Кинопремьеры: "Стартрек: Возмездие", "Великий Гэтсби", "Отвязные каникулы", "Форсаж-6"

Фото: kinopoisk.ru

Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
14 мая 2013 16:37
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" подготовил для любителей широкоэкранного кино список киноновинок на эту неделю. Харьковчанам покажут фантастический боевик, криминальный триллер, мелодрама и комедия. Приятного просмотра!

"СТАРТРЕК: ВОЗМЕЗДИЕ" в 3D

Страна: США.

Жанр: Фантастический боевик.

Продолжительность: 123 мин.

Режиссер: Джей Джей Абрамс.

В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Чо, Леонард Нимой.

Кинопремьеры: "Стартрек: Возмездие", "Великий Гэтсби", "Отвязные каникулы", "Форсаж-6" фото

Стартрек: Возмездие.

О чем фильм: Вернувшись на Землю, команда корабля "Энтерпрайз" обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.

Где посмотреть: С 16 мая в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ" в 3D

Страны: Австралия, США.

Жанр: Мелодрама.

Продолжительность: 143 мин.

Режиссер: Баз Лурман.

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Лиза Адам, Фрэнк Элдридж, Амитабх Баччан, Стив Бисли, Ричард Картер.

Кинопремьеры: "Стартрек: Возмездие", "Великий Гэтсби", "Отвязные каникулы", "Форсаж-6" фото 1

Великий Гэтсби.

О чем фильм: Весной 1927 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и "королей контрабандного алкоголя", Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэзи и ее муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлеченным в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.

Где посмотреть: С 16 мая в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ОТВЯЗНЫЕ КАНИКУЛЫ"

Страна: США.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Хармони Корин.

В ролях: Джеймс Франко, Эшли Бенсон, Ванесса Энн Хадженс, Селена Гомес, Рэйчел Корин, Гуччи Мэйн, Хизер Моррис, Эшли Лендцьон, Эмма Холцер, Ли Ирби.

Кинопремьеры: "Стартрек: Возмездие", "Великий Гэтсби", "Отвязные каникулы", "Форсаж-6" фото 2

Отвязные каникулы.

О чем фильм: Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной. Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться.

Где посмотреть: С 16 мая в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ФОРСАЖ-6"

Страна: США.

Жанр: Криминальный триллер.

Продолжительность: 130 мин.

Режиссер: Джастин Лин.

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис Санг Кенг, Люк Эванс, Галь Гадот.

Кинопремьеры: "Стартрек: Возмездие", "Великий Гэтсби", "Отвязные каникулы", "Форсаж-6" фото 3

Форсаж-6.

О чем фильм: После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не дает им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Где посмотреть: С 22 мая в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях