"О любви и ни о чем больше": Сергей Бабкин презентует новый альбом в Харькове

Фото: Serhio Melnikoff

Фото: Serhio Melnikoff

Досуг и еда
29 апреля 2013 17:07

Завтра состоится поистине долгожданное событие для харьковских поклонников таланта актера, автора и исполнителя собственных песен Сергея Бабкина. Публика услышит новый альбом музыканта, который получил название “Сергевна”. Тематически пластинка была названа в честь дочери музыканта Веселины.

По словам исполнителя, новый диск кардинально отличается от всех предыдущих не только звучанием, но и содержанием. Весь альбом, все двенадцать треков исключительно о любви.

- Веселина принесла в мою жизнь любовь, состояние радости, настроение. Я взращиваю свою идеальную женщину, я вкладываю в нее все лучшие качества, которыми должна обладать женщина. Поэтому весь альбом о любви и ни о чем больше, - рассказал  музыкант корреспонденту "В городе".

Саунд-продюсером "Сергевны" стал клавишник "Океана Эльзы" Милош Елич.

- До этого мы сами делали то, что хотели, и совершенно не оглядывались вокруг. У нас было шесть голов и, соответственно, шесть саунд-продюсеров, которые коллективно "собирали" песни так, как сами видели. То есть не было человека, который бы сказал со стороны, не было человека с музыкальным вкусом, опытом. Впервые я столкнулся с саунд-продюсером в работе с Вакарчуком над проектом "Брюссель". После этого я решил, что пришло время такой практики и для нового альбома", –  прокомментировал музыкант.

Родной Харьков станет последним городом в гастрольном туре Сергея Бабкина. 

- Харьков родной город, к нему нужно подойти и разыграться. Поэтому мы поставили его завершающим. Здесь все должно пройти гладко, – отметил Сергей.

На концерте музыкант планирует вывести на сцену и главную героиню нового музыкального альбома, двухлетнюю Веселину.

Напомним, что презентация альбома "Сергевна" пройдет 30 апреля во Дворце Спорта. Начало концерта — в 19.00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях