В детских поликлиниках проводят дегустацию детского питания

Дегустация продукции фабрики-кухни проводится ежемесячно в пунктах, открытых предприятием в 13-ти детских поликлиниках Харькова. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Дегустация продукции фабрики-кухни проводится ежемесячно в пунктах, открытых предприятием в 13-ти детских поликлиниках Харькова. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Досуг и еда
14 марта 2013 12:58

В 13 пунктах при детских поликлиниках Харькова можно продегустировать продукцию городской молочной фабрики-кухни. Об этом сообщила заместитель директора по качеству коммунального предприятия "Харьковская городская молочная фабрика-кухня детского питания", начальник производственной лаборатории Людмила Лобойко.

В детских поликлиниках проводят дегустацию детского питания фото

- Мы проводим дегустацию нашей продукции с 2009 года. На базе детских поликлиник города основаны школы здорового питания, где с детьми и их родителями работают педиатры. Каждая поликлиника раз в месяц попадает в график дегустации. Цель дегустации – ознакомить харьковчан с продукцией фабрики-кухни, с технологией производства, со схемами заказа. В частности, мы производим специальную диетическую продукцию - детское питание и продукты прикорма. Такой вид питания производят только в Харькове. Всего у нас готовят 14 видов продукции из молока высшего качества – это обязательное условие, потому что дети должны получать не только качественное, но и безопасное питание, - отметила Людмила Лобойко.

В детских поликлиниках проводят дегустацию детского питания фото 1
В детских поликлиниках проводят дегустацию детского питания фото 2

Дегустация продукции фабрики-кухни проводится ежемесячно в пунктах, открытых предприятием в 13-ти детских поликлиниках Харькова. С расписанием дегустации можно ознакомиться на сайте КП "Городская молочная фабрика-кухня детского питания".

В детских поликлиниках проводят дегустацию детского питания фото 3

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе вы можете узнать в нашей АФИШЕ.

Фото с сайта Харьковского горсовета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях