В Харькове открылся клуб для состоятельных мужчин

Новость - Досуг и еда - В Харькове открылся клуб для состоятельных мужчин

Новость - Досуг и еда - В Харькове открылся клуб для состоятельных мужчин

Досуг и еда
04 июня 2013 11:53
Автор: Di Lozovskaya , Алиса Зотова

На днях на Московском проспекте состоялось открытие, о котором все очень много слышали: начал работать первый в Украине клуб всемирно известной сети  Penthouse Clubs. Этот клуб рассчитан на мужчин, которые любят элитный красивый отдых в ночное время суток и не жалеют денег на развлечения.

Первый  Penthouse Club появился в Мельбурне  в 1970 году, сейчас же одноименные  клубы работают в Нью-Йорке, Париже, Москве, Сан-Франциско и многих других городах.

Место эротических развлечений расположено в помещении бывшего "Колизея" и включает в себя три зала – основной, атриум с видом на бассейн и вип-зал со своим баром и сценой.

В Харькове открылся клуб для состоятельных мужчин фото

В Харькове открылся Penthouse Club.

Клуб будет работать только в вечернее время, начиная с 18 часов. Громких вечеринок и танцев здесь не планируют. Заведение позиционируется как лаунж-клуб, и вполне оправдывает это определение: приглушенный свет люстр, мягкие  фиолетово-бордовые тона в интерьере, а также расслабляющая музыка от диджеев.

В Харькове открылся Penthouse Club.

В "меню" заведения – сексапильные девушки, которые за определенную плату станцуют как тейбл денс, так и приватный танец в закрытой кабинке. Стоимость фееричного эротического действа варьируется от 150 до 1 200 гривен, в зависимости от предпочтений клиента. Кстати, девушек  можно выбрать на сайте заведения. Но, как предупредили нас в клубе, интимные услуги здесь строго запрещены.

В Харькове открылся Penthouse Club.

-  Любое сексуальное обслуживание строго запрещено. Это принципиальная политика бренда Penthouse, - говорит пиар-менеджер клуба Маргарита Ивлеева. – За этим будут следить, и если девушки будут где-то замечены, то они сразу прекращают свою работу в нашем заведении.

В Харькове открылся Penthouse Club.

Посетить обитель сексуальных соблазнительниц могут не только представители мужского пола, достигшие 21 года, но и дамы.  Стоимость  входного билета составляет 100 гривен. 

Фото предоставлено пресс-службой клуба.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях