Ольгу Фреймут ущипнули за грудь на съемках программы "Ревизор" в Харькове

Команда «Ревизора» нарвалась на хамство в харьковском отеле.

Команда «Ревизора» нарвалась на хамство в харьковском отеле.

Досуг и еда
09 апреля 2013 13:38

Две недели назад команда "Ревизора" во главе с ее ведущей Ольгой Фреймут посетила Харьков. Среди заведений, прошедших проверку, оказался HOTEL19, расположенный в центре города.

Увидев приветливую девушку на рецепции, ведущая преисполнилась надежд, однако разочарования не заставили себя ждать. Прошло десять минут с начала проверки, как вдруг появилась управляющая – госпожа Милена - и безо всяких объяснений попросила телеведущую выключить камеры и удалиться из отеля.

Попытки Ольги она восприняла крайне агрессивно и стала настаивать, чтобы охранник вызвал людей, которые бы вывели съемочную группу. Сначала госпожа Милана стала бросаться на камеру, затем хватать Фреймут за руки. А потом и вовсе затеяла драку. Дама так разозлилась, что стала выталкивать Ольгу, хватать за волосы и даже ущипнула за грудь.

Вряд ли стоит говорить, что табличку это место не получило.

Стоит отметить, что одноместный номер в этом отеле стоит  1700 гривен в сутки, а на сайте в описании присутствует такая фраза: "Если у вас всего один день в нашем городе, позвольте себе окунуться в атмосферу исторического и современного, купеческого и индустриального, интеллигентного и культурного Харькова уже на пороге HOTEL19".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях