Кинопремьеры: "Оз: Великий и Ужасный", "21 и больше", "О чем молчат девушки", "Гамбит"

Для любителей сказок стартует фэнтези "Оз: Великий и Ужасный".

Для любителей сказок стартует фэнтези "Оз: Великий и Ужасный".

Досуг и еда
06 марта 2013 10:20
Автор: Ольга Чебодаева

Для киноманов корреспонденты сайта "Vgorode.ua" подготовили список премьерных картин, которые покажут в кинотеатрах Первой столицы. Харьковчане увидят фэнтези в формате 3D, российскую и американскую комедии, а также две криминальных комедии производства США.

"ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ" в 3D

Страна: США.

Жанр: Фэнтези.

Продолжительность: 127 мин.

Режиссер: Сэм Рэйми.

В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Зак Брафф, Билл Коббс, Джои Кинг, Тони Кокс, Стивен Р. Харт, Эбигейл Спенсер.

Кинопремьеры: "Оз: Великий и Ужасный", "21 и больше", "О чем молчат девушки", "Гамбит" фото

Оз: Великий и Ужасный.

О чем фильм: Ураган забрасывает простого циркового фокусника Оскара Диггса в волшебную страну Оз. Здесь он узнает, что жители фантастического мира с нетерпением ждут появления некого могущественного волшебника. Посчитав народ этой страны добродушными простаками, Оскар решает с помощью своих фокусов добиться успеха и славы Великого мага. Новоиспеченному волшебнику удается одурачить жителей страны Оз и стать его правителем. Но власть оказалась недолгой...

Где посмотреть: С 7 марта в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"21 И БОЛЬШЕ"

Страна: США.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссеры: Джон Лукас, Скотт Мур.

В ролях: Майлз Теллер, Скайлар Эстин, Джастин Чон, Сара Райт, Джонатан Кельтц, Франсуа Чау, Расселл Ходжкинсон, Дэниэл Буко, Расселл Меркадо, Джози Лорен.

Кинопремьеры: "Оз: Великий и Ужасный", "21 и больше", "О чем молчат девушки", "Гамбит" фото 1

21 и больше.

О чем фильм: Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?

Где посмотреть: С 7 марта в кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"О ЧЕМ МОЛЧАТ ДЕВУШКИ"

Страна: Россия.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Карен Оганесян.

В ролях: Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков, Ольга Тумайкина.

Кинопремьеры: "Оз: Великий и Ужасный", "21 и больше", "О чем молчат девушки", "Гамбит" фото 2

О чем молчат девушки.

О чем фильм: Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в Spaи за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат...

Где посмотреть: С 7 марта в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ГАМБИТ"

Страна: США.

Жанр: Криминальная комедия.

Продолжительность: 89 мин.

Режиссер: Майкл Хоффман.

В ролях: Колин Ферт, Кэмерон Диаз, Алан Рикман, Стэнли Туччи, Клорис Личмен, Том Кортни, Сенем Темиз, Анна Скеллерн, Того Игава, Эрика ЛаРоуз.

Кинопремьеры: "Оз: Великий и Ужасный", "21 и больше", "О чем молчат девушки", "Гамбит" фото 3

Гамбит.

О чем фильм: Искусствовед Гарри работает куратором частной коллекции. Ее владелец — полиграфический магнат, самый сварливый и злобный миллиардер на свете. Гарри решает отомстить жестокому боссу, продав ему поддельную картину Клода Моне. Для этого он привлекает своего друга по кличке "Основной" и девицу, не имеющую никакого отношения к искусству. Она должна предстать перед магнатом владелицей картины, которую ее дедушка в свое время спас из нацистской Германии. Афера складывается успешно до тех пор, пока в дело не вмешивается другой эксперт в области изобразительного искусства.

Где посмотреть: С 7 марта в кинотеатрах им. Довженко, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"РЕАЛЬНЫЕ ПАРНИ"

Страна: США.

Жанр: Криминальная комедия.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Фишер Стивенс.

В ролях: Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Джулианна Маргулис, Марк Марголис, Люси Панч, Эддисон Тимлин, Ванесса Ферлито, Кэтрин Уинник, Билли Барр.

Кинопремьеры: "Оз: Великий и Ужасный", "21 и больше", "О чем молчат девушки", "Гамбит" фото 4

Реальные парни.

О чем фильм: История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

Где посмотреть: С 7 марта в кинотеатре Планета кино IMAX.

Информацию об остальных фильмах ищите в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях