Выходные в Харькове: пижамная вечеринка, пир богов, фруктовые войны и регги-фестиваль

Фото: userapi.com

Фото: userapi.com

Досуг и еда
21 июня 2013 16:26
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" как обычно подготовил для горожан подборку самых интересных мероприятий, которые пройдут в субботу и воскресенье. Несмотря на то, что лето в полном разгаре и основная масса артистов отдыхают на теплом морском побережье, "трудоголики" остались здесь, чтобы порадовать нас всех интересными концертами. Не бездельничают и организаторы веселых тематических вечеринок в ночных клубах, придумывая очередные развлечения для вас и ваших друзей. Кроме того, в эти выходные пройдет регги-фестиваль с участием знаменитых исполнителей, а также молодых групп. Одним словом, скучать не придется.

22 ИЮНЯ (суббота)

Концерты.

Группа "Blues Road"

"Blues Road" играет кавер-версии лучших мировых хитов от 50-х до сегодня вживую, не ограничиваясь тем или иным стилем музыки. Вы услышите песни Rolling stones, Queen, Slade, Michael Jackson, Norah Jones и множества других исполнителей в программе формата "Живая дискотека". Вечер с "Blues Road" гарантирует вам заряд позитива и море драйва.

Выходные в Харькове: пижамная вечеринка, пир богов, фруктовые войны и регги-фестиваль фото

Группа "Blues Road". Арт-клуб "Корова". 20.00.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.

2Q [Took you] + Рetty Green

2Q[Tookyou] — молодая группа, играющая в стиле альтернативный рок. Принципиальным отличием группы является ее звучание. Присутствие в группе соло-флейты подчеркивает звучание. Этот звук даже в самых тяжелых гитарных рифах выявляет светлую мелодичную сторону. Но даже бас у этих ребят очень тяготеет к мелодичности.

Стили группы "PettyGreen" — альтернатива, фанк-рок, брит-поп. Эти песни — как женское сердце: трепетные и надрывные, а порой задорные и слегка сумасшедшие. В них — нежность, улыбка и море эмоций.

Выходные в Харькове: пижамная вечеринка, пир богов, фруктовые войны и регги-фестиваль фото 1

2Q [Took you]. Арт-кафе "Агата". 20.00.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 25–30 грн.

Клубы

Home Party "Пижамка"

Устали от пафоса и гламура? Тогда оставляем в шкафу коктейльные платья, высокие шпильки, костюмы и галстуки, одеваем уютные тапочки и едем домой в "Болеро". Ведь сегодня будем отдыхать просто, душевно, весело и по-домашнему на Home Party в любимых пижамках. Если вы истинная "соня" и у вас есть красивая пижамка — это ваша ночь. Пушистые тапки, короткие халатики, яркие пижамки, игристое шампанское, любимая музыка, бои подушками, сплетни, секреты, расшифровка снов по эксклюзивному соннику клуба "Болеро", мега-кровать, мягкие перины, показ коллекции нижнего белья и конкурс на самую-самую "соню" клуба "Болеро". Никто не будет спать в эту ночь! Зевать и скучать категорически запрещается!

Выходные в Харькове: пижамная вечеринка, пир богов, фруктовые войны и регги-фестиваль фото 2

Home Party "Пижамка". Клуб "Bolero". 21.00.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн. Вход в стильных пижамах свободный.

Вечеринка "Пир богов"

Этой ночью у вас появится уникальная возможность побывать на настоящем греческом пире. Могущественные боги Олимпа приглашают вас разделить с ними традиционную праздничную трапезу. Сладкое вино и ароматный сыр. Соблазнительные нимфы и божественный нектар, льющийся из рога изобилия.

Выходные в Харькове: пижамная вечеринка, пир богов, фруктовые войны и регги-фестиваль фото 3

Вечеринка "Пир богов". Клуб "Радмир". 22.00.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Вечеринка "Fruit Ninja"

Игра, ставшая культовой, покорившая сердца и электронные девайсы множества людей, перекочевывает с экранов ваших гаджетов в реал. Настоящие убийцы фруктов, ловкие ниндзя предстанут перед вами и продемонстрируют вам свое мастерство. Кстати, у вас будет возможность посоревноваться с ними и доказать, что вы, как минимум, не хуже.

Выходные в Харькове: пижамная вечеринка, пир богов, фруктовые войны и регги-фестиваль фото 4

Вечеринка "Fruit Ninja". Клуб "Plazma". 21.00.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный. Вход с ананасом бесплатный (до 24.00).

Dj-set Karolina Ruffo

Dj-сет от KarolinaRuffo— одной из ярчайших представительниц первого украинского клубного сериала "Каста".

Каролина Руффо — певица, актриса, гастролирующий DJ, свободный художник, обладательница прав на вокальный дуэт "R-Action", необыкновенно яркое пятнышко в мрачном тумане шоу-бизнеса. Свой творческий путь обворожительная Каролина Руффо начала с профессиональной карьеры диджея. Стоя за пультом, DjIonikaзажигала самые популярные танцполы Украины и России. Активная и очень многогранная Ionikaникогда не позволяет себе останавливаться на достигнутом. Она всегда, словно заряженный ион, стремится к своей заветной цели и, достигнув ее, сразу же переключается на новую, всегда более высокую мечту.

Выходные в Харькове: пижамная вечеринка, пир богов, фруктовые войны и регги-фестиваль фото 5

Dj-set Karolina Ruffo. Клуб "Місто". 22.00.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

23 ИЮНЯ (воскресенье)

Концерты.

Андрей Мединский (рок-поэт)

Андрей Мединский — киевский поэт, музыкант и актер — представляет свой первый музыкальный альбом "Что потом?". Хотя презентуемый материал является, фактически, дебютным, самого автора трудно назвать дебютантом. Он давно известен как поэт, его песни популярны среди людей, которые любят поэтическое слово. О своем альбоме Андрей Мединский говорит так: "Мне кажется, что альбом, прежде всего, адресован тем, для кого слово — не пустой звук, любителям поэзии. Однако я стремился сделать и музыкальное наполнение интересным".

В программе этого акустического концерта прозвучат песни, которые вошли в альбом, и те, что пока еще не изданы. Ну и, разумеется, стихи.

Выходные в Харькове: пижамная вечеринка, пир богов, фруктовые войны и регги-фестиваль фото 6

Андрей Мединский (рок-поэт). Арт-кафе "Агата". 19.00.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 30 грн.

Radio-50 — 20 лет!

В эти летние дни исполняется 20 лет со дня создания легендарного Radio-50. Легендарные и вечно молодые Глеб Тимошенко, Игорь Диденко и Сергей Лаврик представляют: легендарные и молодые музыкальные коллективы Харькова: All Times Band, The Blues Nephews, Show Boat, Bad Boys From Mars, Across The Universe, Труба, Cheels, Sheldon Cooper, Папа Карло, сТО Кривоструй, Royal Corvus и другие.

И на закуску — массовый снимок. Вернее, попытка войти в книгу рекордов самой массовой панорамной фотографии, на которой при увеличении можно будет рассмотреть все ваши лица.

Концерт пройдет на ступеньках ХАТОБа (на правом крыльце).

Где: ХАТОБ.

Когда: 18.00.

Вход свободный.

22 — 23 ИЮНЯ

2-й Международный пляжный регги-фестиваль 2013

Выходные в Харькове: пижамная вечеринка, пир богов, фруктовые войны и регги-фестиваль фото 7

Пляжный регги-фестиваль. Безлюдовское водохранилище. 22 и 23 июня с 12.00.

Вас ждет праздник солнца, музыки, развлечений и взрывных эмоций. Солнечная музыка, развлекательная программа, танцы, солнце и вода, новые знакомства, фирменные коктейли, всякие вкусности и многое другое. У вас не останется времени для скуки.

Регги-фестиваль 2013 — это выступление музыкальных и танцевальных коллективов и DJ-ев. PJ- поддержка, барабанные джемы и многое другое. Вы сможете увидеть как давно известных вам исполнителей, так и новые музыкальные группы.

Где: Безлюдовское водохранилище.

Когда: с 12.00.

Стоимость входа: от 150 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях