Харьковчанам покажут танцевальный спектакль о любви

2 апреля зрителям покажут Танцевальные диалоги о любви.

2 апреля зрителям покажут Танцевальные диалоги о любви.

Досуг и еда
28 марта 2013 10:02

2 апреля в 19:00 в ДК Культуры Киевского района состоится удивительное действо – "Танцевальные диалоги о любви".

Куда приводят нас мечты об идеальной любви? Какие препятствия нам приходится преодолевать, чтобы просто научиться видеть и понимать того, кто рядом? Как проявлять себя, быть открытым и не боятся, что тебе снова будет больно? Увидеть любовь в себе и в другом. Любовь, которая не стоит на месте, а развивается внутри нас, танцуя свои странные танцы.

Об этом танцевальный спектакль лаборатории театрра "Танцевальные диалоги о любви". А еще о смелости быть собой и проявлять себя.

- Помните, как проявляли раньше фотоснимки, медленно опуская белую фотобумагу в химические растворы? Проходит немного времени и вот на белом листе проступают лица. Так сама жизнь словно становится фотографом – погружая нас в обстоятельства, после которых мы становимся самими собой– рассказывает организатор и режиссер спектакля Кира Малинина.- Для нас это снова эксперимент. Прежде всего, мы хотели, чтобы это было что-то легкое, энергичное и вместе с тем что-то глубокое и настоящее. Не хотелось говорить о любви банальные известные всем истины и поэтому мы начали задавать себе вопросы, а что на самом деле происходит между двумя людьми? Вы теперь можете поразмышлять над этим с нами.

Премьерная постановка выполнена в технике contemporary dance. Если вы только слышали о contemporary dance, то "Танцевальные диалоги о любви"помогут вам понять, что же это такое на самом деле. А если уже знаете - то сполна сможете насладиться действом в этом стиле.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе вы можете узнать в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях