Кинопремьеры: "Тихоокеанский рубеж", "Гадкий я-2", "Игра в правду", "Турбо", "Виолет и Дейзи"

Кадр из мультфильма "Гадкий я-2". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из мультфильма "Гадкий я-2". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
10 июля 2013 10:17
Автор: Ольга Чебодаева

С четверга киноманов порадуют новыми картинами, описание которых предлагает вам "Vgorode.ua". Харьковчан ждут пять кинопремьер: фантастический боевик в формате 3D, две комедии, одна из которых — криминальная, и два мультфильма также в объемном изображении. Приятного просмотра!

"ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ" (в 3D)

Страна: США.

Жанр: Фантастический боевик.

Продолжительность: 131 мин.

Режиссер: Гильермо дель Торо.

В ролях: Чарли Ханнэм, Диего Клаттенхофф, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Чарли Дэй, Берн Горман, Макс Мартини, Роберт Казински, Клифтон Коллинз мл., Рон Перлман.

Кинопремьеры: "Тихоокеанский рубеж", "Гадкий я-2", "Игра в правду", "Турбо", "Виолет и Дейзи" фото

Тихоокеанский рубеж.

О чем фильм: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести "человеческие ресурсы" почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами. Они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру, которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

Где посмотреть: С 11 июля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ГАДКИЙ Я-2" (в 3D)

Страна: США.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 98 мин.

Режиссеры: Пьер Соффин, Крис Рено.

Кинопремьеры: "Тихоокеанский рубеж", "Гадкий я-2", "Игра в правду", "Турбо", "Виолет и Дейзи" фото 1

Гадкий я-2.

О чем мультфильм: Во второй части главный герой — злодей Грю — направил свои усилия на воспитание девочек, которые уже повзрослели, и отношение к жизни у них стало другим. У кого-то появился парень, а это не совсем радует Грю. Но, как всем известно, бывших злодеев не бывает. Грю дается возможность вновь вернуться в дело. Его захватывает некая секретная организация, которая занимается поимкой мегапреступников. Но их цель не упрятать его за решетку, а принять с его стороны помощь, ибо его мысли полностью совпадают с новым злодеем, который появился ниоткуда.

Где посмотреть: С 11 июля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ИГРА В ПРАВДУ"

Страна: Россия.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Виктор Шамиров.

В ролях: Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко.

Кинопремьеры: "Тихоокеанский рубеж", "Гадкий я-2", "Игра в правду", "Турбо", "Виолет и Дейзи" фото 2

Игра в правду.

О чем фильм: Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?

Где посмотреть: С 11 июля в кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ТУРБО" (в 3D)

Страна: США.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Дэвид Сорен.

Кинопремьеры: "Тихоокеанский рубеж", "Гадкий я-2", "Игра в правду", "Турбо", "Виолет и Дейзи" фото 3

Турбо.

О чем мультфильм: Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры и заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о "рожденном ползать", но если в сердце горит "пламенный мотор", а душа верит в чудо, — оно просто не имеет право не произойти!

Где посмотреть: С 13 июля в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

"ВИОЛЕТ И ДЕЙЗИ"

Страна: США.

Жанр: Криминальная комедия.

Продолжительность: 88 мин.

Режиссер: Джеффри Флетчер.

В ролях: Сирша Ронан, Алексис Бледел, Джеймс Гандольфини, Марианн Жан-Баптист, Дэнни Трехо, Татьяна Маслани, Джон Вентимилья, Стю "Ладж" Райли, Невилл Арчамбо, Кристофер Джон Гомбос.

Кинопремьеры: "Тихоокеанский рубеж", "Гадкий я-2", "Игра в правду", "Турбо", "Виолет и Дейзи" фото 4

Виолет и Дейзи.

О чем фильм: Виолет и Дейзи — две подружки-школьницы из Нью-Йорка. Девчонки если о чем-то и волнуются в жизни, то только о внезапной отмене концерта их любимой поп-певицы, на который они давно купили билеты. По крайней мере, об этом они переживают больше, чем о своей подработке после школы, в рамках которой им регулярно приходится убивать разных темных личностей из нью-йоркского криминального подполья.

Где посмотреть: С 11 июля в кинотеатре Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях