Масленичные выходные: "Король и Шут", сексуальные кошечки и чемпионат по поеданию блинов

Масленично-пивные выходные ждут вас! Фото: официальная группа клуба "Плазма" Вконтакте.

Масленично-пивные выходные ждут вас! Фото: официальная группа клуба "Плазма" Вконтакте.

Досуг и еда
15 марта 2013 17:31
Автор: Ольга Чебодаева

Корреспонденты сайта "Vgorode.ua" сделали подборку мероприятий, которые пройдут в городе субботу и воскресенье.  Харьковчане побывают на интересных концертах, вдоволь покушают блинов и разомнут косточки на тематических вечеринках в компании специально приглашенных гостей.

16 МАРТА (суббота):

Концерты.

Группа "Король и Шут"

Большая электрическая программа. Лучшие хиты за всю историю группы + песни из зонг-оперы "TODD". "Король и Шут" — российская панк-рок-группа, наиболее известна своим необычным для панк-рока стилем исполнения: тексты, представляющие собой фэнтези-рассказы в стиле хоррор, законченные истории, обычно мистические или исторические, наложены на ритмичную панк-рок-музыку. Сценический имидж группы включает в себя пугающий грим, соответствующий тематике песен.

Где: ККЗ "Украина".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 120–350 грн.


Группа "MoonBeam"

Презентация нового альбома "The Random".

MoonBeam — проект, признанный во всем мире среди ценителей качественного саунда. Качество музыки Moonbeam не раз отмечено первыми диджеями планеты, а их живое выступление — это эксклюзивное фирменное звучание.

Масленичные выходные: "Король и Шут", сексуальные кошечки и чемпионат по поеданию блинов фото

Группа "MoonBeam". Клуб "Місто". 22.00.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 80 грн.


Группа "Zapaska"

"Zapaska" — индии-поп дуэт, который создает музыку при помощи Live looping. Группа использует множество способов для добычи и видоизменения звука: акустические инструменты (гитары, гармоники, мини-баян, африканские народные инструменты), драм-машину и процессоры эффектов. "Zapaska" создает насыщенные музыкальные композиции, простые и экспериментальные в тоже время. Их музыка — живая, создается здесь и сейчас.

Где: театр-студия "Арабески".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 60–80 грн.


Трибьют-коллектив "The Bohemians" (Англия)

Группа "Queen" является одной из величайших рок-групп всех времен. Огромное желание фанов в разных уголках земного шара слушать песни "Queen" в живом исполнении привело к созданию в 1996 году официальной трибьют-группы легендарных "Queen", получившей название "The Bohemians". Как утверждают поклонники "квинов", "The Bohemians" возрождают дни славы "Queen" и на своих концертах передают сумасшествие 70-х годов и волшебство 80-х.

В 2012 году "Bohemians" приготовили новую концертную программу "A Spectacular Night of Queen", в которой вместе с группой выступает симфонический оркестр и четыре бэк-вокалистки. С этой программой "Bohemians" начинают гастролировать по Европе. Каждый концерт "Bohemians" — это грандиозное шоу с программой из самых знаменитых хитов группы "Queen", фирменное квиновское звучание, костюмы и даже внешность музыкантов группы, позволяющие на два часа создать пьянящую иллюзию и перенестись в 80-е, на концерт потрясающих "Queen".

Масленичные выходные: "Король и Шут", сексуальные кошечки и чемпионат по поеданию блинов фото 1

Трибьют-коллектив "The Bohemians" (Англия). Клуб "Jazzter". 20.00.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 120–250 грн.


День святого Патрика с группой "F.R.A.M." (Киев)

Отпразднуйте наступление Дня святого Патрика с могучей этно-рок группой "F.R.A.M.", которая исполнит как всемирно известные мелодии, так и авторские песни.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 70–80 грн.


Группа "Крамниця думок"

Группа возникла в конце 2010. В октябре 2011, с появлением ударника, Крамниця приступает к работе над будущим альбомом. Основной концепцией музыки группы является идея возрождения и подачи аутентичных напевов сквозь призму современных стилей и техник. Инструментальный состав группы, кроме традиционного, дополнен также и этническими инструментами разных народов.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 40 грн.


Группа "Дороги меняют цвет" (ДМЦ)

Большой электрический концерт известной полтавской группы "Дороги меняют цвет" (ДМЦ). Новые песни, новое звучание, новые образы. Но все равно это все те же знакомые и любимые "ДМЦ", которых мы ценим и всегда ждем. Группа развивается и двигается вперед, оставаясь при этом верна своему стилю, находя в нем новые нюансы и новое звучание.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50–70 грн.


Клубы.

Aura Club Night

Эксклюзивная выездная вечеринка лучшего клуба Турции — Aura (Dj Utku, Mc Vova, Mr. Woman). Вас ждет розыгрыш путевки на двоих на две недели в Кемер — отель Rixos Sungate 5*. Море подарков, пальм, солнца и летнего счастья в клубе "Болеро". Лето становится ближе!

Масленичные выходные: "Король и Шут", сексуальные кошечки и чемпионат по поеданию блинов фото 2

Aura Club Night. Клуб "Bolero". 21.00.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


15 лет Животу

Ровно 15 лет назад в Харькове открылся молодежный центр "Живот". Приглашаем всех вас отметить наш скромный юбилей. Будет тортик, хорошая музыка и лучшие люди.

Где: клуб "Живот".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 40–50 грн.


Масленица в Райском

Проводы зимы и встреча весны. Один из самых шумных и веселых народных праздников. Это время, когда веселье и шум разливались по всей округе. Мы приготовили для вас настоящий разгуляй: угощения, подарки, сюрпризы, конкурсы и розыгрыши.

Где: клуб "Райский".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 60 грн. Девушкам вход свободный.


Масленица в Jackson

Приглашаем вас окунутся в невероятную атмосферу ночного развлечения в честь Масленицы. Вас ждут народные гуляния, угощения блинами, скоморохи, а также приглашенные гости.

Масленичные выходные: "Король и Шут", сексуальные кошечки и чемпионат по поеданию блинов фото 3

Масленица в Jackson. Клуб "Jackson". 22.00.

Где: клуб "Jackson".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 717-54-33.


Масленица в Bodies

Чемпионат по поеданию блинов.

Где: клуб "Bodies".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 20 грн.


Лазерное 3D Show "Lazer Boy"

В эту ночь в первом ночном "Музее" будут представлены ультрасовременные клубные спецэффекты. Совмещение лазерной и мультимедиа анимации в трех проекциях в целом создают новый вид лазерного представления. Полная иллюзия лазерного 3D, которая в эту ночь на время станет реальностью.

Где: клуб "Museum".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 751-01-23.


Вечеринка "Comics Zone"

Не секрет, что многие фильмы, ставшие блокбастерами, были сняты по комиксам. Этой ночью оживают картинки и нарисованные персонажи появляются среди нас. Такие же яркие и наделенные сверхспособностями.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–80 грн. Девушкам до 22.00 вход свободный.


Вечеринка "Царство кошачьих"

Окунись в окружение ласковых кошечек и игривых тигриц. Красота и грация этих животных — воплощение идеальных форм и сексуальных повадок. Весь клуб перевоплотится в кошачье логово, где ты почувствуешь себя в центре внимания.

Масленичные выходные: "Король и Шут", сексуальные кошечки и чемпионат по поеданию блинов фото 4

Вечеринка "Царство кошачьих". Центр развлечений "Галактика". 21.00.

Где: центр развлечений "Галактика".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–40 грн.


Масленица в Compas

Завершается масленичная неделя, а это значит, что последний день проводов зимы должен быть запоминающимся. Широкая Масленица в клубе "Компас" — это угощение вкуснейшими блинами, хорошее настроение и только красивые люди. Атмосфера праздника будет дополнена выступлением лучших шоу-балетов города.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 30–80 грн.


17 ФЕВРАЛЯ (воскресенье):

Концерты.

Группа "Marry Me In Vegas" (Италия)

Харьков посетит крутая итальянская metalcore группа с прекрасной девушкой на вокале "Marry Me In Vegas". Также выступят их коллеги — группа "Speaking To The Deaf" (metalcore / Italy).

Где: Churchill's Music Pub.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 40–60 грн.


Алексей Копылов

Алексей Копылов — талантливый харьковский поэт и музыкант. Его песни не оставляют людей равнодушными. Алексей как никто другой в своих песнях способен передать весь спектр эмоций и чувств.

Масленичные выходные: "Король и Шут", сексуальные кошечки и чемпионат по поеданию блинов фото 5

Алексей Копылов. Клуб "Pintagon". 20.00.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 40–60 грн.


Группа "Хор Одиноких Сердец Сержанта Пеппера" ("ХОССП")

Хорошо известный харьковскому слушателю "Хор одиноких сердец сержанта Пеппера" впервые выступит в клубе "Jazzter" в День святого Патрика. В программе: классические и современные западные и отечественные рок-композиции, а также ирландские песни. "Хор одиноких сердец сержанта Пеппера" — это коллектив, который сочетает традиции академического исполнения с любовью к классическому року и не только. В арсенале хора — 20 голосов и фортепиано.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 40–50 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях