Сегодня для харьковчан споют ТНМК, Би-2 и Софи Эллис-Бекстор

В Харькове состоится праздник "Металлиста". Фото с сайта ФК "Металлист".

В Харькове состоится праздник "Металлиста". Фото с сайта ФК "Металлист".

Досуг и еда
27 июня 2013 10:00
Автор: Оксана Рачикова

27 июня в 20:00 на площади Свободы состоится грандиозное чествование "Металлиста" – серебряного призера чемпионата Украины по футболу сезона 2012/13.

Харьковчан и гостей города ждет незабываемое шоу с участием ветеранов и нынешних игроков команды, автограф-сессии с любимыми футболистами, встреча с легендами "Металлиста", множество конкурсов и сюрпризов от клуба. Кроме того, для гостей праздника выступят группы ТНМК, Нюши, Потапа и Насти, Би-2, а также Софи Эллис-Бекстор. По окончанию празднования харьковчан ждет грандиозный фейерверк! Центральным же событием праздника станет официальное награждение вице-чемпионов Украины, сообщили "В городе" в пресс-службе ФК "Металлист".

Президент клуба Сергей Курченко отметил: "Наши болельщики – самые лучшие! Они всегда поддерживали "Металлист", и в непростые времена, и когда команда достигла успеха. Болельщиков не зря называют "двенадцатым игроком". Искренняя поддержка и вера в Команду – необычайно мощный стимул выложиться и сыграть на все сто! Поэтому будет правильно разделить победу Клуба с нашими болельщиками и поклонниками. Этот праздник – лишь небольшое выражение нашей искренней благодарности десяткам и сотням тысяч людей, чья поддержка придавала Команде сил и желания не разочаровать, показать все, что можешь. И Команда показала! И, верю, покажет еще не раз. Спасибо, друзья, и приходите на праздник!"

В связи с праздником работа харьковского метрополитена в ночь с 27 на 28 июня будет продлена до 2:00. Также продлят работу троллейбусов, трамваев и автобусов от станций метрополитена по основным направлениям. Наземный транспорт будет работать до 3 часов ночи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях