Кинопремьеры: "Форсаж-6", "Эпик", "Я очень возбужден", "Твоя рука в моей руке"

Фото: kinopoisk.ru

Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
22 мая 2013 12:50
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" подготовил для любителей широкоэкранного кино список киноновинок, которые привезут прокатчики с четверга. Харьковчане посмотрят криминальный триллер, комедию, комедийную мелодраму и мультфильм в формате 3D. Приятного просмотра!

"ФОРСАЖ-6"

Страна: США.

Жанр: Криминальный триллер.

Продолжительность: 130 мин.

Режиссер: Джастин Лин.

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис Санг Кенг, Люк Эванс, Галь Гадот.

Кинопремьеры: "Форсаж-6", "Эпик", "Я очень возбужден", "Твоя рука в моей руке" фото

Форсаж-6.

О чем фильм: После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не дает им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Где посмотреть: С 22 мая в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ЭПИК" в 3D

Страна: США.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 102 мин.

Режиссер: Крис Уэдж.

Кинопремьеры: "Форсаж-6", "Эпик", "Я очень возбужден", "Твоя рука в моей руке" фото 1

Эпик.

О чем мультфильм: После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира.

Где посмотреть: С 25 мая в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"Я ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДЕН"

Страна: Испания.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Педро Альмодовар.

В ролях: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус, Коте Солер, Антонио де ла Торре, Уго Силва, Мигель Анхель Силвестри, Лайя Марти, Хавьер Камара, Карлос Аресес, Рауль Аревало.

Кинопремьеры: "Форсаж-6", "Эпик", "Я очень возбужден", "Твоя рука в моей руке" фото 2

Я очень возбужден.

О чем фильм: Рейс лайнера, совершающего перелет в Мексику, начался как обычно: пассажиры пристегнули ремни, а командир корабля, включив автопилот, спокойно уснул. Но прямо над океаном оказалось, что самолет неисправен, исчезает интернет, и все гаджеты разом выходят из строя. Всех охватывает страх, ужас, отчаяние. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. Так что несчастным на борту падающего самолета не остается ничего, как только петь и танцевать вслед за веселыми стюардами.

Где посмотреть: С 22 мая в кинотеатре Планета кино IMAX.

"ТВОЯ РУКА В МОЕЙ РУКЕ"

Страна: Франция.

Жанр: Комедийная мелодрама.

Продолжительность: 81 мин.

Режиссер: Валери Донзелли.

В ролях: Валери Лемерсье, Жереми Элькайм, Беатрис Де Стаэль, Валери Донзелли, Себастьен Нуаре, Серж Бозон, Филипп Лоденбаш, Антуан Чаппи, Лин Тибо, Бастьен Буллон.

Кинопремьеры: "Форсаж-6", "Эпик", "Я очень возбужден", "Твоя рука в моей руке" фото 3

Моя рука в твоей руке.

О чем фильм: Иоким катается на скейтборде по улицам Парижа и живет в доме замужней сестры, подрабатывая в мастерской. Однажды он ни с того ни с сего целует в темноте женщину, которая оказывается строгой и надменной преподавательницей в балетных классах. Поцелуй оказался не простым, а "волшебным": отныне эти двое притянуты будто магнитом, они не могут надолго отдаляться и вынужденно имитируют движения друг друга.

Где посмотреть: С 22 мая в кинотеатре Боммер.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях