Группы "Село і люди", "Морж", день рождения клуба "Радмир": обзор мероприятий, которые пройдут в городе в эти выходные

Первые весенние выходные нужно встретить достойно. Фото: sxc.hu

Первые весенние выходные нужно встретить достойно. Фото: sxc.hu

Досуг и еда
01 марта 2013 16:56
Автор: Ольга Чебодаева

Корреспонденты сайта "Vgorode.ua" сделали для харьковчан подборку мероприятий, которые пройдут в субботу и воскресенье в первой столице. Вас ждут интересные концерты и веселые вечеринки — соответственно хорошее настроение обеспечено!

2 МАРТА (суббота):

Концерты.

Группа "Dream West"

Группа "Dream West" была основана в декабре 2005 года. Лидер группы Олег Босфоров начинал этот проект, исполняя мировые хиты на английском языке. Впоследствии он нашел музыкантов высокого класса и вместе с ними значительно расширил репертуар группы.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.


Sophie Villy Live

Уже ее имя говорит о многом. Софи — значит мудрость, глубина чувств. Она открыто делиться этим с окружающими через свои песни, которые с первых аккордов несут теплоту и любовь. Такая она сама и такая ее музыка — искренняя и проникновенная. Она — самоотверженный артист. Обещанная невеста богам музыки.

Группы "Село і люди", "Морж", день рождения клуба "Радмир": обзор мероприятий, которые пройдут в городе в эти выходные фото

Sophie Villy Live. Клуб "Pintagon". 20.00.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 70–90 грн.


Бранимир

Его считают основателем жанра "гностический шансон", популяризатором стиля "еретическое антиреггей", "метафизическим бульдозером", "метафизическим скоморохом", одним из самых ярких исполнителей "экстремальной бардовской песни" и русского дарк-фолка ("музыки темных людей"), одним из ярчайших представителей современного поэтического рок-андеграунда, экзорцистом, темным шансонье, вергилием, истребителем розовых красок, крокодилом, безжалостно глотающим фальшивое солнце Вавилона. Но все его многообразное творчество невозможно вместить в прокрустово ложе какого-нибудь из этих жанров. Неизменно одно — искренность песен, освещение темных и неприглядных сторон человеческой природы, перемежаемое с верой в то, что когда-нибудь окружающий мир станет лучше. Визитной карточкой Бранимира является мощная подача, хорошие тексты и беспощадное отношение к придуманной людьми розовой реальности.

Где: рок'н'ролл паб "Свинцовый Дирижабль".

Когда: 18.00.

Стоимость входа: 40–50 грн.


Группа "Масса причин"

"Масса причин" — одна из немногих украинских команд, сумевшая отобразить в своих песнях свежие тенденции времени, не уходя при этом от традиционно живого и интуитивно понятного звучания.

Группы "Село і люди", "Морж", день рождения клуба "Радмир": обзор мероприятий, которые пройдут в городе в эти выходные фото 1

Группа "Масса причин". Арт-кафе "Агата". 20.00.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 40–50 грн.


Группа "Село і люди"

Группа "Село і люди", наверное, самый неординарный проект на отечественной, пока еще андеграундной сцене. Казалось бы, нет ничего нового в том, чтобы по своему переигрывать западные хиты - большинство отечественной поп-, да и рок-сцены этим в той или иной степени грешит. Использовать же при этом народные инструменты — свежее, интереснее, веселее.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 60–80 грн.


Клубы.

Mixer Music Fest

Mixer Music Fest — 1-й в Украине фестиваль электронной музыки с живым оркестром. Это совершенно новое направление в музыкальной и клубной жизни, которое вобрало в себя смесь многочисленных стилей музыки, живое звучание разнообразных музыкальных инструментов, яркий вокал, специальные костюмы, декорации и феерические танцы. Главная идея — создать качественное, нестандартное, немного сумасшедшее, nonstopклубное движение, какого еще не было, и не похожее на сегодняшние однотипные клубные вечеринки.

Где: клуб "Жара".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 80–120 грн.


Dj Ravin (Buddha Bar, Париж)

Дэвид Равин (в переводе с хинди — "волшебный") обычно кудесничает для светской парижской публики в клубе BuddhaBarв самом центре Парижа. Этот один из самых модных клубов в мире давно облюбовали богема, высший свет и знаменитости, знающие толк в красивой жизни. Музыка DJRavin— органичное сочетание ангельских голосов и электронных ритмов. Она пропитана ароматом восточных пряностей и мелодикой экзотических инструментов.

Группы "Село і люди", "Морж", день рождения клуба "Радмир": обзор мероприятий, которые пройдут в городе в эти выходные фото 2

Dj Ravin (Buddha Bar, Париж). Panorama Lounge Hall. 23.00.

Где: Panorama Lounge Hall.

Когда: 23.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 731-10-02.


Вечеринка "Я уеду жить в London"

Традиционное английское чаепитие, модный принт сезона — Union Jack, BIG BEN, London Bridge, английский футбол, шотландский виски, тонкий английский юмор и, конечно, настоящая королевская аристократия. Невероятный дуэт "Jack Daniels" (Киев), королевский караул, шотландское экстрим-шоу от "Action Street" и Театра экстремального танца.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Вечеринка "Ноги"

Вечеринка, призывающая всю женскую половину города показать ту часть тела, которую всю зиму скрывали. Вечеринка "Ноги" — это вечеринка-призыв. Призыв женщинам сводить с ума мужчин.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 30–80 грн.


День рождения клуба "Радмир"

2 марта — нам 4 года! Приглашаем на наш день рождения: фуршет, алкоголь, девушки и специальные гости. Гость из Монте-Карло, личный диджей принца Альберта — Paolo Ortelli from Spankers. Этот диджей уже много лет является резидентом самого модного и самого знаменитого клуба Монако — Jimmy'z, владельцем которого является принц Альберт.

Второй гость вечера — полюбившийся харьковчанам балет "Pop Gorn" и его лидер Ричард Горн (хореограф, режиссер-постановщик, дизайнер сценических костюмов). "Pop Gorn" — это концептуальное костюмированное шоу, основанное на взаимодействии хореографии и видеоарта.

Группы "Село і люди", "Морж", день рождения клуба "Радмир": обзор мероприятий, которые пройдут в городе в эти выходные фото 3

День рождения клуба "Радмир". Клуб "Радмир". 22.00.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 60 грн.


White Party

Белый — цвет чистоты! Белый — цвет обновления! Белый цвет символизирует весну и расцвет жизни, радость, праздник, истину и откровение. Встретим вместе новый, долгожданный сезон года. Начнем все с чистого листа. В этот вечер на вас должно быть как можно больше белого. Если с этим беда — то хоть один элемент в белом исполнении.

Где: клуб "Райский".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 60 грн. Девушкам вход свободный.


Space Module Party

Вас ожидает в эту ночь нестандартная программа с нестандартными подарками. Специальные гости: резиденты радиостанции Record, дуэт DJStasHouse& DJSigma. Они — авторы 50 ремиксов и мэш-апов, которые регулярно попадают в компиляции миксов диджеев с мировым именем. В настоящее время StasHouse& Sigma— один из самых перспективных и подающих большие надежды DJ-проектов.

Где: клуб "Jackson".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 30–50 грн.


Dj Relanium

Relanium, он же Вячеслав Соловьев, — известный российский диджей и продюсер, автор множества треков и ремиксов, сотрясающих танцполы и радиочарты по всему миру, входит в Топ 100 диджеев/саунд-продюсеров России. Выпустил 3 пластинки и около 30 цифровых релизов, снял 1 клип. На данный момент Вячеслав является резидентом клуба "London" — одного из лучших клубов в Москве, издает треки под псевдонимом Relanium, а также активно гастролирует. Dj-сеты Relanium строит на live перфомансе с одновременным использованием 4-х вертушек и синтезатора, даря людям частичку своей неисчерпаемой энергии и заряжая всех присутствующих флюидами самого позитивного настроения.

Группы "Село і люди", "Морж", день рождения клуба "Радмир": обзор мероприятий, которые пройдут в городе в эти выходные фото 4

Dj Relanium. Клуб "Місто". 22.00.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 758-17-02.


Вечеринка "Мартовские кошечки"

Соблазнительные, грациозные, обворожительные и сексуальные кошечки напомнят вам, что весна уже пришла и пора выходить из зимней спячки! Инстинкт соблазнения у них в крови, а градус сексуальности просто зашкаливает. Они нежны и ласковы и, кажется, у кого-то из них нет "хозяина"...

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–80 грн. Девушкам до 22.00 вход свободный.


3 ФЕВРАЛЯ (воскресенье):

Концерты.

Группа "Morj"

На пороге долгожданной весны прогремит большой концерт празднично-расширенного состава группы, посвященный дню рождения группы (5 лет) и выходу в свет главного подарка — нового анимационного клипа на солнечную песню — украинский народный "Reggae".

В праздничной программе концерта наряду с новыми песнями также прозвучат старые-добрые morjовости в смелых аранжировках расширенного состава: аккордеон — Александр Раев ("Село і люди"), а также ставший любимой и неотъемлемой частичкой группы — Роман Козырев (Лисиб) — перкуссия.

Кроме всех чудесностей, которыми непременно пестрит каждый концерт этой пресловутой артели магов и чародеев, для зрителей уготовлен неожиданный сюрприз, который до последнего момента будет покрыт пеленой тайны.

Группы "Село і люди", "Морж", день рождения клуба "Радмир": обзор мероприятий, которые пройдут в городе в эти выходные фото 5

Группа "Morj". Клуб "Jazzter". 19.00.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 50–80 грн.


Вадим Курылев

Презентация альбома "Черный Протуберанец, или нам нужна Анархия!". Вадим Курылев — российский рок-музыкант, гитарист, лидер группы "Электрические партизаны". Известен своим участием в "питерском" составе DDT 1986-2002 гг. Также с 2007 года Вадим Курылев является бас-гитаристом группы "Разные люди".

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 70–80 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях