Праздничные выходные: Стас Шуринс, Григорий Лепс, Эдуард Диля Приступа, Олег Кензов и много обнаженных мужчин

8 Марта в Харькове пройдет много интересных концертов и веселых вечеринок.  Фото из личного архива Павла Петеля.

8 Марта в Харькове пройдет много интересных концертов и веселых вечеринок. Фото из личного архива Павла Петеля.

Досуг и еда
07 марта 2013 10:00
Автор: Ольга Чебодаева

Для прекрасных женщин корреспонденты сайта "Vgorode.ua" сделали подборку мероприятий, которые пройдут в праздничные дни в Харькове. Самых очаровательных, привлекательных и, что немаловажно, не желающих встречать праздник дома у плиты или за компьютером, ждут интересные концерты, в том числе звезд эстрады, занимательные тематические вечеринки и много-много обнаженных мужских тел. Не пропустите!

8 МАРТА (пятница):

Руставели (Многоточие/Dotsfam)

Сольный концерт легенды русского рэпа, основателя культовой группы "Многоточие" и проекта "Dotsfam" — Руставели. В программу выступления включены как старые, проверенные временем хиты, так и новый материал.

Где: Belinski-hall.

Когда: 18.00.

Стоимость входа: 120–250 грн.


Re Group (Киев)

"Re Group" — новое видение старых традиций. Коллектив состоит как из опытных и авторитетных джазменов, так и молодых, полных энтузиазма, музыкантов. В основе творчества группы — авторский материал участников, а также произведения мировых музыкантов, которые повлияли на творчество "Re Group". Необычный состав инструментов, а также использование современной аппаратуры в сочетании с акустическим звучанием саксофона создают неповторимый саунд, который не спутаешь ни с чем.

Праздничные выходные: Стас Шуринс, Григорий Лепс, Эдуард Диля Приступа, Олег Кензов и много обнаженных мужчин фото

Re Group (Киев). Клуб "Pintagon". 20.00.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 60–80 грн.


Группа "Without Limits" ("БеZ ОбмеженЬ", Киев)

С первых аккордов своих композиций "Without Limits" заряжают позитивной энергетикой каждого слушателя, покоряют своей харизматичностью, завоевывая все больше и больше поклонников. Драйв и энергию, которые группа передает в своих песнях, все те эмоции и чувства, которые "Without Limits" дарит на концертах, сложно описать словами, но можно с уверенностью сказать, что выкладываются они на 200 %. После концерта киевских гостей вечер продолжит горячая живая дискотека от Марии Панасенко и группы "Happy Time".

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.


Олег Кензов (суперфиналист телешоу "Х-фактор")

Специальный гость вечера — Олег Кензов, суперфиналист телешоу "Х-фактор". Олег Кензов родился 19 августа 1988 года в Полтаве. По окончании пединститута работал... диджеем. В марте 2010 года Кензов стал участником хип-хоп команды "Принципова зміна". Позже он решил рискнуть и прийти на проект "Х-фактор", где хотел получить славу и известность. Там Олег продержался до суперфинала, проиграл Виктору Романченко и занял почетное второе место. Сейчас парень успешно дает концерты в украинских и российских городах и развивает свою карьеру. Олег умеет не только читать рэп, но и, как все убедились, может красиво исполнять лирический репертуар и сам пишет тексты.

Также вас ждут мировые хиты от группы "Life in Kife", номера оригинального жанра, конкурсы, подарки, праздничная дискотека и караоке до самого утра.

Праздничные выходные: Стас Шуринс, Григорий Лепс, Эдуард Диля Приступа, Олег Кензов и много обнаженных мужчин фото 1

Олег Кензов (суперфиналист телешоу "Х-фактор"). Ресторан "Пушка". 19.00.

Где: ресторан "Пушка".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 754-67-29.


"Laura Marti Quartet" (Киев)

Программа "Meu Corao Pra Voce", с которой приедет квартет, построена на бразильских хитах разных лет. Музыка основана на ритмах самбы с использованием различных элементов — фьюжн, фанка, диско. Оригинальная подача и взрывной темперамент певицы, а также мощная энергетика лучших джазовых музыкантов Украины создают неповторимое настроение проекта.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 80–120 грн.


Стас Шуринс

Стас Шуринс — артист, музыкант, композитор, автор и исполнитель песен в стилях поп и поп-рок.

Праздничные выходные: Стас Шуринс, Григорий Лепс, Эдуард Диля Приступа, Олег Кензов и много обнаженных мужчин фото 2

Стас Шуринс. Клуб "Місто". 22.00.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 758-17-02.


Вечеринка"Ladies Night"

Девушки, в эту ночь все будет только для вас. Все мужчины будут стремиться вам угодить, угадать ваши желания, исполнить все ваши капризы. Это будет самый лучший праздник в вашей жизни, когда сбываются желания, а комплименты звучат всю ночь.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 40–80 грн.


Женский день в Jackson

8 марта — это особое мероприятие, задача которого — создать всем присутствующим дамам прекрасное настроение, подарить минуты роскошного праздника, включающего вкуснейшие коктейли и приятную атмосферу дружелюбия и особого внимания в этот вечер. Девушкам — мартини в подарок.

Где: клуб "Jackson".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 30–50 грн.


Романтическая вечеринка "Romeo & Juliet"

"Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...". Современная постановка самого популярного в мире мюзикла на сцене первого ночного "Музея". Чувства, страсть и всепобеждающая любовь.

Праздничные выходные: Стас Шуринс, Григорий Лепс, Эдуард Диля Приступа, Олег Кензов и много обнаженных мужчин фото 3

Романтическая вечеринка "Romeo & Juliet". Клуб "Museum". 22.00.

Где: клуб "Museum".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 751-01-23.


Вечеринка "What women want?"

Чего хочет женщина? Извечный вопрос, не дающий покоя человечеству и всей его сильной половине. Все, что нужно женщине, будет на вечеринке "Whatwomenwant?".

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Большой девичник в Dom Party Bar

Да здравствует самая увлажняющая вечеринка весны! 8 Марта — один из немногих поводов напиться для мужчин и по-полной оторваться для девушек. Вас ждет развлекательная программа как для ценителей качественно музыки, так и для любителей потанцевать под популярную музыку. Для девушек: мужское эротик-шоу и бокал шампанского в подарок.

Где: Dom Party Bar.

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 40–60 грн.


Pavel Petel (Naked Show)

Павел Петель — самый сексуальный мужчина России. Это первое откровенное, гиперсексуально-провокационное шоу в России. PavelPetel(NakedShow) — это игра противоречий и контрастов между женским и мужским началом. Бурлеск и шокирующее перевоплощение на сцене. Во время шоу PavelPetelпревращается из сексуальной Дивы и роскошной блондинки — в брутального качка. В шоу много откровенных сцен, манящих и возбуждающих аудиторию.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 50 грн.


Мужское эротическое шоу "Guys Fron Heaven"

"Guys From Heaven" — лучшее мужское эротическое шоу с элементами воздушной гимнастики и акробатики, покорившее Европу. Это будет роскошная ночь, проведенная с нежными, страстными, мужественными, сексуальными, желанными... Невероятное, яркое, головокружительное мужское эротическое шоу.

Праздничные выходные: Стас Шуринс, Григорий Лепс, Эдуард Диля Приступа, Олег Кензов и много обнаженных мужчин фото 4

Мужское эротическое шоу "Guys Fron Heaven". Клуб "Bolero". 21.00.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 100–150 грн.


Международный женский день в Royal

Девушки, мы готовим для вас самую яркую вечеринку, на которой можно делать все, что только захочется. Это ваш день, это ваш праздник. 1000 грн. — самой красивой девушке "Мисс элегантность". Подарки, конкурсы, розыгрыши, цветы каждой девушке.

Где: Royal Night Club.

Когда: 21.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел.: 756-11-28, (067) 55-888-08.


9 ФЕВРАЛЯ (суббота):

Jazz Friends: Лаура Марти, Сергей Давыдов, Денис Мороз, Сергей Балалаев

Лаура Марти (Киев) — джазовая певица, автор песен, композитор, педагог. Ее уникальный тембр голоса словно согревает изнутри, а "сумасшедшая" энергетика пронизывает насквозь.

Сергей Давыдов — виртуозный пианист, композитор, аранжировщик, постоянный участник самых престижных джазовых фестивалей в Украине и за рубежом.

Денис Мороз — уникальное явление в украинской музыке. Бас-гитара, контрабас, гитара и главная изюминка — губная гармоника — те инструменты, которыми Денис разговаривает со слушателями и коллегами по сцене.

Сергей Балалаев — ведущий харьковский барабанщик, участник групп SunSay, Acoustic Quartet, Sunchild.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.


Эдуард (Диля) Приступа и Орест Крыса

Презентация акустического альбома "Ді.Ор" от лидера группы "Неділя" Эдуарда Приступы и лидера группы "Татхагата" Ореста Крысы. Музыканты презентуют абсолютно новую программу: композиции на стихи известных украинских писателей, а также акустические обработки уже известных хитов Дили, несколько песен из старого репертуара ТНМК и совершенно новые песни, которые никогда и нигде не звучали.

Праздничные выходные: Стас Шуринс, Григорий Лепс, Эдуард Диля Приступа, Олег Кензов и много обнаженных мужчин фото 5

Эдуард (Диля) Приступа и Орест Крыса. Клуб "Jazzter". 19.00.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 50–70 грн.


Группа "Труба" (акустика)

Незабываемый дуэт: Сергей Трубаев — гитара, вокал, фингер-эгг; Алик Шеев — бас-гитара, модуль-дуц. Музыка с характером, поэзия со смыслами.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 40–50 грн.


Вечеринка "Все для тебя...". Группа "4 короля"

Для настоящих королев — королевские подарки: показ эксклюзивной коллекции мужского нижнего белья от Константина Пономарева и специальный сюрприз — группа "4 короля", которые исполнят любимые хиты и все ваши желания.

Праздничные выходные: Стас Шуринс, Григорий Лепс, Эдуард Диля Приступа, Олег Кензов и много обнаженных мужчин фото 6

Вечеринка "Все для тебя...". Группа "4 короля". Клуб "Bolero". 21.00.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 714-07-38.


Шоу "Дюжина красоты: Мужская лига"

Спецпроект 5 сезона — шоу "Дюжины красоты: Мужская лига". 12 самых стильных парней. Специальные гости: участники проекта "Україна має талант" — дует "Angels". Также вас ожидает стриптиз-шоу и сумасшедшая шоу-программа в полном нон-стопе.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 60 грн.


Вечеринка "The Телки"

В этот вечер каждый сможет прожить и почувствовать себя настоящим светским львом, ночным тусовщиком и ловеласом, провести ночь в кругу элитной богемы и золотой молодежи. В этот весенний вечер все девушки озабочены поиском любви, а парни, в свою очередь, ищут развлечений. Богемные и шикарные интерьеры ночного клуба помогут им в этом. Раскрепощенная и непринужденная обстановка, атмосфера флирта и обольстительные... Никто не останется одиноким и разочарованным.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


World DJ Day

В первом ночном "Музее" пройдет музыкальный диджей-парад, посвященный Международному дню диджея. За диджейским пультом встретятся лучшие исполнители хитов в стиле Euro-popи Dicso-house.

Где: клуб "Museum".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 751-01-23.


10 ФЕВРАЛЯ (воскресенье):

Григорий Лепс

Григорий Лепс — российский артист-вокалист грузинского происхождения. Его настоящая фамилия — Лепсверидзе, он родился в городе Сочи. Когда Григорию Лепсу исполнилось 30, он поехал покорять Москву...

Где: ХАТОБ.

Когда: 10 и 12 марта в 19.00.

Стоимость входа: 150–1200 грн.


Сергей Табачников и группа "Nobody.one"

Презентация нового альбома Сергея Табачникова "The Wall Eater". Большой рок-н-ролл большого музыканта выжимает все чувства до последней капли, не оставляет ни одного живого места в голосовых связках, шеях и других частях тела зрителей, выдает на концертах такой эмоциональный заряд, что кажется уже нечем дышать и чувствовать. В программе: хиты альбомов "StereoSoul" (2006), "Head Movies" (2010), "Does" (2012) и песни нового, шестого по счету, альбома "The Wall Eater".

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 70–110 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях