Как харьковчане гоняли на внедорожниках по грязи

Под Харьковом прошел  джип-триал. Фото: objectiv.tv

Под Харьковом прошел джип-триал. Фото: objectiv.tv

Досуг и еда
31 марта 2013 11:24

В этом году в разряд официальных соревнований добавилось несколько дисциплин, одна из них - внедорожный триал. В том, насколько зрелищное этот вид соревнований, могли убедиться харьковчане, приехавшие на заброшенный песчаный карьер.

Целый день на трех различных трассах спортсмены сражались не только друг с другом, но и с теми трудностями, которые подготовили для них организаторы. А организаторы постарались на славу - были выкопаны ямы, насыпаны брустверы и прочее. А тут и погода наладилась, снег сошел, еще и дождик - трасса стала еще сложнее и опасней. Зато зрителям было на что посмотреть - грязь, разлетающаяся в разные стороны, небольшие аварии на трассе - два переворота, один из которых был уже на финише, пересекая финишную черту. 

Самый большой сюрприз многих зрителей ожидал уже в конце, когда надо было разъезжаться по домам - места для зрителей находились чуть ниже окружной и многие, не смотря на весьма грязный подъезд, решили подъехать поближе. А по завершению соревнований этот и без того грязный выезд стал совсем неприступным. Даже те, кто приехал на весьма неплохой резине и навороченном внедорожнике смогли немного прочувствовать каково оно, участвовать в подобных мероприятиях, передает сайт iluhis.com

Видео и информация objectiv.tv

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях