На этнофестиваль "Печенежское поле" приедет Злата Огневич

Новость - Досуг и еда - На этнофестиваль "Печенежское поле" приедет Злата Огневич

Новость - Досуг и еда - На этнофестиваль "Печенежское поле" приедет Злата Огневич

Досуг и еда
15 июля 2013 13:45

Этнофестиваль, который пройдет в поселке Печенеги (Харьковская область) уже в 12 раз вышел на качественно новый уровень. Об этом Vgorode.ua сообщил директор Департамента культуры и туризма ХОГА Дмитрий Кузнецов.

В прошлом году масштабное мероприятие, направленное на возрождение и сохранение  национальных традиций, посетило рекордное количество людей. Вдохновленные таким успехом, организаторы сейчас делают все возможное, чтобы привлечь к этнофестивалю как можно больше гостей и сделать их отдых еще более комфортным. В частности, рабочая группа прорабатывает вопросы безопасности, транспортного и медицинского обеспечения, питания, связи и размещения.

Со слов Дмитрия Кузнецова, на ХІІ фестивале "Печенежское поле" выступят не только фольклорные коллективы, но и звезды украинской эстрады. Так, известная певица Злата Огневич уже подтвердила свое участие в фестивале.

На этнофестиваль "Печенежское поле" приедет Злата Огневич фото

На "Печенежском поле" выступит Злата Огневич. Фото: соцсеть facebook.com.

Vgorode.ua напоминает, этнофестиваль "Печенежское поле" пройдет 14 сентября 2013 года в поселке Печенеги (Харьковская область) на левом берегу Печенежского водохранилища.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях