Кинопремьеры: "Очень страшное кино 5", "Кровью и потом: Анаболики", "Работодатель" и два мультфильма

Очень страшное кино-5. Фото: kinopoisk.ru

Очень страшное кино-5. Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
24 апреля 2013 09:44
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" традиционно подготовил для киноманов список киноновинок, которые покажут в кинотеатрах с 25 апреля. На этой неделе харьковчане увидят пять премьер: черную комедию, комедийный боевик, триллер и два мультфильма. О том, какие кинопремьеры стартовали на прошлой неделе, читайте ТУТ. Приятного просмотра!

"ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 5"

Страна: США.

Жанр: Черная комедия.

Продолжительность: 86 мин.

Режиссер: Малкольм Д. Ли.

В ролях: Эшли Тисдейл, Саймон Рекс, Эрика Эш, Катрина Боуден, Терри Крюс, Хэзер Локлир, Жан-Поль Мано, Мак Миллер, Джерри О’Коннелл, Молли Шеннон.

Кинопремьеры: "Очень страшное кино 5", "Кровью и потом: Анаболики", "Работодатель" и два мультфильма фото

Очень страшное кино-5.

О чем фильм: Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.

Где посмотреть: С 25 апреля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"КРОВЬЮ И ПОТОМ: АНАБОЛИКИ"

Страна: США.

Жанр: Комедийный боевик.

Продолжительность: 129 мин.

Режиссер: Майкл Бэй.

В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Кен Жонг, Иоланта Кабау ван Касберген, Виорика Пинеда, Роб Кордри, Ребел Уилсон.

Кинопремьеры: "Очень страшное кино 5", "Кровью и потом: Анаболики", "Работодатель" и два мультфильма фото 1

Кровью и потом: Анаболики.

О чем фильм: Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать...

Где посмотреть: С 25 апреля в кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ПЕЧАТЬ ЦАРЯ СОЛОМОНА"

Страна: Россия.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 82 мин.

Режиссер: Владлен Барбэ.

О чем мультфильм: Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятье своим магическим перстнем.

Кинопремьеры: "Очень страшное кино 5", "Кровью и потом: Анаболики", "Работодатель" и два мультфильма фото 2

Печать царя Соломона.

Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.

Но на этом приключения героев не заканчиваются. Сила перстня столь велика, что сквозь пространство и время Юсуфа преследует древний демон Кишкаш, продолжающий исполнять волю Соломона. Однако, истинная его цель заключается в стремлении обрести могущественный артефакт царя, чтобы погрузить мир в вечную тьму и хаос. Время решающей битвы стремительно приближается...

Где посмотреть: С 1 мая в кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"РИФ"

Страны: Корея Южная, США.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 80 мин.

Режиссеры: Марк А.З. Диппе, Тадонг Пак.

Кинопремьеры: "Очень страшное кино 5", "Кровью и потом: Анаболики", "Работодатель" и два мультфильма фото 3

Риф.

О чем мультфильм: Рыбка по имени Пай живет на прекрасном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай — единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы атакуют и нужно быть готовым за себя постоять. Жители Рифа всегда мирно соседствовали с акулами и не планируют ни с кем воевать. Пай пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит, и ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством мудрого черепаха Нерисса.

Однажды в городе появляется веселый Ронни, который увлекает местных жителей в подготовку к водному празднику. Жители Рифа очарованы Ронни! Но никто не догадывается, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить бдительность жителей и захватить Риф.

Где посмотреть: С 25 апреля в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"РАБОТОДАТЕЛЬ"

Страна: США.

Жанр: Триллер.

Режиссер: Фрэнк Мерле.

В ролях: Малкольм МакДауэлл, Давид Дастмалчян, Пейдж Ховард, Майкл ДеЛоренцо, Мэттью Уиллиг, Катерина Микайленко, Билли Зейн, Никки Эйкокс, Дэниэл Алдема, Марк Александр Херц.

Кинопремьеры: "Очень страшное кино 5", "Кровью и потом: Анаболики", "Работодатель" и два мультфильма фото 4

Работодатель.

О чем фильм: Пять кандидатов проходили собеседование на работу в большой, успешный конгломерат, чей бизнес окутан тайной. В ночь перед последним этапом собеседования их всех похищают и накачивают наркотиками. На следующий день они просыпаются вместе в запертой комнате, и далее события пойдут совсем не так, как они ожидали...

Где посмотреть: С 25 апреля в кинотеатре Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях