Интересные выходные в Харькове: "мокрый" флешмоб, свидание вслепую, рыбная ловля и пенная вечеринка в белом

Фото: flickr.com

Фото: flickr.com

Досуг и еда
12 июля 2013 15:55
Автор: Ольга Чебодаева

На подходе "экватор" лета — половина жаркого времени года почти позади. В честь этого в городе пройдут зажигательные клубные вечеринки и праздник в парке имени Горького. Кроме того, любители музыки смогут насладиться концертами. Не забываем также, что близится День рыбака. Поэтому активные харьковчане во время ночных танцев смогут даже "порыбачить" в рамках тематических вечеринок. "Vgorode.ua" традиционно предлагает вам подборку самых интересных событий на субботу и воскресенье.

13 ИЮЛЯ (суббота)

Концерт

Группа "White Sound"

"WhiteSound" — это то, что нужно слушать живьем. Такой подачи никак не ожидаешь от группы с чистым женским вокалом и одной гитарой. "WhiteSound" очень просто понять и принять: это слова и музыка, которых никак не ожидаешь от парней с чемоданом обработки и пятиструнным тяжелым басом. Приходите и убедитесь: WhiteSound— это нечто особенное, но в то же время абсолютно близкое каждому.

Интересные выходные в Харькове: "мокрый" флешмоб, свидание вслепую, рыбная ловля и пенная вечеринка в белом фото

Группа "White Sound". ZeppelinPub. 20.00.

Где: ZeppelinPub.

Когда: 20.00.

Вход свободный.

История рока с группой "The BeatChess"

Для вас прозвучат лучшие хиты от 60-х до наших дней. Известная харьковская группа "The BeatChess". Группа была создана в декабре 2011 года под влиянием спиртных напитков и любви к рок-н-роллу. Коллектив регулярно работает над вашими любимыми хитами многих известных и неизвестных или незаслуженно забытых групп и над своими песнями. В репертуаре много рок-н-рольных и подвижных и, наоборот, медленных, лирических и совсем нестандартных песен. В основном это те песни, которые поставили на уши весь мир.

Специальные гости: Макс Шумкин (aka SoulLord) и Сергей Евсеев (саксофон).

Интересные выходные в Харькове: "мокрый" флешмоб, свидание вслепую, рыбная ловля и пенная вечеринка в белом фото 1

История рока с группой "The BeatChess". Арт-клуб "Корова". 20.00.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.

Клубы

Свидание вслепую

Хватить сидеть дома! Кто-то ищет тебя! Все просто. Встречаемся, садимся за столики, знакомимся. Через каждые 5 минут парни пересаживаются за другой столик к новой девушке. 10 свиданий за 1 час. Участие бесплатное. Просто пришли анкету.

Где: антикафе "Обломовъ".

Когда: 17.00.

Стоимость времени, проведенного в антикафе: первые два часа — по 30 грн., последующие — 25 коп./мин.

Пена White Party

Приглашаем вас на самое безумное событие этого лета — пенную вечеринку "Пена WhiteParty". В самый разгар лета — знойные девушки, лучшая музыка от резидентов нашего клуба, а также незабываемая шоу-программа и самые веселые конкурсы с ценными призами. Но самое главное — в первый и последний раз в клубе "Мiсто" мы приготовили полторы тонны пены для того, что бы вы смогли по-настоящему оторваться!

Каждому, кто соблюдает "White" dresscode— коктейль в подарок.

Интересные выходные в Харькове: "мокрый" флешмоб, свидание вслепую, рыбная ловля и пенная вечеринка в белом фото 2

Пена White Party. Клуб "Місто". 22.00.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Вечеринка "Экватор"

Почти вчера мы сделали шаг в лето, а уже сегодня экватор (середина лета). Это время, когда происходят чудеса, когда солнце уже заполнило нас до предела, когда глаза сияют, а сердца бьются в такт. Когда музыка переполняет и льется через край. Вот тогда мы собираемся на экваторе, чтобы всем вместе слиться в экстазе прекрасной музыки, красивых лиц, добрых сердец и солнечных улыбок.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный.

Вечеринка "Night in Rio"

Рио — город, который не спит. Город безудержного веселья, зажигательной музыки и бесконечных танцев. И, самое главное, город фееричных безумств под названием карнавал. Этой ночью мы все переносимся в Рио, а это значит, что скучно не будет никому.

Каждой пришедшей девушке — летний коктейль "Мохито" в подарок.

Интересные выходные в Харькове: "мокрый" флешмоб, свидание вслепую, рыбная ловля и пенная вечеринка в белом фото 3

Вечеринка "Night in Rio". Клуб "Plazma". 21.00.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный. Акция! Нарисуй на щеке флаг Бразилии и пройди бесплатно (до 24.00).

Вечеринка "Особенности национальной рыбалки"

"Ну... за рыбалку!" Вы любите встречать рассвет сидя на сиже и следя за поплавком? Вы не представляете свою жизнь без удочки и подсака? И, наконец, ваша душа просит ароматной ухи из свежепойманной щучки? Тогда добро пожаловать на "Особенности национальной рыбалки". Лещи и караси, природа и свежий воздух, резиновые сапоги и лодки, удочки и спиннинги, опарыши, блесна, грузики, удилища, жерлицы — вот настоящая рыбалка! А рыбалка по-болерошному — это когда клюет всегда, когда у леща только глаз "вот такой", когда попадаются только золотые рыбки, когда вокруг самые сексуальные русалки, когда уха варится сама, а мы в душевной компании друзей под огурчик и тараночку с размахом отмечаем День рыбака со всеми "особенностями национальной рыбалки". Закидываем удочки, ведь у нас будет клевать до утра! Приятный бонус: золотая рыбка, исполняющая желания.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Friends Salsa Party

Мы будем рады видеть всех на нашей сальса-вечеринке. Мы не останавливаемся, мы любим танцевать, и это стремление украшает нашу жизнь. Мы самостоятельно выбираем для себя время и создаем атмосферу радости, искренности и взаимопонимания. Мы танцуем! И неважно, что именно — сальсу, бачату, реггетон, сон или меренге... Потому что любовь к танцу объединяет нас всех.

Интересные выходные в Харькове: "мокрый" флешмоб, свидание вслепую, рыбная ловля и пенная вечеринка в белом фото 4

Friends Salsa Party. Кофейня "Friends". 19.00.

Где: кофейня "Friends".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 30 грн.

Праздник

"Экватор" лета"

В течение дня в парке будут проходить развлекательные шоу, игры и конкурсы, связанные с водой и обливанием. Харьковчане смогут принять участие в "экваторном" флешмобе: станцевать вместе с профессионалами в фонтане на Средневековой площади.

Обливаться водой в этот день будут в Детском парке, на площадке фонтанов, на Средневековой площади, а также у главного фонтана парка. Девиз праздника — "Пусть никто не уйдет сухим!".

На боковой аллее парка будет создан коридор из фонтанов. Четыре раза в день — в 12.00, 14.00, 16.00 и 18.00 фонтаны будут включаться, и каждый, кто в этот момент пройдет под их струями и загадает желание, может рассчитывать на то, что оно обязательно сбудется.

Интересные выходные в Харькове: "мокрый" флешмоб, свидание вслепую, рыбная ловля и пенная вечеринка в белом фото 5

"Экватор" лета". Парк им. Горького.

Где: парк им. Горького.

Когда: с 10.00.

Вход свободный.

14 ИЮЛЯ (воскресенье)

Концерт

Макстар (Киев)

Макстар выступит с новым битбокс-акустическим альбомом "Не сдавайся", релиз которого состоится совсем скоро. Используя гитару, битбокс и сценический сэмплер, песни будут созданы у вас на глазах. Также Макстар исполнит несколько уже любимых многими песен, таких как "Мир твоими глазами". Приходите. Будет тепло...

Специальный гость вечера: Sunny Key.

Интересные выходные в Харькове: "мокрый" флешмоб, свидание вслепую, рыбная ловля и пенная вечеринка в белом фото 6

Макстар (Киев). Антикафе "Обломовъ". 21.00.

Где: антикафе "Обломовъ".

Когда: 21.00.

Стоимость времени, проведенного в антикафе: первые два часа — по 30 грн., последующие — 25 коп./мин.

BKV и Юрген Бэнд

"BKV Project" — музыкальный проект Вадима Бокова: никаких махинаций, таблеток и заговоров. Только музыка! эмоции рулят!

"Юрген Бэнд" собран участниками 1-го харьковского рок-клуба. Стиль — литературный рок. Добротная, зажигательная музыка подчеркивает самобытность и оригинальность текстов.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 30–35 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях