Конкурс от "В городе": выигрываем билеты на концерт группы The Bohemians

Каждый концерт Bohemians – это грандиозное шоу с программой из самых знаменитых хитов группы Queen.

Каждый концерт Bohemians – это грандиозное шоу с программой из самых знаменитых хитов группы Queen.

Досуг и еда
11 марта 2013 12:00

Дорогие читатели, мы организовываем для вас новый конкурс! Мы разыгрываем билеты на концерт группы The Bohemians - трибьют-коллектива с точностью воспроизводящего концерты Queen и гастролирующего по всему миру с 1996 года, который состоится 16 марта  в ресторане-клубе "Jazzter" .

Каждый концерт Bohemians – это грандиозное шоу с программой из самых знаменитых хитов группы Queen, таких как: We are the champions, We will rock you, Bohemian Rhapsody, A kind of magic, Radio Ga Ga и т.д., фирменное квиновское звучание, костюмы и даже внешность музыкантов группы, позволяющие на 2 часа создать пьянящую иллюзию и перенестись в 80е, на концерт потрясающих Queen!

Как выиграть билеты

1. Подпишитесь на нашу группу "Афиша Харькова", если еще не сделали этого.

Как это сделать: жмите "Подписаться" на странице "Афиша Харькова" в Вконтакте.

2. Затем "лайкнуть" сообщение о конкурсе и нажать кнопку "Рассказать друзьям".

3. Пользователи, чей "репост" соберет самое большое количество "лайков/сердечек" (учитываются лайки только наших подписчиков)  получат заветный приз – билеты на концерт.

Всего разыгрывается 2 пригласительных на двоих. 

Результаты конкурса будут опубликованы 15 марта в 11:00.


Справка

Группа Queen является одной из величайших рок-групп всех времён. Созданная в Лондоне в 1971 году Брайаном Мэйем, Роджером Тейлором, Джоном Дикином и Фредди Меркьюри, группа Queen просуществовала в неизменном составе до 1991 года. На протяжении 70х и 80х годов Queen находились на пике популярности во всём мире и только смерть Фредди Меркьюри смогла их остановить. Огромное желание фанов в разных уголках земного шара слушать песни Queen в живом исполнении привело к созданию в 1996 году официальной трибьют-группы легендарных Queen, получившей название The Bohemians. Как утверждают поклонники квинов, Bohemians возрождают дни славы Queen и на своих концертах передают сумасшествие 70-х годов и волшебство 80-х.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе вы можете узнать в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях