Кинопремьеры: харьковчанам покажут шесть новинок разных жанров

Фото: kinopoisk.ru

Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
05 июня 2013 09:28
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" предлагает киноманам изучить фильмы-новинки, которые прокатчики привезут в кинотеатры нашего города уже с четверга. Харьковчанам покажут фантастический боевик, историческую драму, триллер, драму, комедию и мультфильм для взрослых. Приятного просмотра!

"ЗЕМЛЯ ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ"

Страна: США.

Жанр: Фантастический боевик.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: М. Найт Шьямалан.

В ролях: Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр, Кристофер Хивджу, Саша Дхаван, Крис Гир, Диего Клаттенхофф, Дэвид Денман.

Кинопремьеры: харьковчанам покажут шесть новинок разных жанров фото

Земля после нашей эры.

О чем фильм: События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Заветная мечта юноши — быть солдатом, как отец, — сбывается. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Где посмотреть: С 6 июня в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ГАГАРИН. ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ"

Страна: Россия.

Жанр: Историческая драма.

Продолжительность: 108 мин.

Режиссер: Павел Пархоменко.

В ролях: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Надежда Маркина, Виктор Проскурин, Инга Стрелкова-Оболдина, Сергей Калашников.

Кинопремьеры: харьковчанам покажут шесть новинок разных жанров фото 1

Гагарин. Первый в космосе.

О чем фильм: Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав (СССР и США). В первый отряд космонавтов отбирали из трех тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым — не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением.

Где посмотреть: С 6 июня в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"КОМНАТА БАБОЧЕК"

Страны: Италия, США.

Жанр: Триллер.

Продолжительность: 87 мин.

Режиссер: Джионата Зарантонелло.

В ролях: Барбара Стил, Рэй Уайз, Эрика Лирсен, Хэзер Лэнгенкэмп, Эллери Спрейберри, Джулия Путнэм, Камилль Китон, П. Дж. Соулз, Эдриенн Кинг, Джеймс Карен.

Кинопремьеры: харьковчанам покажут шесть новинок разных жанров фото 2

Комната бабочек.

О чем фильм: Анна, одержимая бабочками элегантная дама, подружилась с маленькой девочкой Джули. Спустя какое-то время мама девочки договаривается с Анной, чтобы та присматривала за ее дочерью. Любопытная Джули начинает исследовать все уголки квартиры Анны, открывая ее страшный секрет, скрытый за дверями комнаты, в которую Анна никому не разрешает заходить.

Где посмотреть: С 6 июня в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ТЫ И Я НАВСЕГДА"

Страна: Дания.

Жанр: Драма.

Продолжительность: 82 мин.

Режиссер: Каспар Мунк.

В ролях: Джули Сандра Брохорст Андерсен, Фредерикке Даль Хансен, Эмили Крус, Бенжамин Уондшнейдер, Аллан Хайд, Сирон Бьерн Мелвиль, Виктория Кармен Сонн, Петрине Аггер, Энн Катрин Андерсен, Мортен Хаух-Фаусбелль.

Кинопремьеры: харьковчанам покажут шесть новинок разных жанров фото 3

Ты и я навсегда.

О чем фильм: Лаура и Кристин были лучшими подругами до тех пор, пора однажды на их пути не становится таинственная и очаровательная Мария. Дружба девушек испытывается на прочность. Для Лауры эта встреча меняет мир, который, как она думала, она хорошо знала. Это история о друзьях и врагах, беззащитности и дикости, любви и сексе.

Где посмотреть: С 6 июня в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Боммер.

"АВТОБИОГРАФИЯ ЛЖЕЦА"

Страна: Великобритания.

Жанр: Мультфильм для взрослых.

Продолжительность: 85 мин.

Режиссеры: Билл Джонс, Джефф Симпсон, Бенджамин Тимлетт.

Кинопремьеры: харьковчанам покажут шесть новинок разных жанров фото 4

Автобиография лжеца.

О чем мультфильм: Сюжет основывается на том, что актеры распавшегося коллектива "Монти Пайтон" пересказывают биографию Грэма Чепмэна — одного из актеров группы. Разговоры о нем проходят в виде нескольких юмористических скетчей. Смерть Грэма Чепмэна не стала преградой для того, чтобы актеры время от времени виделись. Отличаясь своим саркастическим характером, незадолго до смерти он оставил мемуары, которые ему удалось озвучить. Эти воспоминания и стали основой для создания системы воспоминаний в мультфильме.

Где посмотреть: С 6 июня в кинотеатрах Планета кино IMAX, Боммер.

"УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ-3. ВСЕ ЗВЕЗДЫ"

Страна: Великобритания.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 106 мин.

Режиссер: Бен Грегор.

В ролях: Тео Стивенсон, Акай Осей-Мэнсфилд, Эшли Дженсен, Эшли Уолтерс, Джон Барроумен, Кимберли Уолш, Флер Хаудейк, Доминик Герман-Дэй, Амелия Кларксон, Гамал Тосифа.

Кинопремьеры: харьковчанам покажут шесть новинок разных жанров фото 5

Уличные танцы-3. Все звезды.

О чем фильм: Герой фильма, энергичный и бойкий Этан, объединяется со скромной профессиональной танцовщицей Джейден для участия в очередном чемпионате по уличным танцам. Только своей победой ребята смогут спасти свой молодежный клуб от закрытия. И они сделают это, во что бы то ни стало.

Где посмотреть: С 6 июня в кинотеатре Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях