Кинопремьеры: "Легенда №17", "Кон-Тики", "Добро пожаловать в капкан", "Любовь, секс и турбулентность", "Место под соснами", "Мебиус"

Любовь без пересадок. Фото: kinopoisk.ru

Любовь без пересадок. Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
16 апреля 2013 15:06
Автор: Ольга Чебодаева

"Vgorode.ua" подготовил для киноманов список киноновинок, которые покажут в кинотеатрах с 18 апреля. На этой неделе харьковчан ждут шесть премьер: спортивная драма, приключения, комедийная мелодрама, криминальная драма и два триллера. Приятного просмотра!

"ЛЕГЕНДА №17"

Страна: Россия.

Жанр: История, спорт, драма.

Продолжительность: 134 мин.

Режиссер: Николай Лебедев.

В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Роман Мадянов, Светлана Иванова, Алехандра Грепи, Борис Щербаков, Гец Отто, Дарья Екамасова, Александр Рагулин.

Кинопремьеры: "Легенда №17", "Кон-Тики", "Добро пожаловать в капкан", "Любовь, секс и турбулентность", "Место под соснами", "Мебиус" фото

Легенда №17.

О чем фильм: Это биографическая картина, рассказывающая о том, как обычные парни становятся звездами. Главным героем фильма является игравший под номером 17 Валерий Харламов.

2 сентября 1972 года, Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной суперсерии СССР — Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, матч, перевернувший мировое представление о хоккее. Весь мир узнавал его просто по номеру 17. Хоккейный гений Валерий Харламов, забивший в том матче две шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта: упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из "номера 17" легенду мирового хоккея, звезду на все времена. Имя Харламова знали не только любители хоккея — он был всеобщим любимцем, имел огромное количество поклонников не только в СССР, но и за рубежом.

Где посмотреть: С 18 апреля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"КОН-ТИКИ"

Страны: Великобритания, Норвегия, Дания, Германия.

Жанр: Приключения, история.

Продолжительность: 118 мин.

Режиссеры: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг.

В ролях: Пол Сверре Валхейм Хаген, Андерс Баасмо Кристиансен, Густаф Скарсгард, Одд Магнус Уильямсон, Тобиас Зантелман, Якоб Офтебро, Агнес Киттелсен, Элинор Бурк, Мануэль Коши, Сэм Чэпман.

Кинопремьеры: "Легенда №17", "Кон-Тики", "Добро пожаловать в капкан", "Любовь, секс и турбулентность", "Место под соснами", "Мебиус" фото 1

Кон-Тики.

О чем фильм: В основе картины лежит подвиг команды всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившей в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии... Героям предстоит проявить немалую силу и трудолюбие, чтобы этот день не стал последним. Это невероятное путешествие навсегда изменит людей, которые рискнули в него отправиться.

Где посмотреть: С 18 апреля в кинотеатрах Киев, Парк, Планета кино IMAX.

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАПКАН"

Страны: Великобритания, США.

Жанр: Криминальный триллер.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Эрен Криви.

В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси, Джейсон Флеминг, Питер Муллан, Джонни Харрис, Элайес Габел, Дэниэл Мейс, Стив Орам.

Кинопремьеры: "Легенда №17", "Кон-Тики", "Добро пожаловать в капкан", "Любовь, секс и турбулентность", "Место под соснами", "Мебиус" фото 2

Добро пожаловать в капкан.

О чем фильм: В центре сюжета — жизнь детектива по имени Макс Левински. Он — настоящий профи с огромным стажем  работы по поиску и поимке любого из особо опасных нарушителей закона. В итоге, когда бывшего преступника обстоятельства вынуждают вернуться в родной город Лондон, отважному сыщику предоставляется самый последний шанс в поимке того человека, который с ловкостью всегда опережал его минимум на один шаг.

Где посмотреть: С 18 апреля в кинотеатрах Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЛЮБОВЬ БЕЗ ПЕРЕСАДОК"

("ЛЮБОВЬ, СЕКС И ТУРБУЛЕНТНОСТЬ")

Страна: Франция.

Жанр: Комедийная мелодрама.

Продолжительность: 96 мин.

Режиссер: Александр Кастаньетти.

В ролях: Людивин Санье, Николя Бедо, Джонатан Коэн, Арно Дюкре, Бриджитт Катийон, Жакки Берруайе, Клементин Селарье, Мишель Вюйермоз, Лила Сале, Ина Кастаньетти.

Кинопремьеры: "Легенда №17", "Кон-Тики", "Добро пожаловать в капкан", "Любовь, секс и турбулентность", "Место под соснами", "Мебиус" фото 3

Любовь, секс и турбулентность.

О чем фильм: Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?

Где посмотреть: С 18 апреля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"МЕСТО ПОД СОСНАМИ"

Страна: США.

Жанр: Криминальная драма.

Продолжительность: 140 мин.

Режиссер: Дерек Сиенфрэнс.

В ролях: Райан Гослинг, Брэдли Купер, Ева Мендес, Рэй Лиотта, Бен Мендельсон, Роуз Бирн, Махершалалхашбаз Али, Брюс Гринвуд, Харрис Юлин, Крэйг Ван Хук.

Кинопремьеры: "Легенда №17", "Кон-Тики", "Добро пожаловать в капкан", "Любовь, секс и турбулентность", "Место под соснами", "Мебиус" фото 4

Место под соснами.

О чем фильм: Главный герой — мотоциклист и каскадер Люк. Он руководит группой мотоциклистов-каскадеров, совершающих немыслимые и опасные трюки. Все меняется, когда Люк узнает, что результатом его романа с официанткой Роминой стало появление маленького сына. Люк хочет во что бы то ни стало помочь своему ребенку материально, но сейчас у него непростые времена. И новоиспеченный отец решается на преступление: он грабит банк. Но на пути Люка становится местный полицейский Эйвери Кросс. В фильме переплетаются несколько линий — классовые разногласия, конфликт поколений отцов и детей, вопросы чести и совести.

Где посмотреть: С 18 апреля в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"МЕБИУС"

Страны: Франция, Бельгия, Люксембург.

Жанр: Драматический триллер.

Продолжительность: 103 мин.

Режиссер: Эрик Рошан.

В ролях: Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Эмили Декьенн, Владимир Меньшов, Алексей Горбунов, Бранка Катич, Максим Виторган, Эрик Вьеллар, Прасанна Пуванараджа.

Кинопремьеры: "Легенда №17", "Кон-Тики", "Добро пожаловать в капкан", "Любовь, секс и турбулентность", "Место под соснами", "Мебиус" фото 5

Мебиус.

О чем фильм: Русского разведчика Григория Любова отправляют в Монако следить за действиями влиятельного бизнесмена, подозреваемого в фантастических финансовых махинациях. В рамках этой миссии команда вербует талантливую финансистку Элис. Заподозрив ее в предательстве, Григорий нарушает золотое правило и связывается с Элис — своим секретным агентом. Между ними возникает страсть, которая может погубить обоих.

Где посмотреть: С 18 апреля в кинотеатре Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях