели, а какое ваше любимое заведение в Харькове?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях