В субботу Харьков замрет на месте

В Харькове пройдет флешмоб "Замри". Фото со странички встречи "В контакте".

В Харькове пройдет флешмоб "Замри". Фото со странички встречи "В контакте".

Досуг и еда
27 июня 2013 13:06
Автор: Оксана Рачикова

В субботу, 29 июня, в центре города состоится флешмоб "Замри", участники которого попытаются ввести харьковчан в легкий ступор.

- Середина дня. В Харькове возле Градусника все идет своим чередом. В определенное время один человек вдруг замирает на месте. Через несколько секунд замирающих становится уже около 50 человек. Кажется, будто жизнь остановилась, и вся улица застыла на месте. Недоуменные горожане не понимают, что происходит, некоторые даже подходят и спрашивают, щупают замерших людей, но те стоят, не шелохнувшись, с каменными лицами, - именно так видят флешмоб участники и организаторы.

Как рассказал "В городе" организатор "Замри" Павел Копийко, идея проведения флешмоба пришла довольно давно, но вот до ее реализации руки дошли только сейчас.

- Это мой первый флешмоб в качестве организатора. Позже, если все пройдет успешно, проведу и другие, более оригинальные и веселые акции, - рассказывает Паша.

Само замирание будет проходить по команде – первым замирает один человек, по которому все будут ориентироваться. По словам организатора, флешмоб может дойти до ХНАТОБа и площади Свободы.

Сбор участников – в 13.00 под Градусником на "Историческом музее".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях