В воскресенье в парке Горького пройдет день мыльных пузырей

Фото: Алексей БИТНЕР.

Фото: Алексей БИТНЕР.

Досуг и еда
10 апреля 2013 15:50

14 апреля в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького пройдет праздник мыльных пузырей. Это мероприятие будет открывать новый сезон в харьковском "Диснейленде". В этот день гостей парка ждут огромные мыльные пузыри и шоу мимов. Об этом сообщила менеджер по рекламе парка Анастасия Солоп.

- Парад стартует в 14.30 на площади Конституции, но сбор участников в 13.00. Шествие пройдет по улице Сумской, а финал состоится уже в парке Горького. По дороге к участникам может присоединиться любой желающий, - уточнила советник городского головы Виктория Лукашова. - Хоть финал и будет проходить в парке Горького, но праздничная программа там начинается немного раньше, чем придет колоннада. Финал парада мыльных пузырей венчает этот праздник.

С 14:00 до 18:00, на ретро-площадке состоится музыкальный вечер: будет играть популярная музыка 1970-х годов. Кроме того, в парке будет проходить конкурс "Смешим народ", который из-за плохой погоды не удалось провести 31 марта, в День смеха. В жюри конкурса войдут известные КВНщики. А гости парка смогут показать свои самые веселые выступления.

Аттракционы в парке Горького будут работать до 22:00, кассы – до 21:30. Закончится праздничные мероприятия в парке Горького дискотекой и караоке, которые стартуют где-то в 18:00.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях