Кинопремьеры: комедия, фантастика и два мультфильма

Фото: kinopoisk.ru

Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
10 апреля 2013 09:50
Автор: Ольга Чебодаева

Традиционно корреспонденты сайта "Vgorode.ua" подготовили для киноманов список новинок кино, которые стартуют с четверга. На этой неделе премьер будет четыре: фантастический боевик, комедия и два мультфильма, один из которых в формате 3D. Приятного просмотра!

"ОБЛИВИОН"

Страна: США.

Жанр: Фантастический боевик.

Продолжительность: 125 мин.

Режиссер: Джозеф Косински.

В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Андреа Райзборо, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Дэвид Мэдисон.

Кинопремьеры: комедия, фантастика и два мультфильма фото

Обливион.

О чем фильм: Постапокалиптическая Земля, цивилизация живет над облаками, мусорщики собирают с загрязненной и уничтоженной поверхности все, что может пригодиться. Однажды главный герой, один из мусорщиков, находит разбившийся космический корабль, а внутри него красивую женщину. Через короткое время он понимает, что его открытие приведет к путешествию, наполненному романтикой, приключениями и немыслимой опасностью.

Где посмотреть: С 11 апреля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"КУ! КИН-ДЗА-ДЗА"

Страна: Россия.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссеры: Георгий Данелия, Татьяна Ильина.

Кинопремьеры: комедия, фантастика и два мультфильма фото 1

Ку! Кин-дза-дза.

О чем мультфильм: Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека, который просит героев помочь ему вернуться домой. Нажав на кнопку его странного аппарата, похожего на телефон, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма "Кин-дза-дза!" не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и плюкан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

Где посмотреть: С 11 апреля в кинотеатрах им. Довженко, Россия, Планета кино IMAX.

"БРАТВА ИЗ ДЖУНГЛЕЙ" в 3D

Страна: Индия.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссер: Никхил Адвани.

Кинопремьеры: комедия, фантастика и два мультфильма фото 2

Братва из джунглей.

О чем мультфильм: Однажды идиллию животных из национального парка возле Бомбея нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакуют люди на бульдозере, задумав развернуть на месте прекрасной рощи строительство жилого комплекса. Посоветовавшись, звери пускаются в долгое путешествие к людям, через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти "главного начальника" и вернуть свой тихий дом.

Где посмотреть: С 11 апреля в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК"

Страна: США.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 88 мин.

Режиссер: Грег Гарт.

В ролях: Трэвис Ван Винкл, Райан Хансен, Кристофер Ллойд, Диора Бэрд, Клинт Ховард, Джон Каподиче, Ричард Риле, Дэвид ДеЛуис, Скотт Доннелли, Тара Рид.

Кинопремьеры: комедия, фантастика и два мультфильма фото 3

Последний звонок.

О чем фильм: История двух родственников, вернее кузенов, которым приходится временно управлять баром. Это заведение является их семейным бизнесом, и главная цель кузенов — вытащить из беды своего не совсем обычного дядю. Умопомрачительно смешные выходки неординарного и эксцентричного дядюшки и попытки справиться с управлением баром ничего не смыслящих в этом деле главных героев рассмешат любого.

Где посмотреть: С 11 апреля в кинотеатре Планета кино IMAX.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе, вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях