Харьковские карапузы совершат забег в ползунках

Новость - Досуг и еда - Харьковские карапузы совершат забег в ползунках

Новость - Досуг и еда - Харьковские карапузы совершат забег в ползунках

Досуг и еда
07 мая 2013 14:11
Автор: Наталья Коваленко

31 мая газета "Комсомольская Правда" в Украине" проведет уникальный, пятый по счету, забег для детей в ползунках. Соревнования карапузов-спортсменов  состоятся в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Запорожье и Симферополе.

Конечно, все родители знают, что когда в семье появляется ребенок, жизнь становится ярче и прекраснее, но при этом хаотичной и непредсказуемой. Впрочем, именно в этом и вся радость быть родителями. Главное, проживать каждое мгновение вместе с малышом. Ну а разделить со своим крохой первую в его жизни победу, - это вовсе огромное счастье для  мам и пап.

Харьковские карапузы совершат забег в ползунках фото

В Харькове состоится забег для детей в ползунках.

"БебиДрайв-5" - это уникальное спортивное соревнование для самых маленьких украинцев, которые еще толком не умеют стоять на ногах, но уже не могут сидеть на месте и пребывают в постоянном движении. Это "забег" на 4-метровую дистанцию, которую ребенок должен преодолеть ползком.

Задача малыша – доползти до финиша быстрее всех, а его родителей – простимулировать своего маленького чемпиона (малышей разрешается звать, "приманивать" любимой игрушкой или сладостью и т.д.). Чтобы борьба за победу была честной, за соревнованиями будет пристально следить жюри.

Подобную милую, добрую и трогательную "борьбу характеров" в спортивном поединке больше нигде не увидеть, и уж конечно таких соревнований вы не найдете в программе Олимпийских игр. Зато зрелище, скажем вам, ничуть не хуже. Очень советуем не пропустить!

К участию в "БейбиДрайв" приглашаем  всех малышей  до 2-х лет и их родителей. Все, что нужно  для того, чтобы маленький спортсмен участвовал в нашем забеге – это чтобы его родители или бабушки с дедушками не забыли зарегистрировать своего непоседу и явились вместе с участником вовремя к месту проведения.

Харьковские карапузы совершат забег в ползунках фото 1

Задача малыша – доползти до финиша быстрее всех.

Всех желающих весело провести время, понаблюдать за искренними детскими эмоциями и разделить их радость от первой в жизни победы, приглашаем присоединиться к нам.

Все участники соревнования будут награждены первыми в жизни настоящими дипломами и памятными подарками от генерального спонсора БейбиДрайва ТМ "Бейби Вита", спонсора турнира "Хеппи Белла" и  партнёра турнира BabyZone.

Поддержим маленьких спортсменов на их пути к победе!

Харьковские карапузы совершат забег в ползунках фото 2

Всех маленьких спортсменов наградят призами и  подарками.

 ГДЕ?

"Забег в ползунках" в Харькове состоится 31 мая в фитнес центре "Тетра", ул. Сумская, 85. Начало в 11.00

Присылайте заявки на адрес : e.kolesnik@kh.umh.ua
Справки по телефону (057) 728-21-70.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях