Кинопремьеры: "Война миров Z", "Экзамен для двоих", "Одинокий рейнджер", "Астрал на улице Арлетт", "Джунгли"

Кадр из фильма "Экзамен для двоих". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из фильма "Экзамен для двоих". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
26 июня 2013 09:47
Автор: Ольга Чебодаева

Для харьковчан, которые не мыслят своей жизни без кинотеатров, описание фильмов-новинок, которые покажут с четверга, от "Vgorode.ua". Любители широкоэкранного кино увидят пять кинолент: фантастический триллер, комедийную мелодраму, приключенческий боевик и два триллера. Приятного просмотра!

"ВОЙНА МИРОВ Z"

Страны: США, Мальта.

Жанр: Фантастический триллер.

Продолжительность: 116 мин.

Режиссер: Марк Форстер.

В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Даниэлла Кертеш, Луди Бокен, Фана Мокоэна, Дэвид Морс, Элайес Габел, Питер Капальди.

Кинопремьеры: "Война миров Z", "Экзамен для двоих", "Одинокий рейнджер", "Астрал на улице Арлетт", "Джунгли" фото

Война миров Z.

О чем фильм: Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью. И реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы. Зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв...

Где посмотреть: С 27 июня в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ЭКЗАМЕН ДЛЯ ДВОИХ"

Страна: США.

Жанр: Комедийная мелодрама.

Продолжительность: 117 мин.

Режиссер: Пол Вайц.

В ролях: Тина Фей, Пол Радд, Майкл Шин, Уоллес Шоун, Лили Томлин, Энн Харада, Бен Левин, Дэн Леви, Мэгги Кинэн-Болджер, Глория Рубен.

Кинопремьеры: "Война миров Z", "Экзамен для двоих", "Одинокий рейнджер", "Астрал на улице Арлетт", "Джунгли" фото 1

Экзамен для двоих.

О чем фильм: Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в ее жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут еще объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь: карьеру или личную жизнь?

Где посмотреть: С 27 июня в кинотеатрах Киев, Планета кино IMAX.

"ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР"

Страна: США.

Жанр: Приключенческий боевик.

Продолжительность: 149 мин.

Режиссер: Гор Вербински.

В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Хелена Бонем Картер, Рут Уилсон, Джеймс Фрейн, Гарри Тредэвэй.

Кинопремьеры: "Война миров Z", "Экзамен для двоих", "Одинокий рейнджер", "Астрал на улице Арлетт", "Джунгли" фото 2

Одинокий рейнджер.

О чем фильм: История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой, для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Где посмотреть: С 3 июля в кинотеатре Парк.

"АСТРАЛ НА УЛИЦЕ АРЛЕТТ"

Страна: Канада.

Жанр: Триллер.

Продолжительность: 86 мин.

Режиссер: Рэндолл Коул.

В ролях: Ник Стал, Миа Киршнер, Девон Сава, Аарон Абрамс, Шарлотта Салливан, Криста Бриджес, Грэхэм Эбби, Джерри Ди, Кайл Лабайн, Дэниэл Левек.

Кинопремьеры: "Война миров Z", "Экзамен для двоих", "Одинокий рейнджер", "Астрал на улице Арлетт", "Джунгли" фото 3

Астрал на улице Арлетт.

О чем фильм: Молодая пара Эмма и Джеймс живут спокойной размеренной жизнью, думая, что в своей квартире они находятся в полной безопасности. На самом же деле за ними давно уже наблюдает таинственный незнакомец, установивший в их квартире несколько скрытых видеокамер. Днем и ночью за героями ведется слежка, а они об этом даже не подозревают. Но когда молодожены все-таки начинают догадываться, что кто-то умело ими манипулирует, в их жизни начинается настоящий кошмар.

Где посмотреть: С 27 июня в кинотеатре Планета кино IMAX.

"ДЖУНГЛИ"

Страна: Австралия.

Жанр: Триллер.

Продолжительность: 84 мин.

Режиссер: Эндрю Трауки.

В ролях: Руперт Рейд, Агос Виджайя Соджарво, Игусти Будиантхика, Мишель Сантос.

Кинопремьеры: "Война миров Z", "Экзамен для двоих", "Одинокий рейнджер", "Астрал на улице Арлетт", "Джунгли" фото 4

Джунгли.

О чем фильм: Исследовательская экспедиция отправляется в индонезийские джунгли, чтобы снять на видео редкий вид пятнистых леопардов, занесенных в Красную книгу. Идя по их следам, путешественники забираются глубоко в джунгли, где еще никто не бывал. Там они встречают новый вид хищника, неизвестный до этого человечеству...

Где посмотреть: С 27 июня в кинотеатре Боммер.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях