В Харькове пройдет ночной сити-квест на автомобилях

Такая игра проходит в нашем городе впервые.

Такая игра проходит в нашем городе впервые.

Досуг и еда
03 июня 2013 13:20
Автор: Лариса Чепель

14 июня в Харькове состоится ночной автомобильный челлендж, представляющий собой интереснейшую городскую игру, полную приключений.

Как рассказал организатор квеста Дмитрий Белых, такая игра проходит  в нашем городе первый раз и обещает быть интересной и насыщенной.

- "Приключения Шерлока Холмса" - наша первая игра в Харькове, - рассказывает  Дмитрий.- Это игра формата "лайт", поэтому длительность ее прохождения будет составлять 2 -3 часа.

Организаторами готовится множество различных загадок и головоломок, которые участникам нужно будет решить. Разгадав загадку, игроки узнают некий адрес, по которому надо приехать. Прибыв на место необходимо найти особые знаки, выполнить задания или найти нужные предметы.

Для того, чтобы поучаствовать в квесте, каждой команде игроков понадобится машина, детализированные карты города для успешной ориентировки и фонарики, так как игра проходит в темное время суток.

- Достаточно собрать команду в одном легковом автомобиле, взять мобильный телефон с интернетом, карту города и пару фонариков, - объясняет Дмитрий.- По нашим самым плохим прогнозам будет 20 команд.

Победит команда, которая первой выполнит все задания и успешно достигнет финиша, хотя, заверили организаторы, без подарков и отличного настроения не останется никто.

В качестве призов победители получат профессиональный фонарик, грамоты и талоны на топливо.

Поучаствовать в игре можно абсолютно бесплатно. Все подробности можно узнать здесь.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях