День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах

Фото: flickr.com

Фото: flickr.com

Досуг и еда
27 июня 2013 17:39
Автор: Ольга Чебодаева

Традиционно "Vgorode.ua" представляет подборку замечательных харьковских событий на пятницу, субботу и воскресенье. В эти жаркие выходные таки стоит найти в себе силы оторваться от дивана. Ведь вас ждут интересные концерты, тематические вечеринки и другие мероприятия, в том числе посвященные Дню Конституции и Дню молодежи.

28 ИЮНЯ (пятница)

Захар Май

Если вы только слышали о нем, но никогда не присутствовали на его концертах — вам следует немедленно исправить эту нелепую ошибку. Захар Май — это ураган, который собьет вас с ног, очарует и возьмет в оборот. Слушатели и зрители обожают и уважают его. И есть за что. Яркий представитель течения DIY, живая легенда, независимый, своевременный и талантливый — слава мчит впереди него. Он покоряет мировой андеграунд несильно напрягаясь — он просто делает качественную музыку, отлично поет и выкладывается по полной. В его репертуаре есть увлекательные кавер-версии: от Пугачевой и Новеллы Матвеевой — до Lady Gaga и The Killers. Многие забывают оригиналы и слушают любимые мотивы только в его исполнении. Однако, его собственные песни вы не перепутаете ни с какими другими. Это хлесткие, мощные хиты, которые цепляют раз и навсегда. Его тексты — умные, ироничные и самодостаточные, как и он сам. На его концерты люди идут как на самый большой праздник — отвести душу, оторваться под качественные песни, попеть, послушать или вовсе залихватски потанцевать. Харькову повезло: Захар Май — наш земляк, и нам действительно есть чем гордиться.

День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах фото

Захар Май. Akuna Matata Summer Club. 20.00.

Где: Akuna Matata Summer Club.

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 80–100 грн.

Ники Рубин (Англия)

Ники Рубин — харизматичный певец и автор песен. Родился в Манчестере, рос в атмосфере английского рок-н-ролла, воочию видел таких звезд как Jimi Hendrix, Rolling Stones, Pink Floyd, что оставило неизгладимый отпечаток и привело к решению стать музыкантом. С детства играл на барабанах, пока в 17 лет не покинул дом и не отправился в первое путешествие (пешком!!!) в Индию. С тех пор Ники объехал практически весь земной шар, сочиняя и исполняя свои песни. В его творчестве явно слышны влияния тех культур, с которыми он встречался, будучи на всех континентах. И вот он, человек-легенда, снова в Украине, полон творческих идей, — работает над свежим материалом и дает концерты.

Где: клуб "Пинтагон".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 70–100 грн.

Концерт Дмитрия Маклякова

Концерт в формате творческого общения от клоуна и музыканта, актера и автора-исполнителя Дмитрия Маклякова. Ничего лишнего — так хочется обозвать жанр, в котором работает Дмитрий Макляков. Гитара, слово и эмоция — вот, собственно, и все, чем он владеет. Никакой пиротехники и спецэффектов. Программа адресована в первую очередь тем, кто любит и умеет слушать. И тем, кому есть что сказать.

День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах фото 1

Концерт Дмитрия Маклякова. Клуб "Alibi". 20.00.

Где: клуб "Alibi".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50 грн.

Вечеринка "Попки в стрингах"

Жарко? Ерунда! Охлади себя на жаркой вечеринке лучшим коктейлем лета — мохито. Достаточно лишь принести свою попу в стрингах на эту летнюю вечеринку — и коктейль мохито в подарок гарантирован.

День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах фото 2

Вечеринка "Попки в стрингах". Клуб "Галактика". 28 и 29 июня в 21.00.

Где: клуб "Галактика".

Когда: 28 и 29 июня в 21.00.

Стоимость входа: 20–40 грн.

Party Life 2013

В клубе состоится премия клубной культуры Харькова PartyLife2013 — награда, ставшая уже традиционной и заслужившая право считаться неотъемлемой частью ночной жизни Первой столицы. Обзор нашумевших вечеринок и масштабных концертов, награждение всех, кто внес вклад в клубную индустрию Харькова. Все, чем удивляли требовательную харьковскую публику. Это все не останется без внимания. Премия предскажет и определит дальнейшие тенденции развития ночной жизни и клубной культуры нашего города.

Яркая и эффектная шоу-программа, невероятный фейерверк впечатлений и море положительных эмоций, а также награждение лучших из лучших.

Где: клуб "Місто".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50–100 грн. Вход на летнюю террасу свободный.

Девичник "Блудливая Калифорния"

Добро пожаловать в Калифорнию, где солнце светит круглый год, веселье никогда не заканчивается, а от количества красивых людей просто кружится голова. Мы окунемся в ночную жизнь, где вас, милые дамы, ожидает масса соблазнов. Вы просто не сможете устоять под их натиском. Это будет ночь с привкусом греха и искушения.

День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах фото 3

Девичник "Блудливая Калифорния". Клуб "Plazma". 21.00.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный.

Вечеринка "I Love Ukraine!"

Мы родились в стране с золотистыми полями и бескрайним голубым небом. Мы восхищаемся самыми красивыми девушками на Земле — украинками! И мы с гордостью можем сказать: "ILoveUkraine!". Ведь мы — украинцы! С Днем Конституции нас!

Самая веселая и конституционная дискотека, самые вкусные "жовто-блакитні" коктейли, самые красивые украинские девушки, любимая музыка, праздничная атмосфера и самая яркая и патриотичная шоу-программа.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Выставка-ярмарка "Арт-мельница"

На ярмарке вы сможете приобрести: украшения и аксессуары; натуральную косметику и мыло; авторскую глиняную посуду; стеклянные миниатюры и часы; кожаные браслеты, сумки, блокноты; декупаж и вещи для дома, интерьера; этносувениры и открытки; магниты, картины, бисерные деревья; букеты из конфет и игрушек; кукол, интерьерные игрушки.

Где: ТРЦ "Дафи".

Когда: 28, 29 и 30 июня с 10.00 до 22.00.

Вход свободный.

29 ИЮНЯ (суббота)

Литературный дуэт "Back To Back"

"Back To Back" умеет говорить правду, какой бы она ни была. Сами артисты о себе говорят так: "На наших выступлениях у мужчин открывается давно забытый навык лактации, женщины начинают курить сигареты задом наперед, у детей ломается голос, и у всех присутствующих проступают третичные половые признаки. Будь уверен, с нами ты найдешь то, что без нас никогда бы не нашел. Мы не давим, не заставляем выключать мобильные телефоны и не запрещаем фотографировать нас со вспышкой. В этот раз девушки в положении, люди с откровенно дрянным характером и неуравновешенные несовершеннолетние могут приходить смело, с нами будет специально обученный человек, который запикает наши ругательства в режиме онлайн".

День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах фото 4

Литературный дуэт "Back To Back". Антикафе "Обломовъ". 21.00.

Где: антикафе "Обломовъ".

Когда: 21.00.

Стоимость времени, проведенного в антикафе: первые 2 часа — по 30 грн., последующие — 25 коп./мин.

Конкурс красоты "100 красавиц"

Этой ночью клуб "Радмир" собирает самых красивых девушек Харькова, чтобы определить королеву. Победительница получит главный приз — 20 000 грн. Также в этот вечер среди самых достойных будут разыгрываться специальные подарки от постоянных партнеров.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Red Night

Красная роза — символ любви, красная роза — символ страсти, красная роза — символ этой ночи. Жгучая, темпераментная, яркая, умопомрачительная и незабываемая — RedNight.

Красный — цвет страстной и чувственной румбы, цвет улицы "Красных фонарей", цвет изобилия и спелых ягод, цвет войны и любви, цвет заката и огня, цвет успеха и превосходства. Он притягивает и отталкивает, манит и волнует, но никогда не оставляет равнодушным. Красный цвет — цвет жизни. Давайте вместе ярко проживем эту прекрасную красную ночь.

Dress Code: в красном.

День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах фото 5

Red Night. Клуб "Bolero". 21.00.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Школе Salsa Te Mucho — 5 лет

Празднуем 5-тилетие школы SalsaTeMucho. Фиеста в арт-клубе "Корова" + живая тимба от любимейших "VelvetBand". А также: сюрпризы от бара; сюрпризы от VelvetBand& STMDJs; неуловимые профессиональные операторы; внезапно появляющиеся объективы в самых неожиданных местах — мы снимаем социальное супертанцевальное видео.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50–70 грн.

Beer Party

La Cervesa, Пиво, Beer, la biere, Piwo, Pivo. Практически во всех языках мира существует слово, обозначающее этот всеми любимый напиток. Напиток просмотра футбола, встреч с друзьями и просто вечерних посиделок. Эту ночь мы решили посвятить пиву, самому доброму напитку, радующему душу и тело в жаркий летний день.

День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах фото 6

Beer Party. Клуб "Plazma". 21.00.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный. С чипсами вход свободный (до 23.23, пачка чипсов не меньше 100 гр.).

Праздник молодости и красоты

В честь Дня молодежи для всех, кто бодр духом и молод душой:

Bikini Car Wash — помой свою машину красиво!

Самый масштабный проект для истинных ценителей сальса — мастер-класс от кубинских мастеров — Jorge Amado Perez Machado and Yisel Rojas Nunez.

Конкурс мокрых футболок от супермаркета "Сільпо".

Бесплатный сеанс от "Планета Кино IMAX".

Танцуй на льду сколько угодно — 50% скидка от Шато Ледо.

Также вас ожидает: велошоу "Велотриал", шоу от участников "Україна має талант" — "Extrem Dance", футбольный фристайл, конкурс по перетягиванию каната, живая музыка от коллектива "Бостон-Бенд".

Где: ТРЦ "Французский бульвар".

Когда: 14.00.

30 ИЮНЯ (воскресенье)

Группа "Океан Эльзы"

Украинская рок-группа "Океан Эльзы" даст дополнительный концерт в Харькове в поддержку нового альбома "Земля", записанного в Бельгии. С новыми песнями, идеями и неизменным драйвом Святослав Вакарчук с группой спешит напомнить, что в Украине есть настоящий рок.

День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах фото 7

Группа "Океан Эльзы". Дворец спорта. 19.00.

Где: Дворец спорта.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 100–650 грн.

Группа "Nikita" и Даша Астафьева

В честь открытия аква-зоны "Лето" для вас споет группа "Nikita".

Девушки приобрели известность во многом благодаря эпатажному имиджу. Они не раз появлялись в эротических фотосессиях для мужских журналов и снимались в провокационных клипах. Первый хит группы "Nikita" — "Машина" стал одним из самым популярных треков года. А визитной карточкой поп-группы стал откровенный клип на песню "Веревки". Солистки группы "NikitA" вооружены красотой, сексуальностью и очень опасны.

Также в этот вечер: DJ Penzev, DJ Ross; MC Радужный, МС Смехов; выступление "Майданс"; фаер-шоу.

День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах фото 8

Группа "Nikita" и Даша Астафьева. Ресторанный комплекс "Традиція". 22.00.

Где: ресторанный комплекс "Традиція".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 150–200 грн.

Вечеринка "Euro 2012 — 1 год"

В рамках общегородского празднование годовщины проведения матчей чемпионата по футболу Евро-2012 клуб "Радмир" приглашает на праздничную вечеринку "Euro 2012 — 1 год". Футбольный чемпионат Европы, проходивший и в нашем городе в прошлом году, не смог оставить никого равнодушным, подарив множество незабываемых эмоций всем харьковчанам. И в этот день мы попробуем воссоздать ту незабываемую атмосферу праздника, вспомнив как это было, и еще раз подарить всем гостям клуба настоящее оранжевое настроение.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный.

День Конституции и День молодежи в Харькове: "Океан Эльзы", Даша Астафьева и группа "Nikita" и вечеринка в стрингах фото 9

День молодежи в парке Горького. С 16.00.

День молодежи в парке Горького

Программа мероприятий:

16.00–19.00.На главной сцене возле колеса обозрения (зона активности №2 "Hey! Mambo!") лучшие танцевальные школы Харькова проведут мастер-классы по сальсе и латиноамериканским танцам. Также состоятся показательные выступления танцевальных клубов города.

16.00–20.00.На Французской площадке (зона активности №1 "Free кaraoke") будет проведен караоке-турнир, в котором сможет принять участие любой желающий. Также в рамках праздника пройдет автограф-сессия со звездами харьковского спорта.

17.00–19.00.В зоне активности №4 "Аll Stars" (детская площадка, район автодрома) пройдет фестиваль молодежных субкультур. В ходе фестиваля будут проходить баттлы и джемы по различным музыкальным и танцевальным направлениям: Hip Hop, Jazz Funk, Contemporary, Hip Hop Choreography, Stretching, Krump, Locking, Popping, Lady Style, Break Dance.

15.00–19.00.Для влюбленных в зоне активности №5 "Just married" (центральный вход в парк им. М. Горького) будет установлен специальный шатер для церемонии выездной росписи. Здесь будут проводиться церемонии росписи, аналогичные настоящим, и влюбленные будут иметь возможность почувствовать себя на один день мужем и женой. Также парам будут выдаваться специальные сертификаты.

18.50.К годовщине проведения Евро-2012 на главной аллее парка состоится парад волонтеров. 19.00. На главной сцене пройдет развлекательная шоу-программа.

20.30.Дискотека.

Где: парк им. Горького.

Когда: с 16.00.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях