В парке Артема читали рэп и рисовали граффити

Новость - Досуг и еда - В парке Артема читали рэп и рисовали граффити

Новость - Досуг и еда - В парке Артема читали рэп и рисовали граффити

Досуг и еда
29 апреля 2013 12:40
Автор: Оксана Рачикова

На выходных в парке Артема состоялся фестиваль уличных видов искусства "KEEP OUT", участники которого соревновались в битбоксе, рэпе и граффити.

Как сообщили организаторы, "KEEP OUT Fest" стал самым масштабным мероприятием в Харькове в сфере битбокса (искусства создания и имитации ритмических мелодий при помощи голосового аппарата и артикуляций органами рта). В нем приняли участие молодые люди из Харькова, Донецка, Киева, Запорожья и Луганска.

Участников фестиваля отбирали через социальные сети. Предварительно каждый из претендентов на участие в соревновании по рэпу и битбоксу должен был предоставить свою аудиозапись, а мастера граффити - продемонстрировать примеры своих работ и набросок, которые они хотели бы воплотить в рамках фестиваля. В итоге были отобраны по 16 человек для состязаний в рэпе и битбоксе и 4 человека для создания граффити.

Победителем битбокс-баттла стал Владимир Гладовских, рэп-турнира - Сергей Андреев, а автором лучшего граффити стал Алексей Стикс. Все победители получили ценные призы, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

 

О других важных событиях нашего города читайте в разделе Новости.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях