Кинопремьеры: "Человек из стали", "Университет монстров", "Война миров Z"

Кадр из фильма "Человек из стали". Фото: kinopoisk.ru

Кадр из фильма "Человек из стали". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
19 июня 2013 10:30
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" составил для киноманов список новинок, которые покажут в кинотеатрах с четверга. На этой неделе их будет три: фантастический боевик, фантастический триллер и мультфильм в формате 3D. Приятного просмотра!

"ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ"

Страны: США, Канада, Великобритания.

Жанр: Фантастический боевик.

Продолжительность: 143 мин.

Режиссер: Зак Снайдер.

В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лоренс Фишберн, Антье Трое, Айелет Зурер, Рассел Кроу, Гарри Дж. Ленникс.

Кинопремьеры: "Человек из стали", "Университет монстров", "Война миров Z" фото

Человек из стали.

О чем фильм: Кларк — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем, чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Где посмотреть: С 20 июня в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema.

"УНИВЕРСИТЕТ МОНСТРОВ" в 3D

Страна: США.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Дэн Скэнлон.

Кинопремьеры: "Человек из стали", "Университет монстров", "Война миров Z" фото 1

Университет монстров.

О чем мультфильм: Майк и Салли — самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. "Университет Монстров" — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

Где посмотреть: С 20 июня в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema.

"ВОЙНА МИРОВ Z"

Страны: США, Мальта.

Жанр: Фантастический триллер.

Продолжительность: 116 мин.

Режиссер: Марк Форстер.

В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Даниэлла Кертеш, Луди Бокен, Фана Мокоэна, Дэвид Морс, Элайес Габел, Питер Капальди.

Кинопремьеры: "Человек из стали", "Университет монстров", "Война миров Z" фото 2

Война миров Z.

О чем фильм: Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью. И реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы. Зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв...

Где посмотреть: С 22 июня в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях