Кинопремьеры: "Одинокий рейнджер", "Соблазнитель-2", "Беги", "Сарила. Затерянная земля"

Кадр из фильма "Одинокий рейнджер". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из фильма "Одинокий рейнджер". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
03 июля 2013 16:23
Автор: Ольга Чебодаева

На этой неделе залы кинотеатров заполнят и взрослые, и дети. "Vgorode.ua" представляет список новинок, которые покажут уже с четверга. Любителям приключений с элементами драки обязательно понравится картина "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом в главной роли. Для тех, кому по душе мелодраматическая комедия, предлагается вторая часть немецкого фильма "Соблазнитель". Молодежная новинка "Беги" объединяет в себе несколько жанров: мелодраму, боевик и триллер. И для юных киноманов — мультфильм "Сарила. Затерянная земля". Приятного просмотра!

"ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР"

Страна: США.

Жанр: Приключенческий боевик.

Продолжительность: 149 мин.

Режиссер: Гор Вербински.

В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Хелена Бонем Картер, Рут Уилсон, Джеймс Фрейн, Гарри Тредэвэй.

Кинопремьеры: "Одинокий рейнджер", "Соблазнитель-2", "Беги", "Сарила. Затерянная земля" фото

Одинокий рейнджер.

О чем фильм: История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой, для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Где посмотреть: С 4 июля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

ОБЛАЗНИТЕЛЬ-2"

Страна: Германия.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 123 мин.

Режиссеры: Тиль Швайгер, Торстен Кюнстлер.

В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Самуэль Финци, Жасмин Герат, Маурицио Магно, Маттиас Швайгхефер, Михаэль Островский, Яна Рейнерманн, Гедеон Буркхард, Юлия Йенч.

Кинопремьеры: "Одинокий рейнджер", "Соблазнитель-2", "Беги", "Сарила. Затерянная земля" фото 1

Соблазнитель-2.

О чем фильм: Генри — в прошлом известный ловелас. Однако пришло время забыть о прежних привычках и стать прилежным семьянином. Дети, бывший муж Катарины, Тристан со своей привлекательной подружкой, молодая няня, истеричный директор студии — все они превращают жизнь Генри в череду смешных, порой неловких ситуаций. Как найти время на всех и в то же время побороть инстинкты, ведь вокруг столько соблазнов...

Где посмотреть: С 4 июля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"БЕГИ"

Страна: США.

Жанр: Мелодрама, боевик, триллер.

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Симон Бартесаги.

В ролях: Уильям Моусли. Эрик Робертс, Адриан Пасдар, Келси Чоу, Джозеф Перрино, Эдоардо Баллерини, Фрэнк Фортунато, Альберт Валладарес, Джон Фреда, Сол Стайн.

Кинопремьеры: "Одинокий рейнджер", "Соблазнитель-2", "Беги", "Сарила. Затерянная земля" фото 2

Беги.

О чем фильм: В нью-йоркской школе появляется таинственный ученик по имени Дэниел. Он виртуозно владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам, с которыми он может "летать" над городом, пока тот спит. Среди новых друзей — прекрасная Эмили, которая безоглядно влюбляется в новичка. Но откуда приехал Дэниел? Кто он такой? Где он жил раньше? У главного героя полно секретов, которые он не доверяет своим друзьям. Но тайны прошлого не дремлют, и Дэниелу придется бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей.

Где посмотреть: С 4 июля в кинотеатре Планета кино IMAX.

"САРИЛА. ЗАТЕРЯННАЯ ЗЕМЛЯ"

Страна: Канада.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 80 мин.

Режиссер: Нэнси Севард.

Кинопремьеры: "Одинокий рейнджер", "Соблазнитель-2", "Беги", "Сарила. Затерянная земля" фото 3

Сарила. Затерянная земля.

О чем мультфильм: Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени Крулик не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далекой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти свое племя. Среди них — юный Маркусси, обладающий способностями шамана.

Где посмотреть: С 4 июля в кинотеатре Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях