Интересные выходные: Кейко Матсуи, Даша Астафьева и шоколадная вечеринка

Фото: keikomatsui.com

Фото: keikomatsui.com

Досуг и еда
22 марта 2013 15:35
Автор: Ольга Чебодаева

Традиционно корреспонденты сайта "Vgorode.ua" подготовили для активных харьковчан список самых интересных мероприятий, которые пройдут в субботу и воскресенье. Для вас споют звезды с мировым именем, лучшие танцоры станцуют аргентинское танго, а клубные заведения порадуют незабываемыми вечеринками.

23 МАРТА (суббота):

Концерты.

Кейко Матсуи

Программа "The Best" — Кейко Матсуи сыграет свои лучшие композиции. Это третий приезд японской пианистки и композитора в Харьков. Одним из наиболее важных и узнаваемых элементов музыки Кейко Матсуи является ее талант написания незабываемых мелодий, которые она описывает как "зеркало или отражения себя в любой момент". Певица чувствует себя свободной в любом музыкальном жанре. Последний альбом Кейко "The Road..." демонстрирует сочетание таких разных стилей как джаз, классика, рок, блюз и т.д.

Где: ХАТОБ.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 100–420 грн.

Даша Астафьева и группа "Nikita"

Даша Астафьева & Nikita — самая сексуальная и провокационная группа Восточной Европы. В 2009 году Даша Астафьева & Nikita поразили украинскую и российскую аудиторию эпатажным видео "Веревки", вызвавшим небывалый резонанс. В нем вокалистки появились полностью обнаженными. Даша Астафьева & Nikita — это идеальное сочетание красоты девушек, великолепной хореографии и множества хитов. Все песни, клипы и выступления группы наполнены неуемной и дерзкой сексуальной энергией и внутренним достоинством.

Интересные выходные: Кейко Матсуи, Даша Астафьева и шоколадная вечеринка фото

Даша Астафьева и группа "Nikita". Клуб "Радмир". 22.00. Фото: официальная группа клуба "Радмир" ВКонтакте.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 80 грн.

Захар Май. Большой весенний концерт

Захар Май известен мощной игрой на гитаре и красивым пением. Cтиль описать тяжело: здесь и регги, и русско-цыганское, и танцевально-драйвовое. Но одна гитара и один голос. Песни пишет хорошо, но очень мало, поэтому играет не только свое, a и вообще все, что нравится.

Где: Churchill's Music Pub.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: от 70 грн.

Группа "Куку-Шанель (Киев)

Презентация дебютного двойного альбома "Полубелая — получерная". Очаровательная Мария Кудрявцева и ее потрясающие музыканты подарят Харькову незабываемый концертный вечер. Лирико-иронические нетривиальные стихи и тонкие и душевные мелодии, ностальгические аллюзии и воздушная легкость французско-итальянских уличных мотивов... Она сказала "Ку-ку" самой Коко! Прекрасное настроение, душевная атмосфера гарантированы.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50–70 грн.

Группа "5 Пенсов"

5 Пенсов — коллектив из Белгорода, состоящий из опытных музыкантов. Стилистически 5 Пенсов — это Rithm’n'Blues and Rock’n'Roll. Группа исполняет как кавер-версии блюзовых стандартов, так и собственные авторские композиции. В активе коллектива имеется альбом "По пятьдесят", но по-настоящему оценить мощную энергетику группы можно только на живом выступлении. 5 Пенсов — это драйв и отличное настроение. 5 Пенсов — это виртуозное исполнение. Искрометные рок-н-роллы и душевные блюзы не дадут вам скучать и сидеть на месте.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 60 грн.

Группа "Крихітка" (Киев)

Украинская группа "Крихітка" была основана в Киеве в 2007 году, как проект бывших участников группы "Крихітка Цахес". Музыка группы — это эмоциональный поп-рок с акцентом на текстовую составляющую. Участники "Крихітки" утверждают, что не работают в рамках одного определенного жанра, но отмечают влияние таких стилей как grunge, triphop, punk-rock.

Специальные гости: Marble Boy — коллектив, основанный в Харькове. Всего два человека на сцене и минимум инструментов: клавишные, ударные и вокал, но этого оказывается вполне достаточно, чтобы звучание было полноценным и интересным.

Интересные выходные: Кейко Матсуи, Даша Астафьева и шоколадная вечеринка фото 1

Группа "Крихітка" (Киев). Клуб "Jazzter". 19.00. Фото из личного архива группы.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 80–150 грн.

Группа "Karri`d`or"

Группа "Karri'd'or" — объединение людей, живущих музыкой, любящих истинное, вечное. В репертуаре: кавер-программа французской музыки (ZAZ, Патриция Каас, Эдит Пиаф, Мирей Матье и др.), испанские и португальские хиты. А также песни Эллы Фицджеральд, Эмми Вайнхаус, Земфиры и Жанны Агузаровой.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.

Клубы.

KaSta Celebrity’s Party

Специальные гости — герои нашумевшего скандального сериалити "KaSta". Золотая молодежь Украины: D.Lemma, Dj Алексей Костылев & Каролина Руффо, МС Grant, потомок актерской династии Дмитрий Ступка, скандальная журналистка Алена Лоран, топовый промоутер в сериалити Константин Мороз, успешный бизнесмен и столичный Казанова Георгий Зубко, героиня Касты и участница шоу "Холостяк" Татьяна Поп, лучшая Gо-Gо танцовщица столицы Валерия Лаврова.

Также вас ждет презентация книги от скандальной и непредсказуемой светской львицы Алены Лоран "Алиса в стране чудес. Болтовня Брюнетки" или "Спасибушечки за все...".

Где: клуб "Bolero".

Когда: 23.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 714-07-38.

T-DJ Kate Shoo

T-DJKateShoo— одна из ярких представительниц девушек-диджеев в Украине. Она дарит людям радость и позитивное настроение. Владеет танцполом с помощью своей сексуальной музыки и изумительной внешности. Ее музыка — это сексуальный взрыв эмоций, ее танцевальное прошлое помогает осуществить слияние эротического танца с клубной музыкой, и общая картина этого всего просто ошеломляет.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 30–80 грн.

Вечеринка "Шоколад"

Вкус шоколада и множество красивых девушек не оставят равнодушным никого. Приди и убедись, что самые вкусные ночи только в клубе "Плазма". Внимание, акция! Принеси с собой плитку шоколада (100 г) и пройди в клуб бесплатно.

Интересные выходные: Кейко Матсуи, Даша Астафьева и шоколадная вечеринка фото 2

Вечеринка "Шоколад". Клуб "Plazma". 21.00. Фото: официальная группа клуба "Плазма" ВКонтакте.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–80 грн.

Вечеринка "Весенняя феерия"

В эту субботу в Jacksone незабываемые эмоции. Жаркий топлесс для мужчин, комплименты от барменов девушкам + экстрим-коктейли. Ждем наших друзей, а также желаем знакомиться с новыми людьми.

Где: клуб "Jackson".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 20–40 грн.

24 МАРТА (воскресенье):

Концерты.

КВН. Центральная международная Слобожанская лига

Игры 1/8 финала Центральной международной Слобожанской лиги КВН.

Где: ККЗ "Украина".

Когда: 17.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 705-08-21.

Мария Чайковская & "Maria Group"

Мария Чайковская, Константин Шепеленко и Евгений Чернобровкин выступят c новой программой. Мария Чайковская — выдающаяся музыкальная исполнительница. Это утонченная музыка и сильные тексты, органично переплетенные и дополняющие друг друга. Мария и ее группа являются желанными гостями многих фестивалей, в том числе джазовых.

Интересные выходные: Кейко Матсуи, Даша Астафьева и шоколадная вечеринка фото 3

Мария Чайковская & "Maria Group". Клуб "Jazzter". 19.00. Фото из личного архива группы.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 80–120 грн.

Группа "10 негритят" (Полтава)

Вечер позитивного настроения и хорошей музыки. Что, вы еще не знаете о "10 негритятах"? Тогда расскажем. Мы — импровизационный фанк-реги-этно-рок-джаз-и прочее-экспериментальный коллектив. Только у нас музыкантов порою собирается настолько много, что мы все не помещаемся на сцену. Только мы играем так громко, что нам не нужны микрофоны. Только на наших концертах можно увидеть отрывающихся бизнесменов и отжигающих бабулек. Наш стиль — ска-фанк-этно-реги-джаз-блюз-хип-хоп-непонятно что. Нас завистливо называют "афрополтавчане". Но мы зовем себя гордо — "10 негритят".

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 35–40 грн.

Концерт "Аргентинское танго"

Уникальная музыкально-танцевальная программа с участием звезд мировой танго-сцены — Филиппо Авиньонези и Юлии Юхиной. Безупречная инструментальная музыка, чувственный вокал, выразительная, иногда интимная хореография, сила, страсть и соблазн — все, что делает аргентинское танго таким горячим и чарующим. В программе вечера: инструментальное и вокальное танго, вальсы, милонги разных времен (оригинальное аргентинское танго, популярное русское танго), ну и, конечно, великолепные танцевальные номера.

Где: ХАТОБ.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 80–200 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях