Чем порадовать своих любимых на 8 марта

Фото: sxc.hu.

Фото: sxc.hu.

Досуг и еда
28 февраля 2013 11:28

Грядет красивый весенний праздник - 8 марта. В этот день все женщины ждут красивых цветов, приятных слов и незабываемых сюрпризов от своих избранников. Для того чтобы праздник удался на славу и запомнился надолго, представители  сильного пола должны заранее подумать о сюрпризе. Естественно у всех мужчин возникает закономерный вопрос: "Что подарить любимой, чем бы ее порадовать"?

Самым ожидаемыми дарами, конечно же, являются цветы и конфеты в коробке. Такой "джентльменский набор" можно купить в любой торговой точке. А вот сделать какой-нибудь оригинальный презент может не каждый. Какой подарок сможет удивить женщину?

Сайт vgorode.ua предлагает несколько идей о том, как не обмануть ожидания прекрасных дам, и поселить в их сердцах самое что ни на есть весеннее настроение.

Фотосъемка love-story

Каждый человек раз в жизни обязательно переживает самое волнительно чувство, которое мы на протяжении всей жизни пытаемся хранить в своей душе – любовь. Но память наша, увы, не идеальна, и часто те события, которые, казалось бы, забыть невозможно, исчезают, уступая место новым эмоциям и впечатлениям.

Чем порадовать своих любимых на 8 марта фото

Семейная фотография это не просто дань традиции, она уже давно стала фотоискусством.

Также в качестве подарка для любимой идеально подойдет семейная фотосъемка. Как часто мы задавали себе вопрос  - почему на семейном фото всегда кого-то не хватает?  Да потому что этот "кто-то", держит камеру. Избавьте свой семейный альбом от неполноценных снимков. Семейная фотография это не просто дань традиции, она уже давно стала фотоискусством, навсегда утратив связь со всем, чем она была ранее. Подарите своим любимым неординарный подарок - фотосъемку Love-story!  Заказав такую услугу, вы сможете создать оригинальный, неповторимый фотоальбом, который станет символом ваших долгих и прочных отношений! 

Чем порадовать своих любимых на 8 марта фото 1

Подарите вашей половинке  море эмоций от профессиональной съемки, красивые фото и прекрасные воспоминания. 

В фотостудии Beststudio вместе с вами выбирают место для съемки. А в награду за удовольствие вы наполните свой альбом множеством самых счастливых фотографий лучшей в мире семьи.

Получить дополнительную информацию об услугах фотостудии Beststudio вы можете по телефону (093) 090-97-89 или по адресу ул. Отакара Яроша, 18.

Праздничный концерт

8 марта в грузинском ресторане "Alioni" состоится выступление молодого грузинского исполнителя Shmagi Tagiashvili. Многократный лауреат и обладатель гран-при международных вокальных конкурсов, полуфиналист телепроекта "Голос  країни" в Украине и Грузии.

Чем порадовать своих любимых на 8 марта фото 2

 В исполнении Shmagi Tagiashvili прозвучат как грузинские народные песни, так и авторские .Фото предоставлено рестораном Alioni.

Талантливый  21-летний грузин, отличающийся неординарной внешность и вокальными данными, не раз награждался Министерством культуры Украины за развитие грузино-украинской культуры. В его исполнении прозвучат как грузинские народные песни, так и авторские песни. Ну и какой же вечер грузинских песен без настоящих джигитов и горячей лезгинки!

Чем порадовать своих любимых на 8 марта фото 3

Кухня в ресторане  станет настоящим праздником вкуса, на котором даже самый искушенный знаток изысканных кушаний найдет блюдо по душе.Фото предоставлено рестораном Alioni.

Истинно грузинская кухня, завораживающая грузинская песня и горячие джигиты оставят в Ваших сердцах незабываемые впечатления!

Получить дополнительную информацию о концерте в ресторане "Alioni" можно по адресу   пер.Банный, 1 (ЖК Дом на Набережной) или по телефонам (057) 755 26 55, (067) 575 14 24.

Приглашение в кинотеатр

Кинотеатр – это далеко не самое романтическое место для свиданий, ведь многие влюбленные парочки смотрят фильмы на большом экране довольно часто. Но, обладая фантазией и креативом, зал кинотеатра можно превратить в оазис любви и возвышенных отношений.

Чем порадовать своих любимых на 8 марта фото 4

Если вы хотите удивить свою девушку по-настоящему, готовы капитально потратиться, тогда эта идея для вас. Фото: sxc.hu.

Для этого следует смонтировать видеоролик о ваших отношениях и, предварительно договорившись с отделом рекламы кинозала, запустить его перед началом сеанса. Поверьте, ваша любимая будет в неописуемом восторге от столь смелого и необычного подарка.

Картина с ее портретом

Еще одним необычным подарком может стать картина с ее портретом. Практически на всех людных улицах можно найти свободных художников, которые за определенную плату создадут портрет вашей любимой. Для этого следует принести ее фотографию и выбрать стиль картины. Она  может быть написана маслом, акварелью или просто карандашом. Если у женщины имеется чувство юмора, то можно попробовать сделать шарж. 

Чем порадовать своих любимых на 8 марта фото 5

Такой подарок обязательно вызовет бурю положительных эмоций. Фото: sxc.hu.

Музыкальное поздравление по радио

Отличным вариантом также станет музыкальное поздравление на радио. Для этого достаточно вспомнить, какая песня нравится вашей девушке, что она напевает, когда готовит на кухне, или когда просто находится в хорошем настроении. Такой подарок порадует не только вашего дорогого человека, но и он автоматически удивит и всех её подруг, чем сделает подарок в её глазах еще прекрасней!

В общем, дорогие мужчины, включайте на полную мощность свое воображение и фантазию - и подарок женщине сразу найдется! 

Также на нашем сайте вы может просмотреть все обзоры и  узнать последние новости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях