На День победы в Харьков съедутся танки со всей Украины

В Харькове пройдет военный парад. Фото с сайта харьковского городского совета.

В Харькове пройдет военный парад. Фото с сайта харьковского городского совета.

Досуг и еда
19 апреля 2013 13:00
Автор: Оксана Рачикова

9 мая жителей и гостей Харькова ожидает красивый и зрелищный парад, сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

Харьковские власти провели переговоры с руководством Министерства обороны Украины о том, чтобы в параде приняли участие представители различных родов войск, которые базируются в ряде регионов Украины. Также на торжества прибудут представители одной из российских воинских частей, которые принимали участие в освобождении Украины и Харькова. В параде будет задействована та военная техника, которая не повредит дорожное покрытие, а также зрителей ожидает много приятных сюрпризов, сообщает пресс-служба Харьковского областного совета

 - Харьков выделяется на фоне многих украинских городов не только праздниками, а отношением людей к своему городу. Это факт, который замечают все. Такого чувства патриотизма к своему родному городу я не наблюдаю больше нигде. Сегодня, несмотря на все сложности, город развивается, наводится порядок, многое возвращается в собственность территориальной громады, нет распрей, и все работают ради одной общей цели – изменения жизни к лучшему. Как гости из России, так и руководители других областей Украины отмечают, что Харьков – это особый город, Харьков имеет свой характер. И 9 мая у нас будет возможность еще раз показать всем, насколько хорошо мы умеем работать и как относимся к нашим ветеранам, – заявил Добкин.

О других важных событиях нашего города читайте в разделе Новости.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях