В Харькове покажут мюзикл "Биндюжник и Король"

 Орловский театр "Свободное пространство" приедет в наш город.

Орловский театр "Свободное пространство" приедет в наш город.

Досуг и еда
01 июня 2013 18:14

4 июня в рамках турне по Украине Орловский театр "Свободное пространство" представит мюзикл "Биндюжник и Король" на сцене театра им.Шевченко.

Спектакль - лауреат международных фестивалей, был представлен в Москве, Украине, Польше. Лауреат Премии "Скрипач на Крыше" 2012 (Москва), участник фестиваля Четырех культур (Польша).

По мотивам произведений И.Бабеля. Музыка Александра Журбина.

Постановка заслуженного деятеля искусств России Александра Михайлова. Балетмейстер-постановщик - заслуженный артист Украины Олег Николаев. 

В Харькове покажут мюзикл "Биндюжник и Король" фото

"Биндюжник и король" — это спектакль о человеческой жизни.

"Биндюжник и король" — это спектакль о человеческой жизни. Это мир яркий, страстный, полный заблуждений и трагических ошибок, и, в то же время, мир прозрений и обретений. Создал его удивительный писатель Исаак Бабель. Хозяина извозопромышленного заведения, известного на всю Одессу силача и грубияна биндюжника Менделя Крика, настигла любовь к юной Маруське. Старый Мендель потерял голову, он готов продать свое заведение и уехать с Маруськой в Бессарабию. Но у Менделя семья — жена, двое взрослых сыновей и дочь, которая уже много лет никак не может выйти замуж.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях