Куда пойти 17 июля: смотрим "Игру в правду" и плещемся в бассейне под музыку

Фото: Kinopoisk.ru

Фото: Kinopoisk.ru

Досуг и еда
17 июля 2013 16:45
Автор: Татьяна Уварова

КИНО: Игра в правду

Комедия. Россия. 2013 г

Режиссер:   Виктор Шамиров

В ролях:   Гоша Куценко   Константин Юшкевич   Дмитрий Марьянов   Ирина Апексимова

Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?

Тихоокеанский рубеж

Куда пойти 17 июля: смотрим "Игру в правду" и плещемся в бассейне под музыку фото

Фото: Kinopoisk.ru

Фантастика. США, 2013 г.

Режиссёр: Гильермо дель Торо.

В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Чарли Дэй.

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести "человеческие ресурсы" почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру, которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. 

КЛУБ: Pool Party

Куда пойти 17 июля: смотрим "Игру в правду" и плещемся в бассейне под музыку фото 1

Фото: arizonaclub.com.ua.

Совместить приятное с полезным вы сможете, отправившись этим вечером в "Arizona Club" Здесь вас ждут бассейны под открытым небом, ещё больше музыки и ещё больше отличного отдыха! Только в Arizona Club Pool Party с лучшими диск-жокеями Харькова!

Когда: Начало в 11:00

Билеты. 70 - 120 грн.

Где: Arizona Club, ул. Совхозная, 3

Телефон: (057) 788 16 18

 

КОНЦЕРТ: MUSIC TIME в летнем саду с бассейном

Pinocchio Osteria!

Куда пойти 17 июля: смотрим "Игру в правду" и плещемся в бассейне под музыку фото 2

Фото: pinocchio.kh.ua

Мы хотим чтобы Ваш вечер был превосходным в компании! Jazz, Lounge, Nu Disco – MUSIC TIME от DJ - резидента, c добавлением live - выступений музыкантов и вокалистов. MUSIC TIME каждый день с 18:00 и до того, как приятный свет утреннего рассвета начнет манить Вас….

Когда: Начало в 18:00

Вход бесплатный. 

Где: Pinocchio Osteria, ул. Клочковская, 28

Телефон: (057)705-13-91

 

ВЫСТАВКА:  "НеобыЧАЙно"

Куда пойти 17 июля: смотрим "Игру в правду" и плещемся в бассейне под музыку фото 3

Фото: city.kharkov.ua

Приглашаем вас посетить выставку "НеобыЧАЙно", на которой обычные чайники предстанут как истинные произведения искусства.

Мастера керамики из разных городов Украины в повседневном предмете раскрывают его художественную природу, скрытую в быту за утилитарными свойствами. На выставке представлены работы харьковских мастеров Владимира Шаповалова, Александра Мирошниченко, Валерия Раина, Александра Жовновского, одесситов Михаила Плужника, Анастасии Тарановой-Романчук Дмитрия Нужина, керамистов из Киева Владимира Корниенко и Любови Стрельцовой. Выставочный зал наполнят чайники всевозможных форм и расцветок — от классических до фантастических. В экспозиции представлено более 50 чайников.

Когда: Начало в 10:00

Вход бесплатный. 

Где: Харьковский областной организационно-методический центр культуры и искусства, ул. Пушкинская, 62

Телефон:  (057) 700-26-62

 

КЛУБНОЕ КИНО: Жизнь как она есть

Куда пойти 17 июля: смотрим "Игру в правду" и плещемся в бассейне под музыку фото 4

Фото: Kinopoisk.ru

Комедийная мелодрама. США, 2010 г.

Режиссер: Грег Берланти

В ролях: Кэтрин Хайгл, Джош Дюамель, Джош Лукас, Сара Бернс, Алексис Кладжетт, Бринн Кладжетт, Брук Кладжетт, Хэйз МакАртур, Кристина Хендрикс, Бритт Флэтмо

Холли Беренсон — владелец кондитерской, Эрик Мессер — многообещающий технический директор на спортивных трансляциях. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им все-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Когда: начало в 20:00

Билеты: 65 грн.

Где: Paris, ул. Петровского, 30/32

Телефон: (057) 751-94-20

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях