Кинопремьеры: "Железный человек-3", "Форсаж №19", "В белом плену", "Работодатель"

Железный человек-3. Фото: kinopoisk.ru

Железный человек-3. Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
30 апреля 2013 09:45
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" как обычно подготовил для любителей широкоэкранного кино список новинок, которые покажут в кинотеатрах со 2 мая. На этой неделе харьковчане увидят четыре премьеры: фантастику, военную драму и два триллера. Приятного просмотра!

"ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК-3" в 3D

Страны: США, Китай.

Жанр: Фантастика.

Продолжительность: 131 мин.

Режиссер: Шейн Блэк.

В ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Пол Беттани, Джон Фавро, Уильям Сэдлер, Джеймс Бэдж Дэйл.

Кинопремьеры: "Железный человек-3", "Форсаж №19", "В белом плену", "Работодатель" фото

Железный человек-3.

О чем фильм: Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Где посмотреть: Со 2 мая в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ФОРСАЖ №19" ("ТАЧКА №19")

Страны: США, ЮАР.

Жанр: Криминальный триллер.

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Мукунда Майкл Дьюил.

В ролях: Пол Уокер, Наима МакЛин, Ги Де Виллерс, Лэйла Хайдариан, Тшепо Масеко, Андриан Мазив, Велиль Нзуза, Мангалисо Нгема, Эрнест Кубайи, Элиз Ван Никерк.

Кинопремьеры: "Железный человек-3", "Форсаж №19", "В белом плену", "Работодатель" фото 1

Форсаж №19.

О чем фильм: Что делать, если из багажника арендованной в незнакомом городе тачки в салон вываливается связанная девушка? Сдать бедолагу в ближайший полицейский участок? Не все так просто! Эта девушка — важный свидетель в большом заговоре, и ее уже приговорили к смерти… На хвосте висят все копы города. Выход один — вдавить педаль газа в пол и считать дырки от пуль и разбитые полицейские машины. Гонки на выживание начинаются!

Где посмотреть: Со 2 мая в кинотеатрах Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema.

"В БЕЛОМ ПЛЕНУ"

Страны: Норвегия, Швеция.

Жанр: Военная драма.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Петтер Несс.

В ролях: Флориан Лукас, Давид Кросс, Стиг Хенрик Хофф, Локлен Нибор, Руперт Гринт, Ким Хеуген, Кнут Йонер, Мортен Фальдаас, Сондре Крогтофт Ларсен.

Кинопремьеры: "Железный человек-3", "Форсаж №19", "В белом плену", "Работодатель" фото 2

В белом плену.

О чем фильм: Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов — немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. Тяжелые условия и необходимость поддерживать друг друга постепенно превращают врагов в товарищей.

Где посмотреть: Со 2 мая в кинотеатре Боммер.

"РАБОТОДАТЕЛЬ"

Страна: США.

Жанр: Триллер.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Фрэнк Мерле.

В ролях: Малкольм МакДауэлл, Давид Дастмалчян, Пейдж Ховард, Майкл ДеЛоренцо, Мэттью Уиллиг, Катерина Микайленко, Билли Зейн, Никки Эйкокс, Дэниэл Алдема, Марк Александр Херц.

Кинопремьеры: "Железный человек-3", "Форсаж №19", "В белом плену", "Работодатель" фото 3

Работодатель.

О чем фильм: Пять кандидатов проходили собеседование на работу в большой, успешный конгломерат, чей бизнес окутан тайной. В ночь перед последним этапом собеседования их всех похищают и накачивают наркотиками. На следующий день они просыпаются вместе в запертой комнате, и далее события пойдут совсем не так, как они ожидали...

Где посмотреть: Со 2 мая в кинотеатрах Боммер, Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях