Кинопремьеры: "Мальчишник-3", "Эпик", "Любовь — это все, что тебе нужно", "Великий мастер"

Фото: kinopoisk.ru

Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
29 мая 2013 14:58
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" подготовил для киноманов список новинок, которые привезут прокатчики в кинотеатры с четверга. Харьковчане посмотрят комедию, комедийную мелодраму, боевик и мультфильм в формате 3D. Приятного просмотра!

"МАЛЬЧИШНИК-3"

Страна: США.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Тодд Филлипс.

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Хэзер Грэм, Джеффри Тэмбор, Джастин Барта, Джон Гудман, Мелисса МакКарти, Майк Эппс.

Кинопремьеры: "Мальчишник-3", "Эпик", "Любовь — это все, что тебе нужно", "Великий мастер" фото

Мальчишник-3.

О чем фильм: Сюжет третьего кинофильма значительно отличается от прошлых двух. Здесь не будет никакой свадьбы, да и самого мальчишника тут не будет. Все усилия Стюарта и Фила будут направлены на освобождения Алана из… психиатрической больницы.

Где посмотреть: С 30 мая в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema.

"ЭПИК" в 3D

Страна: США.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 102 мин.

Режиссер: Крис Уэдж.

Кинопремьеры: "Мальчишник-3", "Эпик", "Любовь — это все, что тебе нужно", "Великий мастер" фото 1

Эпик.

О чем мультфильм: После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира.

Где посмотреть: С 30 мая в кинотеатрах ПознаньРоссияим. Довженко, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema.

"ЛЮБОВЬ — ЭТО ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО"

Страны: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия.

Жанр: Комедийная мелодрама.

Продолжительность: 116 мин.

Режиссер:Сюзанна Бир.

В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодниа, Кристиан Шамбург-Мюллер, Молли Бликст Эгелинд, Себастьян Йессен, Бодиль Ергенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн.

Кинопремьеры: "Мальчишник-3", "Эпик", "Любовь — это все, что тебе нужно", "Великий мастер" фото 2

Любовь — это все, что тебе нужно.

О чем фильм: Филипп красив, богат и... одинок. Ида замужем, но ее супруг увлечен другой. Скоро они встретятся на свадьбе своих детей в одном из самых живописных городов мира — итальянском Сорренто. Знойные неаполитанские ночи, аромат лимонных деревьев и непередаваемая атмосфера праздника помогут вспомнить, что любовь — это все, что им нужно.

Где посмотреть: С 30 мая в кинотеатре Киев.

"ВЕЛИКИЙ МАСТЕР"

Страны: Гонконг, Китай, США.

Жанр: Боевик.

Продолжительность: 130 мин.

Режиссер: Вонг Кар-Вай.

В ролях: Чжан Цзыи, Тони Люн Чу Вай, Юэнь Ву-Пин, Кунг Ле, Сон Хе Гю, Чжан Чжэнь, Сю-Люн Люн, Джана Хо, Чеунг-Ян Юэнь, Джин Чжан.

Кинопремьеры: "Мальчишник-3", "Эпик", "Любовь — это все, что тебе нужно", "Великий мастер" фото 3

Великий мастер.

О чем фильм: Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника...

Где посмотреть: С 30 мая в кинотеатре Боммер.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях